Progressão de Carreira
2024/2025
PYU
28
jogos
10
Golos
0
Assistências
1,055
Minutos
Premier League, UEFA Champions League
+2
2023/2024
TOB
PYU
42
jogos
11
Golos
1
Assistências
2,099
Minutos
FK Tobol Kostanay
(37 J)
Pyunik Yerevan
(5 J)
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2022/2023
TOB
16
jogos
4
Golos
0
Assistências
975
Minutos
Cup, UEFA Champions League
+2
2021/2022
PYU
ARA
30
jogos
22
Golos
0
Assistências
2,328
Minutos
Pyunik Yerevan
(16 J)
Ararat
(14 J)
Premier League
2020/2021
VIB
R&
9
jogos
1
Golos
0
Assistências
360
Minutos
Viborg
(6 J)
R&F
(3 J)
FA Cup, 1. Division
2019/2020
R&
15
jogos
13
Golos
0
Assistências
1,058
Minutos
Senior Shield, Premier League
2018/2019
MEI
R&
32
jogos
9
Golos
0
Assistências
2,345
Minutos
Meizhou Kejia
(24 J)
R&F
(8 J)
League One, Premier League
2016/2017
VIB
26
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,023
Minutos
Superliga
2015/2016
VIB
26
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,106
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
+1
2014/2015
VIB
SHI
28
jogos
15
Golos
0
Assistências
2,334
Minutos
Viborg
(26 J)
Shirak
(2 J)
UEFA Europa League, 1. Division
2013/2014
SHI
26
jogos
15
Golos
0
Assistências
2,269
Minutos
Premier League
2010/2011
NAN
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,161
Minutos
Ligue 2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
PYU
Pyunik Yerevan
|
28 | 10 | 0 | 1,055 | 0.85 | 2 |
| 2023/2024 |
TOB
FK Tobol Kostanay
(37)
PYU
Pyunik Yerevan
(5)
|
42 | 11 | 1 | 2,099 | 0.47 | 6 |
| 2022/2023 |
TOB
FK Tobol Kostanay
|
16 | 4 | 0 | 975 | 0.37 | 2 |
| 2021/2022 |
PYU
Pyunik Yerevan
(16)
ARA
Ararat
(14)
|
30 | 22 | 0 | 2,328 | 0.85 | 2 |
| 2020/2021 |
VIB
Viborg
(6)
R&
R&F
(3)
|
9 | 1 | 0 | 360 | 0.25 | 3 |
| 2019/2020 |
R&
R&F
|
15 | 13 | 0 | 1,058 | 1.11 | 3 |
| 2018/2019 |
MEI
Meizhou Kejia
(24)
R&
R&F
(8)
|
32 | 9 | 0 | 2,345 | 0.35 | 2 |
| 2016/2017 |
VIB
Viborg
|
26 | 5 | 0 | 2,023 | 0.22 | 1 |
| 2015/2016 |
VIB
Viborg
|
26 | 5 | 0 | 2,106 | 0.21 | 6 / 1 |
| 2014/2015 |
VIB
Viborg
(26)
SHI
Shirak
(2)
|
28 | 15 | 0 | 2,334 | 0.58 | 7 |
| 2013/2014 |
SHI
Shirak
|
26 | 15 | 0 | 2,269 | 0.59 | 5 |
| 2010/2011 |
NAN
Nantes
|
24 | 1 | 0 | 1,161 | 0.08 | 1 |
302
Jogos na Carreira
111
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
42
Min/Jogo
918 Minutos Totais
9
Participação em Golos
9G + 0A
9
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.41
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
9
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(42min)
Cronologia da Carreira - S. Deblé
12 Épocas111
Total de Golos
↗ +9
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
302
Total de Aparições
25.2 Por Época
8.0
Classificação Máxima
8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Pyunik Yerevan
10
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,055 Minutos
38 Min/Jogo
0.36 golos/jogo
23
2023/2024
FK Tobol Kostanay, Pyunik Yerevan
11
Golos
1
Assistências
42
Jogos
8.0
Classificação
2,099 Minutos
50 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
22
2022/2023
FK Tobol Kostanay
4
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
975 Minutos
61 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
21
2021/2022
Pyunik Yerevan, Ararat
22
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,328 Minutos
78 Min/Jogo
0.73 golos/jogo
20
2020/2021
R&F, Viborg
1
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
360 Minutos
40 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
19
2019/2020
R&F
13
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,058 Minutos
71 Min/Jogo
0.87 golos/jogo
18
2018/2019
Meizhou Kejia, R&F
9
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,345 Minutos
73 Min/Jogo
0.28 golos/jogo
16
2016/2017
Viborg
5
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,023 Minutos
78 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
15
2015/2016
Viborg
5
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,106 Minutos
81 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
14
2014/2015
Shirak, Viborg
15
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,334 Minutos
83 Min/Jogo
0.54 golos/jogo
13
2013/2014
Shirak
15
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,269 Minutos
87 Min/Jogo
0.58 golos/jogo
10
2010/2011
Nantes
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,161 Minutos
48 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
302
Aparições
111
Golos
1
Assistências
8
Equipas
20,113
Minutos
40
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
Premier League
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa Conference League
|
28 | 10 | 0 | 1,055 |
| 2023/2024 |
TOB
FK Tobol Kostanay
PYU
Pyunik Yerevan
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Premier League
Cup
Premier League
|
42 | 11 | 1 | 2,099 |
| 2022/2023 |
TOB
FK Tobol Kostanay
|
Cup
UEFA Champions League
Premier League
UEFA Europa Conference League
|
16 | 4 | 0 | 975 |
| 2021/2022 |
PYU
Pyunik Yerevan
ARA
Ararat
|
Premier League
|
30 | 22 | 0 | 2,328 |
| 2020/2021 |
R&
R&F
VIB
Viborg
|
FA Cup
1. Division
|
9 | 1 | 0 | 360 |
| 2019/2020 |
R&
R&F
|
Senior Shield
Premier League
|
15 | 13 | 0 | 1,058 |
| 2018/2019 |
MEI
Meizhou Kejia
R&
R&F
|
League One
Premier League
|
32 | 9 | 0 | 2,345 |
| 2016/2017 |
VIB
Viborg
|
Superliga
|
26 | 5 | 0 | 2,023 |
| 2015/2016 |
VIB
Viborg
|
DBU Pokalen
Superliga
Premyer Liqa
|
26 | 5 | 0 | 2,106 |
| 2014/2015 |
SHI
Shirak
VIB
Viborg
|
UEFA Europa League
1. Division
|
28 | 15 | 0 | 2,334 |
| 2013/2014 |
SHI
Shirak
|
Premier League
|
26 | 15 | 0 | 2,269 |
| 2010/2011 |
NAN
Nantes
|
Ligue 2
|
24 | 1 | 0 | 1,161 |
2024/2025
PYU
Pyunik Yerevan
Golos
10
Assistências
0
Liga
Premier League
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
TOB
FK Tobol Kostanay
PYU
Pyunik Yerevan
Golos
11
Assistências
1
Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
Premier League
Cup
Premier League
2022/2023
TOB
FK Tobol Kostanay
Golos
4
Assistências
0
Liga
Cup
UEFA Champions League
Premier League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
PYU
Pyunik Yerevan
ARA
Ararat
Golos
22
Assistências
0
Liga
Premier League
2020/2021
R&
R&F
VIB
Viborg
Golos
1
Assistências
0
Liga
FA Cup
1. Division
2019/2020
R&
R&F
Golos
13
Assistências
0
Liga
Senior Shield
Premier League
2018/2019
MEI
Meizhou Kejia
R&
R&F
Golos
9
Assistências
0
Liga
League One
Premier League
2016/2017
VIB
Viborg
Golos
5
Assistências
0
Liga
Superliga
2015/2016
VIB
Viborg
Golos
5
Assistências
0
Liga
DBU Pokalen
Superliga
Premyer Liqa
2014/2015
SHI
Shirak
VIB
Viborg
Golos
15
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
1. Division
2013/2014
SHI
Shirak
Golos
15
Assistências
0
Liga
Premier League
2010/2011
NAN
Nantes
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 2