Progressão de Carreira
2024/2025
NAP
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
648
Minutos
Super Liga, Cup
2023/2024
NAP
RAD
24
jogos
1
Golos
4
Assistências
1,303
Minutos
Napredak
(17 J)
Radnicki NIS
(7 J)
Super Liga, Cup
2022/2023
RAD
32
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,750
Minutos
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2021/2022
NAP
33
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,790
Minutos
Cup, Super Liga
2020/2021
NAP
SAL
21
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,775
Minutos
Napredak
(21 J)
Nea Salamis
(0 J)
Super Liga, 1. Division
+1
2019/2020
SAL
AKT
40
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,905
Minutos
Nea Salamis
(25 J)
Aktobe
(15 J)
Cup, Premier League
+1
2018/2019
AKT
24
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,816
Minutos
Premier League, Cup
2017/2018
PAR
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
281
Minutos
Super Liga, UEFA Champions League
+1
2016/2017
PAR
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
435
Minutos
UEFA Europa League, Super Liga
2012/2013
SHE
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
336
Minutos
UEFA Champions League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
NAP
Napredak
|
22 | 0 | 0 | 648 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
NAP
Napredak
(17)
RAD
Radnicki NIS
(7)
|
24 | 1 | 4 | 1,303 | 0.07 | 1 |
| 2022/2023 |
RAD
Radnicki NIS
|
32 | 4 | 0 | 1,750 | 0.21 | 2 |
| 2021/2022 |
NAP
Napredak
|
33 | 7 | 0 | 2,790 | 0.23 | 5 |
| 2020/2021 |
NAP
Napredak
(21)
SAL
Nea Salamis
(0)
|
21 | 3 | 0 | 1,775 | 0.15 | 5 |
| 2019/2020 |
SAL
Nea Salamis
(25)
AKT
Aktobe
(15)
|
40 | 1 | 0 | 2,905 | 0.03 | 9 |
| 2018/2019 |
AKT
Aktobe
|
24 | 3 | 0 | 1,816 | 0.15 | 3 |
| 2017/2018 |
PAR
FK Partizan
|
4 | 0 | 0 | 281 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
PAR
FK Partizan
|
7 | 0 | 0 | 435 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
SHE
Sheriff Tiraspol
|
4 | 0 | 0 | 336 | 0.00 | 1 |
211
Jogos na Carreira
19
Golos na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
26
Min/Jogo
460 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(26min)
Cronologia da Carreira - S. Marjanović
10 Épocas19
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
4
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
211
Total de Aparições
21.1 Por Época
7.1
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Napredak
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
6.7
Classificação
648 Minutos
29 Min/Jogo
23
2023/2024
Napredak, Radnicki NIS
1
Golos
4
Assistências
24
Jogos
7.1
Classificação
1,303 Minutos
54 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
22
2022/2023
Radnicki NIS
4
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,750 Minutos
55 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
21
2021/2022
Napredak
7
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,790 Minutos
85 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
20
2020/2021
Napredak, Nea Salamis
3
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,775 Minutos
85 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
19
2019/2020
Aktobe, Nea Salamis
1
Golos
0
Assistências
40
Jogos
-
Classificação
2,905 Minutos
73 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
18
2018/2019
Aktobe
3
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,816 Minutos
76 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
17
2017/2018
FK Partizan
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
281 Minutos
70 Min/Jogo
16
2016/2017
FK Partizan
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
435 Minutos
62 Min/Jogo
12
2012/2013
Sheriff Tiraspol
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
336 Minutos
84 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
211
Aparições
19
Golos
4
Assistências
6
Equipas
14,039
Minutos
28
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NAP
Napredak
|
Super Liga
Cup
|
22 | 0 | 0 | 648 |
| 2023/2024 |
NAP
Napredak
RAD
Radnicki NIS
|
Super Liga
Cup
|
24 | 1 | 4 | 1,303 |
| 2022/2023 |
RAD
Radnicki NIS
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Super Liga
|
32 | 4 | 0 | 1,750 |
| 2021/2022 |
NAP
Napredak
|
Cup
Super Liga
|
33 | 7 | 0 | 2,790 |
| 2020/2021 |
NAP
Napredak
SAL
Nea Salamis
|
Super Liga
1. Division
Cup
|
21 | 3 | 0 | 1,775 |
| 2019/2020 |
AKT
Aktobe
SAL
Nea Salamis
|
Cup
Premier League
1. Division
Cup
|
40 | 1 | 0 | 2,905 |
| 2018/2019 |
AKT
Aktobe
|
Premier League
Cup
|
24 | 3 | 0 | 1,816 |
| 2017/2018 |
PAR
FK Partizan
|
Super Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 281 |
| 2016/2017 |
PAR
FK Partizan
|
UEFA Europa League
Super Liga
|
7 | 0 | 0 | 435 |
| 2012/2013 |
SHE
Sheriff Tiraspol
|
UEFA Champions League
|
4 | 0 | 0 | 336 |
2024/2025
NAP
Napredak
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super Liga
Cup
2023/2024
NAP
Napredak
RAD
Radnicki NIS
Golos
1
Assistências
4
Liga
Super Liga
Cup
2022/2023
RAD
Radnicki NIS
Golos
4
Assistências
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
Super Liga
2021/2022
NAP
Napredak
Golos
7
Assistências
0
Liga
Cup
Super Liga
2020/2021
NAP
Napredak
SAL
Nea Salamis
Golos
3
Assistências
0
Liga
Super Liga
1. Division
Cup
2019/2020
AKT
Aktobe
SAL
Nea Salamis
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Premier League
1. Division
Cup
2018/2019
AKT
Aktobe
Golos
3
Assistências
0
Liga
Premier League
Cup
2017/2018
PAR
FK Partizan
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2016/2017
PAR
FK Partizan
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Super Liga
2012/2013
SHE
Sheriff Tiraspol
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League