Progressão de Carreira
2025/2026
KK
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
252
Minutos
Second League - Group 1
2024/2025
SAK
KK
13
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,065
Minutos
Sakhalin
(13 J)
Kuban Kholding
(0 J)
Second League - Group 4
2023/2024
DV
13
jogos
4
Golos
0
Assistências
697
Minutos
Second League - Group 1, Cup
2022/2023
DV
35
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,758
Minutos
Second League - Group 4, Cup
2021/2022
NO
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,380
Minutos
Second League - Group 2, Cup
2020/2021
KK
ALA
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,578
Minutos
Kuban Kholding
(16 J)
Alaniya Vladikavkaz
(6 J)
First League, Second League - Group 4
+1
2019/2020
ALA
CH
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
266
Minutos
Alaniya Vladikavkaz
(2 J)
Chayka
(2 J)
Cup, First League
2018/2019
SHI
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
First League
2017/2018
SHI
21
jogos
1
Golos
0
Assistências
570
Minutos
First League
2016/2017
SPA
32
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,991
Minutos
First League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
KK
Kuban Kholding
|
5 | 0 | 0 | 252 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
SAK
Sakhalin
(13)
KK
Kuban Kholding
(0)
|
13 | 2 | 0 | 1,065 | 0.17 | 2 |
| 2023/2024 |
DV
Dinamo Vladivostok
|
13 | 4 | 0 | 697 | 0.52 | 1 |
| 2022/2023 |
DV
Dinamo Vladivostok
|
35 | 6 | 0 | 2,758 | 0.20 | 8 |
| 2021/2022 |
NO
Novosibirsk
|
22 | 2 | 0 | 1,380 | 0.13 | 1 |
| 2020/2021 |
KK
Kuban Kholding
(16)
ALA
Alaniya Vladikavkaz
(6)
|
22 | 2 | 0 | 1,578 | 0.11 | 4 |
| 2019/2020 |
ALA
Alaniya Vladikavkaz
(2)
CH
Chayka
(2)
|
4 | 0 | 0 | 266 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
21 | 1 | 0 | 570 | 0.16 | 2 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Nalchik
|
32 | 1 | 0 | 1,991 | 0.05 | 4 |
167
Jogos na Carreira
18
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
50
Min/Jogo
252 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(50min)
Cronologia da Carreira - S. Kramarenko
10 Épocas18
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
167
Total de Aparições
16.7 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Kuban Kholding
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
252 Minutos
50 Min/Jogo
24
2024/2025
Kuban Kholding, Sakhalin
2
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
1,065 Minutos
82 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
23
2023/2024
Dinamo Vladivostok
4
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
697 Minutos
54 Min/Jogo
0.31 golos/jogo
22
2022/2023
Dinamo Vladivostok
6
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,758 Minutos
79 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
21
2021/2022
Novosibirsk
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,380 Minutos
63 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
20
2020/2021
Alaniya Vladikavkaz, Kuban Kholding
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,578 Minutos
72 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
19
2019/2020
Alaniya Vladikavkaz, Chayka
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
266 Minutos
67 Min/Jogo
18
2018/2019
Shinnik Yaroslavl
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
17
2017/2018
Shinnik Yaroslavl
1
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
570 Minutos
27 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
16
2016/2017
Spartak Nalchik
1
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,991 Minutos
62 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
167
Aparições
18
Golos
0
Assistências
8
Equipas
10,557
Minutos
25
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KK
Kuban Kholding
|
Second League - Group 1
|
5 | 0 | 0 | 252 |
| 2024/2025 |
KK
Kuban Kholding
SAK
Sakhalin
|
Second League - Group 4
|
13 | 2 | 0 | 1,065 |
| 2023/2024 |
DV
Dinamo Vladivostok
|
Second League - Group 1
Cup
|
13 | 4 | 0 | 697 |
| 2022/2023 |
DV
Dinamo Vladivostok
|
Second League - Group 4
Cup
|
35 | 6 | 0 | 2,758 |
| 2021/2022 |
NO
Novosibirsk
|
Second League - Group 2
Cup
|
22 | 2 | 0 | 1,380 |
| 2020/2021 |
ALA
Alaniya Vladikavkaz
KK
Kuban Kholding
|
First League
Second League - Group 4
Cup
|
22 | 2 | 0 | 1,578 |
| 2019/2020 |
ALA
Alaniya Vladikavkaz
CH
Chayka
|
Cup
First League
|
4 | 0 | 0 | 266 |
| 2018/2019 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
First League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
First League
|
21 | 1 | 0 | 570 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Nalchik
|
First League
|
32 | 1 | 0 | 1,991 |
2025/2026
KK
Kuban Kholding
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second League - Group 1
2024/2025
KK
Kuban Kholding
SAK
Sakhalin
Golos
2
Assistências
0
Liga
Second League - Group 4
2023/2024
DV
Dinamo Vladivostok
Golos
4
Assistências
0
Liga
Second League - Group 1
Cup
2022/2023
DV
Dinamo Vladivostok
Golos
6
Assistências
0
Liga
Second League - Group 4
Cup
2021/2022
NO
Novosibirsk
Golos
2
Assistências
0
Liga
Second League - Group 2
Cup
2020/2021
ALA
Alaniya Vladikavkaz
KK
Kuban Kholding
Golos
2
Assistências
0
Liga
First League
Second League - Group 4
Cup
2019/2020
ALA
Alaniya Vladikavkaz
CH
Chayka
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2018/2019
SHI
Shinnik Yaroslavl
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League
2017/2018
SHI
Shinnik Yaroslavl
Golos
1
Assistências
0
Liga
First League
2016/2017
SPA
Spartak Nalchik
Golos
1
Assistências
0
Liga
First League