Progressão de Carreira
2024/2025
ALF
BOS
+1
55
jogos
7
Golos
0
Assistências
3,338
Minutos
Alfreton Town
(29 J)
Boston United
(26 J)
Buxton
(0 J)
National League - North, National League - North - Play-offs
+5
2023/2024
BUX
24
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,319
Minutos
National League - North - Play-offs, FA Trophy
2022/2023
BUX
FYL
38
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,382
Minutos
Buxton
(32 J)
AFC Fylde
(6 J)
FA Trophy, FA Cup
+1
2021/2022
FYL
28
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,517
Minutos
National League - South, FA Trophy
2020/2021
LEA
FYL
18
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,356
Minutos
Leamington
(16 J)
AFC Fylde
(2 J)
National League - South, FA Trophy
2019/2020
NOT
16
jogos
3
Golos
0
Assistências
987
Minutos
FA Cup, National League
+1
2018/2019
NOT
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
91
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2017/2018
SA
NOT
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
SL Aquaforce
(1 J)
Notts County
(0 J)
EFL Trophy, League Cup
+2
2016/2017
NOT
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
110
Minutos
League Two
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
ALF
Alfreton Town
(29)
BOS
Boston United
(26)
BUX
Buxton
(0)
|
55 | 7 | 0 | 3,338 | 0.19 | 4 |
| 2023/2024 |
BUX
Buxton
|
24 | 8 | 0 | 1,319 | 0.55 | 0 |
| 2022/2023 |
BUX
Buxton
(32)
FYL
AFC Fylde
(6)
|
38 | 7 | 0 | 2,382 | 0.26 | 0 |
| 2021/2022 |
FYL
AFC Fylde
|
28 | 6 | 0 | 1,517 | 0.36 | 0 |
| 2020/2021 |
LEA
Leamington
(16)
FYL
AFC Fylde
(2)
|
18 | 8 | 0 | 1,356 | 0.53 | 0 |
| 2019/2020 |
NOT
Notts County
|
16 | 3 | 0 | 987 | 0.27 | 0 |
| 2018/2019 |
NOT
Notts County
|
3 | 0 | 0 | 91 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SA
SL Aquaforce
(1)
NOT
Notts County
(0)
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
NOT
Notts County
|
3 | 0 | 0 | 110 | 0.00 | 0 |
186
Jogos na Carreira
39
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - S. Osborne
9 Épocas39
Total de Golos
↗ +7
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
186
Total de Aparições
20.7 Por Época
6.2
Classificação Máxima
6.2 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Buxton, Alfreton Town
+ 1 mais
7
Golos
0
Assistências
55
Jogos
-
Classificação
3,338 Minutos
61 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
23
2023/2024
Buxton
8
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,319 Minutos
55 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
22
2022/2023
Buxton, AFC Fylde
7
Golos
0
Assistências
38
Jogos
6.2
Classificação
2,382 Minutos
63 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
21
2021/2022
AFC Fylde
6
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,517 Minutos
54 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
20
2020/2021
AFC Fylde, Leamington
8
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,356 Minutos
75 Min/Jogo
0.44 golos/jogo
19
2019/2020
Notts County
3
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
987 Minutos
62 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
18
2018/2019
Notts County
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
91 Minutos
30 Min/Jogo
17
2017/2018
Notts County, SL Aquaforce
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
16
2016/2017
Notts County
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
110 Minutos
37 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
186
Aparições
39
Golos
0
Assistências
7
Equipas
11,100
Minutos
5
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BUX
Buxton
ALF
Alfreton Town
BOS
Boston United
|
National League - North
National League - North - Play-offs
National League Cup
League Two
FA Trophy
FA Cup
National League
|
55 | 7 | 0 | 3,338 |
| 2023/2024 |
BUX
Buxton
|
National League - North - Play-offs
FA Trophy
|
24 | 8 | 0 | 1,319 |
| 2022/2023 |
BUX
Buxton
FYL
AFC Fylde
|
FA Trophy
FA Cup
National League - South - Play-offs
|
38 | 7 | 0 | 2,382 |
| 2021/2022 |
FYL
AFC Fylde
|
National League - South
FA Trophy
|
28 | 6 | 0 | 1,517 |
| 2020/2021 |
FYL
AFC Fylde
LEA
Leamington
|
National League - South
FA Trophy
|
18 | 8 | 0 | 1,356 |
| 2019/2020 |
NOT
Notts County
|
FA Cup
National League
FA Trophy
|
16 | 3 | 0 | 987 |
| 2018/2019 |
NOT
Notts County
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
3 | 0 | 0 | 91 |
| 2017/2018 |
NOT
Notts County
SA
SL Aquaforce
|
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
NOT
Notts County
|
League Two
|
3 | 0 | 0 | 110 |
2024/2025
BUX
Buxton
ALF
Alfreton Town
BOS
Boston United
Golos
7
Assistências
0
Liga
National League - North
National League - North - Play-offs
National League Cup
League Two
FA Trophy
FA Cup
National League
2023/2024
BUX
Buxton
Golos
8
Assistências
0
Liga
National League - North - Play-offs
FA Trophy
2022/2023
BUX
Buxton
FYL
AFC Fylde
Golos
7
Assistências
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League - South - Play-offs
2021/2022
FYL
AFC Fylde
Golos
6
Assistências
0
Liga
National League - South
FA Trophy
2020/2021
FYL
AFC Fylde
LEA
Leamington
Golos
8
Assistências
0
Liga
National League - South
FA Trophy
2019/2020
NOT
Notts County
Golos
3
Assistências
0
Liga
FA Cup
National League
FA Trophy
2018/2019
NOT
Notts County
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
2017/2018
NOT
Notts County
SA
SL Aquaforce
Golos
0
Assistências
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup
2016/2017
NOT
Notts County
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Two