Progressão de Carreira
2024/2025
RAD
SUM
22
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,152
Minutos
Radnicki 1923
(16 J)
Sumqayıt
(6 J)
Cup, UEFA Europa Conference League
+2
2023/2024
SAR
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,681
Minutos
Cup, Premijer Liga
+2
2022/2023
SAR
FL
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,322
Minutos
FK Sarajevo
(11 J)
FK Liepaja
(11 J)
Premijer Liga, Cup
+2
2021/2022
VEL
32
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,444
Minutos
Premijer Liga, Cup
2020/2021
VEL
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,395
Minutos
Premijer Liga
2019/2020
RAD
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,868
Minutos
UEFA Europa League, Premijer Liga
2018/2019
RAD
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,303
Minutos
Premijer Liga
2017/2018
RAD
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,876
Minutos
Premijer Liga
2016/2017
VOZ
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
219
Minutos
Super Liga
2015/2016
VOJ
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
24
Minutos
UEFA Europa League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
RAD
Radnicki 1923
(16)
SUM
Sumqayıt
(6)
|
22 | 1 | 0 | 1,152 | 0.08 | 8 |
| 2023/2024 |
SAR
FK Sarajevo
|
26 | 2 | 0 | 1,681 | 0.11 | 7 / 1 |
| 2022/2023 |
SAR
FK Sarajevo
(11)
FL
FK Liepaja
(11)
|
22 | 0 | 0 | 1,322 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
VEL
Velež
|
32 | 3 | 0 | 2,444 | 0.11 | 11 |
| 2020/2021 |
VEL
Velež
|
21 | 0 | 0 | 1,395 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
21 | 0 | 0 | 1,868 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
27 | 0 | 0 | 2,303 | 0.00 | 10 |
| 2017/2018 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
22 | 0 | 0 | 1,876 | 0.00 | 10 |
| 2016/2017 |
VOZ
FK Vozdovac
|
3 | 0 | 0 | 219 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
VOJ
Vojvodina
|
1 | 0 | 0 | 24 | 0.00 | 0 |
197
Jogos na Carreira
6
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
76
Min/Jogo
152 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(76min)
Cronologia da Carreira - S. Radović
10 Épocas6
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
197
Total de Aparições
19.7 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Radnicki 1923, Sumqayıt
1
Golos
0
Assistências
22
Jogos
6.8
Classificação
1,152 Minutos
52 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
23
2023/2024
FK Sarajevo
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,681 Minutos
65 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
22
2022/2023
FK Sarajevo, FK Liepaja
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,322 Minutos
60 Min/Jogo
21
2021/2022
Velež
3
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,444 Minutos
76 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
20
2020/2021
Velež
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,395 Minutos
66 Min/Jogo
19
2019/2020
Radnik Bijeljina
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,868 Minutos
89 Min/Jogo
18
2018/2019
Radnik Bijeljina
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,303 Minutos
85 Min/Jogo
17
2017/2018
Radnik Bijeljina
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,876 Minutos
85 Min/Jogo
16
2016/2017
FK Vozdovac
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
219 Minutos
73 Min/Jogo
15
2015/2016
Vojvodina
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
24 Minutos
24 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
197
Aparições
6
Golos
0
Assistências
8
Equipas
14,284
Minutos
69
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RAD
Radnicki 1923
SUM
Sumqayıt
|
Cup
UEFA Europa Conference League
Super Liga
Premyer Liqa
|
22 | 1 | 0 | 1,152 |
| 2023/2024 |
SAR
FK Sarajevo
|
Cup
Premijer Liga
Persian Gulf Pro League
UEFA Europa Conference League
|
26 | 2 | 0 | 1,681 |
| 2022/2023 |
SAR
FK Sarajevo
FL
FK Liepaja
|
Premijer Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
Virsliga
|
22 | 0 | 0 | 1,322 |
| 2021/2022 |
VEL
Velež
|
Premijer Liga
Cup
|
32 | 3 | 0 | 2,444 |
| 2020/2021 |
VEL
Velež
|
Premijer Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,395 |
| 2019/2020 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
UEFA Europa League
Premijer Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,868 |
| 2018/2019 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
Premijer Liga
|
27 | 0 | 0 | 2,303 |
| 2017/2018 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
Premijer Liga
|
22 | 0 | 0 | 1,876 |
| 2016/2017 |
VOZ
FK Vozdovac
|
Super Liga
|
3 | 0 | 0 | 219 |
| 2015/2016 |
VOJ
Vojvodina
|
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 24 |
2024/2025
RAD
Radnicki 1923
SUM
Sumqayıt
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
Super Liga
Premyer Liqa
2023/2024
SAR
FK Sarajevo
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Premijer Liga
Persian Gulf Pro League
UEFA Europa Conference League
2022/2023
SAR
FK Sarajevo
FL
FK Liepaja
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premijer Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
Virsliga
2021/2022
VEL
Velež
Golos
3
Assistências
0
Liga
Premijer Liga
Cup
2020/2021
VEL
Velež
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premijer Liga
2019/2020
RAD
Radnik Bijeljina
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Premijer Liga
2018/2019
RAD
Radnik Bijeljina
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premijer Liga
2017/2018
RAD
Radnik Bijeljina
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premijer Liga
2016/2017
VOZ
FK Vozdovac
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super Liga
2015/2016
VOJ
Vojvodina
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League