Progressão de Carreira
2023/2024
BUX
11
jogos
1
Golos
0
Assistências
640
Minutos
Super League, Cup
2022/2023
BUX
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
161
Minutos
Cup
2021/2022
SAM
1
jogos
1
Golos
0
Assistências
120
Minutos
Cup
2019/2020
AND
23
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,654
Minutos
Super League
2018/2019
NAV
17
jogos
3
Golos
0
Assistências
861
Minutos
Super League
2017/2018
NAV
20
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,209
Minutos
Super League
2016/2017
AND
OLI
27
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,881
Minutos
Andijan
(14 J)
Olmaliq
(13 J)
Super League
2015/2016
NEF
25
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,475
Minutos
Super League
2014/2015
NEF
24
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,600
Minutos
Super League
2013/2014
NAV
20
jogos
9
Golos
0
Assistências
1,656
Minutos
Super League, Cupa României
2012/2013
SAM
23
jogos
11
Golos
0
Assistências
1,948
Minutos
Super League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
BUX
Buxoro
|
11 | 1 | 0 | 640 | 0.14 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
BUX
Buxoro
|
3 | 0 | 0 | 161 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
SAM
Dinamo Samarqand
|
1 | 1 | 0 | 120 | 0.75 | 1 |
| 2019/2020 |
AND
Andijan
|
23 | 4 | 0 | 1,654 | 0.22 | 4 |
| 2018/2019 |
NAV
Navbahor
|
17 | 3 | 0 | 861 | 0.31 | 2 |
| 2017/2018 |
NAV
Navbahor
|
20 | 6 | 0 | 1,209 | 0.45 | 3 |
| 2016/2017 |
AND
Andijan
(14)
OLI
Olmaliq
(13)
|
27 | 5 | 0 | 1,881 | 0.24 | 3 |
| 2015/2016 |
NEF
Neftchi
|
25 | 5 | 0 | 1,475 | 0.31 | 5 |
| 2014/2015 |
NEF
Neftchi
|
24 | 4 | 0 | 1,600 | 0.23 | 3 |
| 2013/2014 |
NAV
Navbahor
|
20 | 9 | 0 | 1,656 | 0.49 | 2 / 1 |
| 2012/2013 |
SAM
Dinamo Samarqand
|
23 | 11 | 0 | 1,948 | 0.51 | 4 |
194
Jogos na Carreira
49
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
61
Min/Jogo
611 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.1
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(61min)
Cronologia da Carreira - R. Ahmedov
11 Épocas49
Total de Golos
↘ -10
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
194
Total de Aparições
17.6 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Buxoro
1
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
640 Minutos
58 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
22
2022/2023
Buxoro
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
161 Minutos
54 Min/Jogo
21
2021/2022
Dinamo Samarqand
1
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
120 Minutos
120 Min/Jogo
1.00 golos/jogo
19
2019/2020
Andijan
4
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,654 Minutos
72 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
18
2018/2019
Navbahor
3
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
861 Minutos
51 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
17
2017/2018
Navbahor
6
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,209 Minutos
60 Min/Jogo
0.30 golos/jogo
16
2016/2017
Andijan, Olmaliq
5
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,881 Minutos
70 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
15
2015/2016
Neftchi
5
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,475 Minutos
59 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
14
2014/2015
Neftchi
4
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,600 Minutos
67 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
13
2013/2014
Navbahor
9
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,656 Minutos
83 Min/Jogo
0.45 golos/jogo
12
2012/2013
Dinamo Samarqand
11
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,948 Minutos
85 Min/Jogo
0.48 golos/jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
194
Aparições
49
Golos
0
Assistências
6
Equipas
13,205
Minutos
28
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
BUX
Buxoro
|
Super League
Cup
|
11 | 1 | 0 | 640 |
| 2022/2023 |
BUX
Buxoro
|
Cup
|
3 | 0 | 0 | 161 |
| 2021/2022 |
SAM
Dinamo Samarqand
|
Cup
|
1 | 1 | 0 | 120 |
| 2019/2020 |
AND
Andijan
|
Super League
|
23 | 4 | 0 | 1,654 |
| 2018/2019 |
NAV
Navbahor
|
Super League
|
17 | 3 | 0 | 861 |
| 2017/2018 |
NAV
Navbahor
|
Super League
|
20 | 6 | 0 | 1,209 |
| 2016/2017 |
AND
Andijan
OLI
Olmaliq
|
Super League
|
27 | 5 | 0 | 1,881 |
| 2015/2016 |
NEF
Neftchi
|
Super League
|
25 | 5 | 0 | 1,475 |
| 2014/2015 |
NEF
Neftchi
|
Super League
|
24 | 4 | 0 | 1,600 |
| 2013/2014 |
NAV
Navbahor
|
Super League
Cupa României
|
20 | 9 | 0 | 1,656 |
| 2012/2013 |
SAM
Dinamo Samarqand
|
Super League
|
23 | 11 | 0 | 1,948 |
2023/2024
BUX
Buxoro
Golos
1
Assistências
0
Liga
Super League
Cup
2022/2023
BUX
Buxoro
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
2021/2022
SAM
Dinamo Samarqand
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
2019/2020
AND
Andijan
Golos
4
Assistências
0
Liga
Super League
2018/2019
NAV
Navbahor
Golos
3
Assistências
0
Liga
Super League
2017/2018
NAV
Navbahor
Golos
6
Assistências
0
Liga
Super League
2016/2017
AND
Andijan
OLI
Olmaliq
Golos
5
Assistências
0
Liga
Super League
2015/2016
NEF
Neftchi
Golos
5
Assistências
0
Liga
Super League
2014/2015
NEF
Neftchi
Golos
4
Assistências
0
Liga
Super League
2013/2014
NAV
Navbahor
Golos
9
Assistências
0
Liga
Super League
Cupa României
2012/2013
SAM
Dinamo Samarqand
Golos
11
Assistências
0
Liga
Super League