Progressão de Carreira
2024/2025
AB
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
364
Minutos
Cupa României, Liga III - Play-offs
2021/2022
SG
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
552
Minutos
Liga II, Cupa României
2020/2021
SG
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,512
Minutos
Liga II
2019/2020
SG
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,320
Minutos
Liga II
2018/2019
PET
28
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,371
Minutos
Liga II
2017/2018
SO
33
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,800
Minutos
Liga I
2016/2017
MET
SO
20
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,736
Minutos
Sportul Snagov
(11 J)
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(9 J)
Liga II
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
AB
Agricola Borcea
|
4 | 0 | 0 | 364 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
11 | 0 | 0 | 552 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
19 | 0 | 0 | 1,512 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
15 | 0 | 0 | 1,320 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
PET
Petrolul Ploiesti
|
28 | 3 | 0 | 2,371 | 0.11 | 0 |
| 2017/2018 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
33 | 2 | 0 | 2,800 | 0.06 | 6 |
| 2016/2017 |
MET
Sportul Snagov
(11)
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(9)
|
20 | 3 | 0 | 1,736 | 0.16 | 0 |
130
Jogos na Carreira
8
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
91
Min/Jogo
364 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(91min)
Cronologia da Carreira - Sebastian Marinel Ghinga
7 Épocas8
Total de Golos
↘ -3
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
130
Total de Aparições
18.6 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Agricola Borcea
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
364 Minutos
91 Min/Jogo
21
2021/2022
SCM Gloria Buzău
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
552 Minutos
50 Min/Jogo
20
2020/2021
SCM Gloria Buzău
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,512 Minutos
80 Min/Jogo
19
2019/2020
SCM Gloria Buzău
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,320 Minutos
88 Min/Jogo
18
2018/2019
Petrolul Ploiesti
3
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,371 Minutos
85 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
17
2017/2018
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
2
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,800 Minutos
85 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
16
2016/2017
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe, Sportul Snagov
3
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,736 Minutos
87 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
130
Aparições
8
Golos
0
Assistências
5
Equipas
10,655
Minutos
7
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AB
Agricola Borcea
|
Cupa României
Liga III - Play-offs
|
4 | 0 | 0 | 364 |
| 2021/2022 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
Liga II
Cupa României
|
11 | 0 | 0 | 552 |
| 2020/2021 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
Liga II
|
19 | 0 | 0 | 1,512 |
| 2019/2020 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
Liga II
|
15 | 0 | 0 | 1,320 |
| 2018/2019 |
PET
Petrolul Ploiesti
|
Liga II
|
28 | 3 | 0 | 2,371 |
| 2017/2018 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I
|
33 | 2 | 0 | 2,800 |
| 2016/2017 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
MET
Sportul Snagov
|
Liga II
|
20 | 3 | 0 | 1,736 |
2024/2025
AB
Agricola Borcea
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga III - Play-offs
2021/2022
SG
SCM Gloria Buzău
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga II
Cupa României
2020/2021
SG
SCM Gloria Buzău
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga II
2019/2020
SG
SCM Gloria Buzău
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga II
2018/2019
PET
Petrolul Ploiesti
Golos
3
Assistências
0
Liga
Liga II
2017/2018
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Golos
2
Assistências
0
Liga
Liga I
2016/2017
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
MET
Sportul Snagov
Golos
3
Assistências
0
Liga
Liga II