Progressão de Carreira
2024/2025
WT
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
6
Minutos
FA Trophy, Non League Premier - Southern Central - Play-offs
+1
2023/2024
WT
STA
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
143
Minutos
Worksop Town
(2 J)
Stalybridge Celtic
(0 J)
FA Cup, Non League Div One - Play-offs
+1
2022/2023
WT
STA
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
46
Minutos
Worksop Town
(1 J)
Stalybridge Celtic
(0 J)
FA Cup, Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2021/2022
STA
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
FA Trophy
2019/2020
CHE
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
973
Minutos
National League, FA Cup
2018/2019
CHE
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
59
Minutos
FA Cup, National League - Play-offs
2017/2018
WRE
42
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,692
Minutos
FA Cup, National League
2016/2017
FOR
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
674
Minutos
FA Trophy, National League
2015/2016
FOR
42
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,337
Minutos
FA Trophy, National League
+1
2014/2015
FOR
44
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,409
Minutos
FA Cup, FA Trophy
+1
2013/2014
STE
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
776
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2012/2013
MAC
45
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,955
Minutos
FA Trophy, FA Cup
+1
2011/2012
MAC
47
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,883
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
WT
Worksop Town
|
1 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
WT
Worksop Town
(2)
STA
Stalybridge Celtic
(0)
|
2 | 0 | 0 | 143 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
WT
Worksop Town
(1)
STA
Stalybridge Celtic
(0)
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
STA
Stalybridge Celtic
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CHE
Chesterfield
|
14 | 0 | 0 | 973 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CHE
Chesterfield
|
3 | 0 | 0 | 59 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
WRE
Wrexham
|
42 | 1 | 0 | 3,692 | 0.02 | 11 |
| 2016/2017 |
FOR
Forest Green
|
14 | 0 | 0 | 674 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
FOR
Forest Green
|
42 | 0 | 0 | 3,337 | 0.00 | 10 |
| 2014/2015 |
FOR
Forest Green
|
44 | 0 | 0 | 3,409 | 0.00 | 6 |
| 2013/2014 |
STE
Stevenage
|
20 | 0 | 0 | 776 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
MAC
Macclesfield
|
45 | 0 | 0 | 3,955 | 0.00 | 7 |
| 2011/2012 |
MAC
Macclesfield
|
47 | 1 | 0 | 3,883 | 0.02 | 3 |
276
Jogos na Carreira
2
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
6
Min/Jogo
6 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(6min)
Cronologia da Carreira - S. Wedgbury
13 Épocas2
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
276
Total de Aparições
21.2 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Worksop Town
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
6 Minutos
6 Min/Jogo
23
2023/2024
Worksop Town, Stalybridge Celtic
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
143 Minutos
72 Min/Jogo
22
2022/2023
Worksop Town, Stalybridge Celtic
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
46 Minutos
46 Min/Jogo
21
2021/2022
Stalybridge Celtic
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Chesterfield
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
973 Minutos
70 Min/Jogo
18
2018/2019
Chesterfield
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
59 Minutos
20 Min/Jogo
17
2017/2018
Wrexham
1
Golos
0
Assistências
42
Jogos
-
Classificação
3,692 Minutos
88 Min/Jogo
0.02 golos/jogo
16
2016/2017
Forest Green
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
674 Minutos
48 Min/Jogo
15
2015/2016
Forest Green
0
Golos
0
Assistências
42
Jogos
-
Classificação
3,337 Minutos
79 Min/Jogo
14
2014/2015
Forest Green
0
Golos
0
Assistências
44
Jogos
-
Classificação
3,409 Minutos
77 Min/Jogo
13
2013/2014
Stevenage
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
776 Minutos
39 Min/Jogo
12
2012/2013
Macclesfield
0
Golos
0
Assistências
45
Jogos
-
Classificação
3,955 Minutos
88 Min/Jogo
11
2011/2012
Macclesfield
1
Golos
0
Assistências
47
Jogos
-
Classificação
3,883 Minutos
83 Min/Jogo
0.02 golos/jogo
Resumo da Carreira
13
Épocas
276
Aparições
2
Golos
0
Assistências
7
Equipas
21,043
Minutos
40
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WT
Worksop Town
|
FA Trophy
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
Non League Premier - Southern South
|
1 | 0 | 0 | 6 |
| 2023/2024 |
WT
Worksop Town
STA
Stalybridge Celtic
|
FA Cup
Non League Div One - Play-offs
Non League Premier - Northern - Play-offs
|
2 | 0 | 0 | 143 |
| 2022/2023 |
WT
Worksop Town
STA
Stalybridge Celtic
|
FA Cup
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
|
1 | 0 | 0 | 46 |
| 2021/2022 |
STA
Stalybridge Celtic
|
FA Trophy
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
CHE
Chesterfield
|
National League
FA Cup
|
14 | 0 | 0 | 973 |
| 2018/2019 |
CHE
Chesterfield
|
FA Cup
National League - Play-offs
|
3 | 0 | 0 | 59 |
| 2017/2018 |
WRE
Wrexham
|
FA Cup
National League
|
42 | 1 | 0 | 3,692 |
| 2016/2017 |
FOR
Forest Green
|
FA Trophy
National League
|
14 | 0 | 0 | 674 |
| 2015/2016 |
FOR
Forest Green
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
42 | 0 | 0 | 3,337 |
| 2014/2015 |
FOR
Forest Green
|
FA Cup
FA Trophy
National League
|
44 | 0 | 0 | 3,409 |
| 2013/2014 |
STE
Stevenage
|
FA Cup
League Cup
League One
EFL Trophy
|
20 | 0 | 0 | 776 |
| 2012/2013 |
MAC
Macclesfield
|
FA Trophy
FA Cup
National League
|
45 | 0 | 0 | 3,955 |
| 2011/2012 |
MAC
Macclesfield
|
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup
|
47 | 1 | 0 | 3,883 |
2024/2025
WT
Worksop Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Trophy
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
Non League Premier - Southern South
2023/2024
WT
Worksop Town
STA
Stalybridge Celtic
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
Non League Div One - Play-offs
Non League Premier - Northern - Play-offs
2022/2023
WT
Worksop Town
STA
Stalybridge Celtic
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2021/2022
STA
Stalybridge Celtic
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Trophy
2019/2020
CHE
Chesterfield
Golos
0
Assistências
0
Liga
National League
FA Cup
2018/2019
CHE
Chesterfield
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
National League - Play-offs
2017/2018
WRE
Wrexham
Golos
1
Assistências
0
Liga
FA Cup
National League
2016/2017
FOR
Forest Green
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Trophy
National League
2015/2016
FOR
Forest Green
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Trophy
National League
FA Cup
2014/2015
FOR
Forest Green
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
National League
2013/2014
STE
Stevenage
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
League Cup
League One
EFL Trophy
2012/2013
MAC
Macclesfield
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League
2011/2012
MAC
Macclesfield
Golos
1
Assistências
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup