Progressão de Carreira
2026/2027
UNI
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
222
Minutos
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2024/2025
EL
ALG
30
jogos
4
Golos
1
Assistências
1,297
Minutos
Eldense
(16 J)
USM Alger
(14 J)
Ligue 1, Segunda División
+1
2023/2024
ANO
VAL
27
jogos
9
Golos
0
Assistências
1,411
Minutos
Anorthosis
(27 J)
Valladolid
(0 J)
Cup, Segunda División
+1
2022/2023
SAN
VAL
18
jogos
1
Golos
1
Assistências
928
Minutos
Racing Santander
(17 J)
Valladolid
(1 J)
Segunda División, Copa del Rey
+1
2021/2022
MAL
VAL
24
jogos
3
Golos
0
Assistências
866
Minutos
Malaga
(23 J)
Valladolid
(1 J)
Copa del Rey, Segunda División
2020/2021
FUE
9
jogos
5
Golos
0
Assistências
479
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2019/2020
ALM
FUE
24
jogos
9
Golos
2
Assistências
1,313
Minutos
Almeria
(15 J)
Fuenlabrada
(9 J)
Segunda División, Copa del Rey
2018/2019
ALM
15
jogos
3
Golos
0
Assistências
276
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2017/2018
ALM
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Segunda División
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
UNI
Universitario
|
7 | 0 | 0 | 222 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
EL
Eldense
(16)
ALG
USM Alger
(14)
|
30 | 4 | 1 | 1,297 | 0.28 | 4 |
| 2023/2024 |
ANO
Anorthosis
(27)
VAL
Valladolid
(0)
|
27 | 9 | 0 | 1,411 | 0.57 | 1 |
| 2022/2023 |
SAN
Racing Santander
(17)
VAL
Valladolid
(1)
|
18 | 1 | 1 | 928 | 0.10 | 3 |
| 2021/2022 |
MAL
Malaga
(23)
VAL
Valladolid
(1)
|
24 | 3 | 0 | 866 | 0.31 | 3 |
| 2020/2021 |
FUE
Fuenlabrada
|
9 | 5 | 0 | 479 | 0.94 | 2 |
| 2019/2020 |
ALM
Almeria
(15)
FUE
Fuenlabrada
(9)
|
24 | 9 | 2 | 1,313 | 0.62 | 1 |
| 2018/2019 |
ALM
Almeria
|
15 | 3 | 0 | 276 | 0.98 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
ALM
Almeria
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
154
Jogos na Carreira
34
Golos na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.5
Classificação Média
Precisa Melhorar
24
Min/Jogo
73 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Suplente
(24min)
Cronologia da Carreira - S. Gassama
9 Épocas34
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
4
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
154
Total de Aparições
17.1 Por Época
7.2
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Universitario
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
6.5
Classificação
222 Minutos
32 Min/Jogo
24
2024/2025
USM Alger, Eldense
4
Golos
1
Assistências
30
Jogos
6.8
Classificação
1,297 Minutos
43 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
23
2023/2024
Anorthosis, Valladolid
9
Golos
0
Assistências
27
Jogos
7.1
Classificação
1,411 Minutos
52 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
22
2022/2023
Racing Santander, Valladolid
1
Golos
1
Assistências
18
Jogos
6.5
Classificação
928 Minutos
52 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
21
2021/2022
Malaga, Valladolid
3
Golos
0
Assistências
24
Jogos
6.9
Classificação
866 Minutos
36 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
20
2020/2021
Fuenlabrada
5
Golos
0
Assistências
9
Jogos
7.0
Classificação
479 Minutos
53 Min/Jogo
0.56 golos/jogo
19
2019/2020
Fuenlabrada, Almeria
9
Golos
2
Assistências
24
Jogos
6.8
Classificação
1,313 Minutos
55 Min/Jogo
0.38 golos/jogo
18
2018/2019
Almeria
3
Golos
0
Assistências
15
Jogos
7.2
Classificação
276 Minutos
18 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
17
2017/2018
Almeria
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
9
Épocas
154
Aparições
34
Golos
4
Assistências
9
Equipas
6,792
Minutos
19
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
UNI
Universitario
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
7 | 0 | 0 | 222 |
| 2024/2025 |
ALG
USM Alger
EL
Eldense
|
Ligue 1
Segunda División
CAF Confederation Cup
|
30 | 4 | 1 | 1,297 |
| 2023/2024 |
ANO
Anorthosis
VAL
Valladolid
|
Cup
Segunda División
1. Division
|
27 | 9 | 0 | 1,411 |
| 2022/2023 |
SAN
Racing Santander
VAL
Valladolid
|
Segunda División
Copa del Rey
La Liga
|
18 | 1 | 1 | 928 |
| 2021/2022 |
MAL
Malaga
VAL
Valladolid
|
Copa del Rey
Segunda División
|
24 | 3 | 0 | 866 |
| 2020/2021 |
FUE
Fuenlabrada
|
Copa del Rey
Segunda División
|
9 | 5 | 0 | 479 |
| 2019/2020 |
FUE
Fuenlabrada
ALM
Almeria
|
Segunda División
Copa del Rey
|
24 | 9 | 2 | 1,313 |
| 2018/2019 |
ALM
Almeria
|
Copa del Rey
Segunda División
|
15 | 3 | 0 | 276 |
| 2017/2018 |
ALM
Almeria
|
Segunda División
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
UNI
Universitario
Golos
0
Assistências
0
Liga
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2024/2025
ALG
USM Alger
EL
Eldense
Golos
4
Assistências
1
Liga
Ligue 1
Segunda División
CAF Confederation Cup
2023/2024
ANO
Anorthosis
VAL
Valladolid
Golos
9
Assistências
0
Liga
Cup
Segunda División
1. Division
2022/2023
SAN
Racing Santander
VAL
Valladolid
Golos
1
Assistências
1
Liga
Segunda División
Copa del Rey
La Liga
2021/2022
MAL
Malaga
VAL
Valladolid
Golos
3
Assistências
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2020/2021
FUE
Fuenlabrada
Golos
5
Assistências
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2019/2020
FUE
Fuenlabrada
ALM
Almeria
Golos
9
Assistências
2
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2018/2019
ALM
Almeria
Golos
3
Assistências
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2017/2018
ALM
Almeria
Golos
0
Assistências
0
Liga
Segunda División