Progressão de Carreira
2026/2027
NIR
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
153
Minutos
Friendlies
2025/2026
NOR
NOR
+1
32
jogos
0
Golos
1
Assistências
2,690
Minutos
Norwich
(25 J)
Northern Ireland U21
(4 J)
Irlanda do Norte
(3 J)
League Cup, Championship
+3
2024/2025
BU
NOR
+2
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,315
Minutos
Brighton U21
(11 J)
Norwich
(8 J)
Irlanda do Norte
(6 J)
Brighton
(1 J)
National League Cup, FA Cup
+8
2023/2024
BU
NI
30
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,390
Minutos
Brighton U21
(28 J)
Northern Ireland U19
(2 J)
UEFA U19 Championship - Qualification, Premier League 2 Division One
+3
2022/2023
BU
BU
+1
21
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,617
Minutos
Brighton U21
(9 J)
Brighton U18
(9 J)
Northern Ireland U17
(3 J)
Premier League 2 Division One, U18 Premier League - Championship
+2
2021/2022
BU
BU
14
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,196
Minutos
Brighton U18
(13 J)
Brighton U23
(1 J)
Premier League 2 Division One, U18 Premier League - North
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
NIR
Irlanda do Norte
|
2 | 0 | 0 | 153 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
NOR
Norwich
(25)
NOR
Northern Ireland U21
(4)
NIR
Irlanda do Norte
(3)
|
32 | 0 | 1 | 2,690 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
BU
Brighton U21
(11)
NOR
Norwich
(8)
NIR
Irlanda do Norte
(6)
BRI
Brighton
(1)
|
26 | 1 | 0 | 1,315 | 0.07 | 1 |
| 2023/2024 |
BU
Brighton U21
(28)
NI
Northern Ireland U19
(2)
|
30 | 3 | 0 | 2,390 | 0.11 | 8 |
| 2022/2023 |
BU
Brighton U21
(9)
BU
Brighton U18
(9)
NI
Northern Ireland U17
(3)
|
21 | 2 | 0 | 1,617 | 0.11 | 3 |
| 2021/2022 |
BU
Brighton U18
(13)
BU
Brighton U23
(1)
|
14 | 1 | 0 | 1,196 | 0.08 | 2 |
125
Jogos na Carreira
7
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.3
Classificação Média
Bom
77
Min/Jogo
153 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(77min)
Cronologia da Carreira - Ruairi McConville
6 Épocas7
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
125
Total de Aparições
20.8 Por Época
7.4
Classificação Máxima
7.3 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Irlanda do Norte
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
7.3
Classificação
153 Minutos
77 Min/Jogo
25
2025/2026
Norwich, Northern Ireland U21
+ 1 mais
0
Golos
1
Assistências
32
Jogos
7.4
Classificação
2,690 Minutos
84 Min/Jogo
24
2024/2025
Brighton U21, Brighton
+ 2 mais
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
7.3
Classificação
1,315 Minutos
51 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
23
2023/2024
Northern Ireland U19, Brighton U21
3
Golos
0
Assistências
30
Jogos
7.4
Classificação
2,390 Minutos
80 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
22
2022/2023
Brighton U21, Brighton U18
+ 1 mais
2
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,617 Minutos
77 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
21
2021/2022
Brighton U23, Brighton U18
1
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,196 Minutos
85 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
Resumo da Carreira
6
Épocas
125
Aparições
7
Golos
1
Assistências
9
Equipas
9,361
Minutos
17
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
NIR
Irlanda do Norte
|
Friendlies
|
2 | 0 | 0 | 153 |
| 2025/2026 |
NOR
Norwich
NOR
Northern Ireland U21
NIR
Irlanda do Norte
|
League Cup
Championship
UEFA U21 Championship - Qualification
FA Cup
Friendlies
|
32 | 0 | 1 | 2,690 |
| 2024/2025 |
BU
Brighton U21
BRI
Brighton
NIR
Irlanda do Norte
NOR
Norwich
|
National League Cup
FA Cup
Premier League
Premier League 2 Division One
UEFA Nations League
Premier League International Cup
Premier League Cup
World Cup - Qualification Europe
EFL Trophy
Championship
|
26 | 1 | 0 | 1,315 |
| 2023/2024 |
NI
Northern Ireland U19
BU
Brighton U21
|
UEFA U19 Championship - Qualification
Premier League 2 Division One
Premier League International Cup
Premier League Cup
EFL Trophy
|
30 | 3 | 0 | 2,390 |
| 2022/2023 |
BU
Brighton U21
BU
Brighton U18
NI
Northern Ireland U17
|
Premier League 2 Division One
U18 Premier League - Championship
UEFA U17 Championship - Qualification
EFL Trophy
|
21 | 2 | 0 | 1,617 |
| 2021/2022 |
BU
Brighton U23
BU
Brighton U18
|
Premier League 2 Division One
U18 Premier League - North
|
14 | 1 | 0 | 1,196 |
2026/2027
NIR
Irlanda do Norte
Golos
0
Assistências
0
Liga
Friendlies
2025/2026
NOR
Norwich
NOR
Northern Ireland U21
NIR
Irlanda do Norte
Golos
0
Assistências
1
Liga
League Cup
Championship
UEFA U21 Championship - Qualification
FA Cup
Friendlies
2024/2025
BU
Brighton U21
BRI
Brighton
NIR
Irlanda do Norte
NOR
Norwich
Golos
1
Assistências
0
Liga
National League Cup
FA Cup
Premier League
Premier League 2 Division One
UEFA Nations League
Premier League International Cup
Premier League Cup
World Cup - Qualification Europe
EFL Trophy
Championship
2023/2024
NI
Northern Ireland U19
BU
Brighton U21
Golos
3
Assistências
0
Liga
UEFA U19 Championship - Qualification
Premier League 2 Division One
Premier League International Cup
Premier League Cup
EFL Trophy
2022/2023
BU
Brighton U21
BU
Brighton U18
NI
Northern Ireland U17
Golos
2
Assistências
0
Liga
Premier League 2 Division One
U18 Premier League - Championship
UEFA U17 Championship - Qualification
EFL Trophy
2021/2022
BU
Brighton U23
BU
Brighton U18
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League 2 Division One
U18 Premier League - North