Progressão de Carreira
2025/2026
KU
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
J3 League
2024/2025
KU
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
768
Minutos
J2 League, J-League Cup
+1
2023/2024
KU
29
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,369
Minutos
J3 League
2022/2023
KU
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,473
Minutos
Emperor Cup, J3 League
2021/2022
KU
29
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,518
Minutos
J3 League, Emperor Cup
2020/2021
KU
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,911
Minutos
J3 League
2019/2020
KU
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,886
Minutos
J2 League
2018/2019
KU
29
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,218
Minutos
J3 League
2016/2017
FUK
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
133
Minutos
J1 League, J-League Cup
2015/2016
FUK
18
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,151
Minutos
J2 League
2014/2015
FUK
40
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,539
Minutos
J2 League
2013/2014
FUK
38
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,196
Minutos
J2 League
2012/2013
GIR
5
jogos
1
Golos
0
Assistências
238
Minutos
J2 League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
KU
Kagoshima United
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
KU
Kagoshima United
|
13 | 0 | 0 | 768 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
KU
Kagoshima United
|
29 | 2 | 0 | 2,369 | 0.08 | 4 |
| 2022/2023 |
KU
Kagoshima United
|
28 | 2 | 0 | 2,473 | 0.07 | 4 |
| 2021/2022 |
KU
Kagoshima United
|
29 | 4 | 0 | 2,518 | 0.14 | 2 |
| 2020/2021 |
KU
Kagoshima United
|
25 | 1 | 0 | 1,911 | 0.05 | 1 |
| 2019/2020 |
KU
Kagoshima United
|
28 | 2 | 0 | 1,886 | 0.10 | 5 |
| 2018/2019 |
KU
Kagoshima United
|
29 | 4 | 0 | 2,218 | 0.16 | 2 |
| 2016/2017 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
4 | 0 | 0 | 133 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
18 | 1 | 0 | 1,151 | 0.08 | 3 |
| 2014/2015 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
40 | 0 | 0 | 3,539 | 0.00 | 7 |
| 2013/2014 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
38 | 1 | 0 | 3,196 | 0.03 | 9 |
| 2012/2013 |
GIR
Kitakyushu
|
5 | 1 | 0 | 238 | 0.38 | 0 |
286
Jogos na Carreira
18
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - S. Nakahara
13 Épocas18
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
286
Total de Aparições
22 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Kagoshima United
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
24
2024/2025
Kagoshima United
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
768 Minutos
59 Min/Jogo
23
2023/2024
Kagoshima United
2
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,369 Minutos
82 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
22
2022/2023
Kagoshima United
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,473 Minutos
88 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
21
2021/2022
Kagoshima United
4
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,518 Minutos
87 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
20
2020/2021
Kagoshima United
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,911 Minutos
76 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
19
2019/2020
Kagoshima United
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,886 Minutos
67 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
18
2018/2019
Kagoshima United
4
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,218 Minutos
76 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
16
2016/2017
Avispa Fukuoka
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
133 Minutos
33 Min/Jogo
15
2015/2016
Avispa Fukuoka
1
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,151 Minutos
64 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
14
2014/2015
Avispa Fukuoka
0
Golos
0
Assistências
40
Jogos
-
Classificação
3,539 Minutos
88 Min/Jogo
13
2013/2014
Avispa Fukuoka
1
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
3,196 Minutos
84 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
12
2012/2013
Kitakyushu
1
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
238 Minutos
48 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
Resumo da Carreira
13
Épocas
286
Aparições
18
Golos
0
Assistências
3
Equipas
22,400
Minutos
39
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KU
Kagoshima United
|
J3 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
KU
Kagoshima United
|
J2 League
J-League Cup
Emperor Cup
|
13 | 0 | 0 | 768 |
| 2023/2024 |
KU
Kagoshima United
|
J3 League
|
29 | 2 | 0 | 2,369 |
| 2022/2023 |
KU
Kagoshima United
|
Emperor Cup
J3 League
|
28 | 2 | 0 | 2,473 |
| 2021/2022 |
KU
Kagoshima United
|
J3 League
Emperor Cup
|
29 | 4 | 0 | 2,518 |
| 2020/2021 |
KU
Kagoshima United
|
J3 League
|
25 | 1 | 0 | 1,911 |
| 2019/2020 |
KU
Kagoshima United
|
J2 League
|
28 | 2 | 0 | 1,886 |
| 2018/2019 |
KU
Kagoshima United
|
J3 League
|
29 | 4 | 0 | 2,218 |
| 2016/2017 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
J1 League
J-League Cup
|
4 | 0 | 0 | 133 |
| 2015/2016 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
J2 League
|
18 | 1 | 0 | 1,151 |
| 2014/2015 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
J2 League
|
40 | 0 | 0 | 3,539 |
| 2013/2014 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
J2 League
|
38 | 1 | 0 | 3,196 |
| 2012/2013 |
GIR
Kitakyushu
|
J2 League
|
5 | 1 | 0 | 238 |
2025/2026
KU
Kagoshima United
Golos
0
Assistências
0
Liga
J3 League
2024/2025
KU
Kagoshima United
Golos
0
Assistências
0
Liga
J2 League
J-League Cup
Emperor Cup
2023/2024
KU
Kagoshima United
Golos
2
Assistências
0
Liga
J3 League
2022/2023
KU
Kagoshima United
Golos
2
Assistências
0
Liga
Emperor Cup
J3 League
2021/2022
KU
Kagoshima United
Golos
4
Assistências
0
Liga
J3 League
Emperor Cup
2020/2021
KU
Kagoshima United
Golos
1
Assistências
0
Liga
J3 League
2019/2020
KU
Kagoshima United
Golos
2
Assistências
0
Liga
J2 League
2018/2019
KU
Kagoshima United
Golos
4
Assistências
0
Liga
J3 League
2016/2017
FUK
Avispa Fukuoka
Golos
0
Assistências
0
Liga
J1 League
J-League Cup
2015/2016
FUK
Avispa Fukuoka
Golos
1
Assistências
0
Liga
J2 League
2014/2015
FUK
Avispa Fukuoka
Golos
0
Assistências
0
Liga
J2 League
2013/2014
FUK
Avispa Fukuoka
Golos
1
Assistências
0
Liga
J2 League
2012/2013
GIR
Kitakyushu
Golos
1
Assistências
0
Liga
J2 League