Progressão de Carreira
2025/2026
ERZ
29
jogos
2
Golos
6
Assistências
1,693
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2024/2025
ERZ
12
jogos
0
Golos
2
Assistências
866
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2023/2024
ERZ
33
jogos
0
Golos
1
Assistências
2,458
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2022/2023
ERZ
20
jogos
0
Golos
1
Assistências
948
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2021/2022
2E
32
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,229
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
2E
ERZ
35
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,527
Minutos
24 Erzincanspor
(35 J)
Erzurumspor FK
(0 J)
Türkiye Kupası, Friendlies Clubs
+1
2019/2020
KB
ERZ
+1
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,129
Minutos
Kırşehir Belediyespor
(10 J)
Erzurumspor FK
(4 J)
Turkey U19
(2 J)
UEFA U19 Championship, 2. Lig
+2
2018/2019
ERZ
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
9
Minutos
Süper Lig
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ERZ
Erzurumspor FK
|
29 | 2 | 6 | 1,693 | 0.11 | 1 |
| 2024/2025 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
12 | 0 | 2 | 866 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
33 | 0 | 1 | 2,458 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
20 | 0 | 1 | 948 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
2E
24 Erzincanspor
|
32 | 2 | 0 | 2,229 | 0.08 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
2E
24 Erzincanspor
(35)
ERZ
Erzurumspor FK
(0)
|
35 | 4 | 0 | 2,527 | 0.14 | 9 |
| 2019/2020 |
KB
Kırşehir Belediyespor
(10)
ERZ
Erzurumspor FK
(4)
TUR
Turkey U19
(2)
|
16 | 0 | 0 | 1,129 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
1 | 0 | 0 | 9 | 0.00 | 0 |
178
Jogos na Carreira
8
Golos na Carreira
10
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(0min)
Cronologia da Carreira - S. Akgün
8 Épocas8
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
10
Total de Assistências
↗ +6
vs Primeira Época
178
Total de Aparições
22.3 Por Época
7.1
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Erzurumspor FK
2
Golos
6
Assistências
29
Jogos
6.9
Classificação
1,693 Minutos
58 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
24
2024/2025
Erzurumspor FK
0
Golos
2
Assistências
12
Jogos
7.1
Classificação
866 Minutos
72 Min/Jogo
23
2023/2024
Erzurumspor FK
0
Golos
1
Assistências
33
Jogos
7.1
Classificação
2,458 Minutos
74 Min/Jogo
22
2022/2023
Erzurumspor FK
0
Golos
1
Assistências
20
Jogos
6.7
Classificação
948 Minutos
47 Min/Jogo
21
2021/2022
24 Erzincanspor
2
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,229 Minutos
70 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
20
2020/2021
24 Erzincanspor, Erzurumspor FK
4
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,527 Minutos
72 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
19
2019/2020
Turkey U19, Kırşehir Belediyespor
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,129 Minutos
71 Min/Jogo
18
2018/2019
Erzurumspor FK
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
6.7
Classificação
9 Minutos
9 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
178
Aparições
8
Golos
10
Assistências
4
Equipas
11,859
Minutos
29
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
29 | 2 | 6 | 1,693 |
| 2024/2025 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
12 | 0 | 2 | 866 |
| 2023/2024 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
33 | 0 | 1 | 2,458 |
| 2022/2023 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
20 | 0 | 1 | 948 |
| 2021/2022 |
2E
24 Erzincanspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
32 | 2 | 0 | 2,229 |
| 2020/2021 |
2E
24 Erzincanspor
ERZ
Erzurumspor FK
|
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
2. Lig
|
35 | 4 | 0 | 2,527 |
| 2019/2020 |
TUR
Turkey U19
KB
Kırşehir Belediyespor
ERZ
Erzurumspor FK
|
UEFA U19 Championship
2. Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
|
16 | 0 | 0 | 1,129 |
| 2018/2019 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
Süper Lig
|
1 | 0 | 0 | 9 |
2025/2026
ERZ
Erzurumspor FK
Golos
2
Assistências
6
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2024/2025
ERZ
Erzurumspor FK
Golos
0
Assistências
2
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2023/2024
ERZ
Erzurumspor FK
Golos
0
Assistências
1
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2022/2023
ERZ
Erzurumspor FK
Golos
0
Assistências
1
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2021/2022
2E
24 Erzincanspor
Golos
2
Assistências
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
2E
24 Erzincanspor
ERZ
Erzurumspor FK
Golos
4
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
2. Lig
2019/2020
TUR
Turkey U19
KB
Kırşehir Belediyespor
ERZ
Erzurumspor FK
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA U19 Championship
2. Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
ERZ
Erzurumspor FK
Golos
0
Assistências
0
Liga
Süper Lig