Progressão de Carreira
2025/2026
MON
64
jogos
4
Golos
3
Assistências
3,518
Minutos
Friendlies Clubs, Coppa Italia
+1
2024/2025
MON
26
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,634
Minutos
Coppa Italia, Serie A
2023/2024
MON
35
jogos
0
Golos
2
Assistências
2,014
Minutos
Serie A, Coppa Italia
2022/2023
MON
33
jogos
0
Golos
1
Assistências
1,573
Minutos
Coppa Italia, Serie A
2021/2022
PIS
ITA
42
jogos
1
Golos
1
Assistências
3,191
Minutos
Pisa
(41 J)
Italy U21
(1 J)
UEFA U21 Championship, Serie B
+1
2020/2021
PIS
38
jogos
2
Golos
1
Assistências
2,420
Minutos
Coppa Italia, Serie B
+1
2019/2020
PIS
29
jogos
2
Golos
3
Assistências
1,892
Minutos
Serie B, Coppa Italia
+1
2018/2019
PIS
42
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,827
Minutos
Coppa Italia, Serie C - Girone C
2017/2018
PIS
33
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,224
Minutos
Serie C - Girone A, Coppa Italia
2016/2017
PIS
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
553
Minutos
Coppa Italia, Serie B
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
MON
Monza
|
64 | 4 | 3 | 3,518 | 0.10 | 13 |
| 2024/2025 |
MON
Monza
|
26 | 3 | 0 | 1,634 | 0.17 | 2 |
| 2023/2024 |
MON
Monza
|
35 | 0 | 2 | 2,014 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
MON
Monza
|
33 | 0 | 1 | 1,573 | 0.00 | 10 |
| 2021/2022 |
PIS
Pisa
(41)
ITA
Italy U21
(1)
|
42 | 1 | 1 | 3,191 | 0.03 | 9 |
| 2020/2021 |
PIS
Pisa
|
38 | 2 | 1 | 2,420 | 0.07 | 6 |
| 2019/2020 |
PIS
Pisa
|
29 | 2 | 3 | 1,892 | 0.10 | 8 / 1 |
| 2018/2019 |
PIS
Pisa
|
42 | 2 | 0 | 2,827 | 0.06 | 6 / 1 |
| 2017/2018 |
PIS
Pisa
|
33 | 0 | 0 | 2,224 | 0.00 | 7 |
| 2016/2017 |
PIS
Pisa
|
8 | 0 | 0 | 553 | 0.00 | 0 |
350
Jogos na Carreira
14
Golos na Carreira
11
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
38
Min/Jogo
1,400 Minutos Totais
1
Participação em Golos
0G + 1A
0
Total de Golos
1
Total de Assistências
0
golos/jogo
0.03
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Criativo
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(30.8%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(38min)
Cronologia da Carreira - S. Birindelli
10 Épocas14
Total de Golos
↗ +4
vs Primeira Época
11
Total de Assistências
↗ +3
vs Primeira Época
350
Total de Aparições
35 Por Época
7.3
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Monza
4
Golos
3
Assistências
64
Jogos
7.0
Classificação
3,518 Minutos
55 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
24
2024/2025
Monza
3
Golos
0
Assistências
26
Jogos
7.0
Classificação
1,634 Minutos
63 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
23
2023/2024
Monza
0
Golos
2
Assistências
35
Jogos
6.8
Classificação
2,014 Minutos
58 Min/Jogo
22
2022/2023
Monza
0
Golos
1
Assistências
33
Jogos
7.3
Classificação
1,573 Minutos
48 Min/Jogo
21
2021/2022
Italy U21, Pisa
1
Golos
1
Assistências
42
Jogos
6.9
Classificação
3,191 Minutos
76 Min/Jogo
0.02 golos/jogo
20
2020/2021
Pisa
2
Golos
1
Assistências
38
Jogos
6.8
Classificação
2,420 Minutos
64 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
19
2019/2020
Pisa
2
Golos
3
Assistências
29
Jogos
6.8
Classificação
1,892 Minutos
65 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
18
2018/2019
Pisa
2
Golos
0
Assistências
42
Jogos
-
Classificação
2,827 Minutos
67 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
17
2017/2018
Pisa
0
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,224 Minutos
67 Min/Jogo
16
2016/2017
Pisa
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
553 Minutos
69 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
350
Aparições
14
Golos
11
Assistências
3
Equipas
21,846
Minutos
68
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MON
Monza
|
Friendlies Clubs
Coppa Italia
Serie B
|
64 | 4 | 3 | 3,518 |
| 2024/2025 |
MON
Monza
|
Coppa Italia
Serie A
|
26 | 3 | 0 | 1,634 |
| 2023/2024 |
MON
Monza
|
Serie A
Coppa Italia
|
35 | 0 | 2 | 2,014 |
| 2022/2023 |
MON
Monza
|
Coppa Italia
Serie A
|
33 | 0 | 1 | 1,573 |
| 2021/2022 |
ITA
Italy U21
PIS
Pisa
|
UEFA U21 Championship
Serie B
Coppa Italia
|
42 | 1 | 1 | 3,191 |
| 2020/2021 |
PIS
Pisa
|
Coppa Italia
Serie B
Friendlies Clubs
|
38 | 2 | 1 | 2,420 |
| 2019/2020 |
PIS
Pisa
|
Serie B
Coppa Italia
Denmark Series - Group 3
|
29 | 2 | 3 | 1,892 |
| 2018/2019 |
PIS
Pisa
|
Coppa Italia
Serie C - Girone C
|
42 | 2 | 0 | 2,827 |
| 2017/2018 |
PIS
Pisa
|
Serie C - Girone A
Coppa Italia
|
33 | 0 | 0 | 2,224 |
| 2016/2017 |
PIS
Pisa
|
Coppa Italia
Serie B
|
8 | 0 | 0 | 553 |
2025/2026
MON
Monza
Golos
4
Assistências
3
Liga
Friendlies Clubs
Coppa Italia
Serie B
2024/2025
MON
Monza
Golos
3
Assistências
0
Liga
Coppa Italia
Serie A
2023/2024
MON
Monza
Golos
0
Assistências
2
Liga
Serie A
Coppa Italia
2022/2023
MON
Monza
Golos
0
Assistências
1
Liga
Coppa Italia
Serie A
2021/2022
ITA
Italy U21
PIS
Pisa
Golos
1
Assistências
1
Liga
UEFA U21 Championship
Serie B
Coppa Italia
2020/2021
PIS
Pisa
Golos
2
Assistências
1
Liga
Coppa Italia
Serie B
Friendlies Clubs
2019/2020
PIS
Pisa
Golos
2
Assistências
3
Liga
Serie B
Coppa Italia
Denmark Series - Group 3
2018/2019
PIS
Pisa
Golos
2
Assistências
0
Liga
Coppa Italia
Serie C - Girone C
2017/2018
PIS
Pisa
Golos
0
Assistências
0
Liga
Serie C - Girone A
Coppa Italia
2016/2017
PIS
Pisa
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coppa Italia
Serie B