Progressão de Carreira
2019/2020
Sİ
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
115
Minutos
Türkiye Kupası
2018/2019
EB
30
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,332
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
ES
YES
28
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,754
Minutos
Erzin Spor
(15 J)
Yeşil Bursa
(13 J)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
TAR
BUR
32
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,892
Minutos
Tarsus İdman Yurdu
(18 J)
Karacabey Belediyespor
(14 J)
3. Lig - Group 3
2015/2016
BAT
27
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,533
Minutos
3. Lig - Group 3
2014/2015
GUM
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,444
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2013/2014
GUM
23
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,310
Minutos
2. Lig
2012/2013
GUM
35
jogos
16
Golos
0
Assistências
2,783
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2011/2012
SII
31
jogos
9
Golos
0
Assistências
2,192
Minutos
3. Lig - Group 3
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Atual |
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
|
2 | 0 | 0 | 115 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
|
30 | 0 | 0 | 1,332 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
ES
Erzin Spor
(15)
YES
Yeşil Bursa
(13)
|
28 | 1 | 0 | 1,754 | 0.05 | 5 |
| 2016/2017 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
(18)
BUR
Karacabey Belediyespor
(14)
|
32 | 1 | 0 | 1,892 | 0.05 | 3 |
| 2015/2016 |
BAT
Batman Petrolspor
|
27 | 4 | 0 | 1,533 | 0.23 | 5 |
| 2014/2015 |
GUM
Gümüşhanespor
|
27 | 2 | 0 | 1,444 | 0.12 | 3 |
| 2013/2014 |
GUM
Gümüşhanespor
|
23 | 3 | 0 | 1,310 | 0.21 | 3 |
| 2012/2013 |
GUM
Gümüşhanespor
|
35 | 16 | 0 | 2,783 | 0.52 | 3 |
| 2011/2012 |
SII
Siirtspor
|
31 | 9 | 0 | 2,192 | 0.37 | 5 |
235
Jogos na Carreira
36
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
58
Min/Jogo
115 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(58min)
Cronologia da Carreira - Samet Taş
9 Épocas36
Total de Golos
↘ -9
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
235
Total de Aparições
26.1 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
19
2019/2020
Siirt İl Özel İdaresi
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
115 Minutos
58 Min/Jogo
18
2018/2019
Elazığ Belediyespor FK
0
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
1,332 Minutos
44 Min/Jogo
17
2017/2018
Yeşil Bursa, Erzin Spor
1
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,754 Minutos
63 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
16
2016/2017
Karacabey Belediyespor, Tarsus İdman Yurdu
1
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,892 Minutos
59 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
15
2015/2016
Batman Petrolspor
4
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,533 Minutos
57 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
14
2014/2015
Gümüşhanespor
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,444 Minutos
53 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
13
2013/2014
Gümüşhanespor
3
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,310 Minutos
57 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
12
2012/2013
Gümüşhanespor
16
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,783 Minutos
80 Min/Jogo
0.46 golos/jogo
11
2011/2012
Siirtspor
9
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,192 Minutos
71 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
235
Aparições
36
Golos
0
Assistências
9
Equipas
14,355
Minutos
33
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
|
Türkiye Kupası
|
2 | 0 | 0 | 115 |
| 2018/2019 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
30 | 0 | 0 | 1,332 |
| 2017/2018 |
YES
Yeşil Bursa
ES
Erzin Spor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
28 | 1 | 0 | 1,754 |
| 2016/2017 |
BUR
Karacabey Belediyespor
TAR
Tarsus İdman Yurdu
|
3. Lig - Group 3
|
32 | 1 | 0 | 1,892 |
| 2015/2016 |
BAT
Batman Petrolspor
|
3. Lig - Group 3
|
27 | 4 | 0 | 1,533 |
| 2014/2015 |
GUM
Gümüşhanespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
27 | 2 | 0 | 1,444 |
| 2013/2014 |
GUM
Gümüşhanespor
|
2. Lig
|
23 | 3 | 0 | 1,310 |
| 2012/2013 |
GUM
Gümüşhanespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
35 | 16 | 0 | 2,783 |
| 2011/2012 |
SII
Siirtspor
|
3. Lig - Group 3
|
31 | 9 | 0 | 2,192 |
2019/2020
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
Golos
0
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2018/2019
EB
Elazığ Belediyespor FK
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
YES
Yeşil Bursa
ES
Erzin Spor
Golos
1
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
BUR
Karacabey Belediyespor
TAR
Tarsus İdman Yurdu
Golos
1
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
2015/2016
BAT
Batman Petrolspor
Golos
4
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
2014/2015
GUM
Gümüşhanespor
Golos
2
Assistências
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2013/2014
GUM
Gümüşhanespor
Golos
3
Assistências
0
Liga
2. Lig
2012/2013
GUM
Gümüşhanespor
Golos
16
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2011/2012
SII
Siirtspor
Golos
9
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3