Progressão de Carreira
2024/2025
ALL
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Landesliga - Salzburg
2023/2024
ALL
12
jogos
3
Golos
0
Assistências
834
Minutos
Regionalliga - West
2022/2023
MAR
ALL
23
jogos
2
Golos
0
Assistências
476
Minutos
Maribor
(23 J)
Allerheiligen
(0 J)
Cup, Regionalliga - West
+5
2021/2022
MAR
28
jogos
3
Golos
0
Assistências
928
Minutos
Cup, 1. SNL
2020/2021
ZAG
RAD
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
621
Minutos
Zaglebie Lubin
(18 J)
Radomiak Radom
(4 J)
Cup, Ekstraklasa
+1
2019/2020
ZAG
16
jogos
2
Golos
0
Assistências
549
Minutos
Ekstraklasa, Cup
2018/2019
MU
33
jogos
15
Golos
0
Assistências
2,242
Minutos
1. SNL
2014/2015
MAR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Champions League
2013/2014
MAR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Champions League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
ALL
Allerheiligen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ALL
Allerheiligen
|
12 | 3 | 0 | 834 | 0.32 | 0 |
| 2022/2023 |
MAR
Maribor
(23)
ALL
Allerheiligen
(0)
|
23 | 2 | 0 | 476 | 0.38 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
MAR
Maribor
|
28 | 3 | 0 | 928 | 0.29 | 4 |
| 2020/2021 |
ZAG
Zaglebie Lubin
(18)
RAD
Radomiak Radom
(4)
|
22 | 2 | 0 | 621 | 0.29 | 3 |
| 2019/2020 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
16 | 2 | 0 | 549 | 0.33 | 0 |
| 2018/2019 |
MU
Mura
|
33 | 15 | 0 | 2,242 | 0.60 | 3 |
| 2014/2015 |
MAR
Maribor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
MAR
Maribor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
134
Jogos na Carreira
27
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - R. Sirk
9 Épocas27
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
134
Total de Aparições
14.9 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Allerheiligen
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Allerheiligen
3
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
834 Minutos
70 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
22
2022/2023
Maribor, Allerheiligen
2
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
476 Minutos
21 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
21
2021/2022
Maribor
3
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
928 Minutos
33 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
20
2020/2021
Zaglebie Lubin, Radomiak Radom
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
621 Minutos
28 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
19
2019/2020
Zaglebie Lubin
2
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
549 Minutos
34 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
18
2018/2019
Mura
15
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,242 Minutos
68 Min/Jogo
0.45 golos/jogo
14
2014/2015
Maribor
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
13
2013/2014
Maribor
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
9
Épocas
134
Aparições
27
Golos
0
Assistências
5
Equipas
5,650
Minutos
13
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ALL
Allerheiligen
|
Landesliga - Salzburg
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
ALL
Allerheiligen
|
Regionalliga - West
|
12 | 3 | 0 | 834 |
| 2022/2023 |
MAR
Maribor
ALL
Allerheiligen
|
Cup
Regionalliga - West
1. SNL
UEFA Champions League
Liga de Ascenso
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
|
23 | 2 | 0 | 476 |
| 2021/2022 |
MAR
Maribor
|
Cup
1. SNL
|
28 | 3 | 0 | 928 |
| 2020/2021 |
ZAG
Zaglebie Lubin
RAD
Radomiak Radom
|
Cup
Ekstraklasa
I Liga
|
22 | 2 | 0 | 621 |
| 2019/2020 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
Ekstraklasa
Cup
|
16 | 2 | 0 | 549 |
| 2018/2019 |
MU
Mura
|
1. SNL
|
33 | 15 | 0 | 2,242 |
| 2014/2015 |
MAR
Maribor
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
MAR
Maribor
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
ALL
Allerheiligen
Golos
0
Assistências
0
Liga
Landesliga - Salzburg
2023/2024
ALL
Allerheiligen
Golos
3
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2022/2023
MAR
Maribor
ALL
Allerheiligen
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
1. SNL
UEFA Champions League
Liga de Ascenso
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
MAR
Maribor
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
1. SNL
2020/2021
ZAG
Zaglebie Lubin
RAD
Radomiak Radom
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Ekstraklasa
I Liga
2019/2020
ZAG
Zaglebie Lubin
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ekstraklasa
Cup
2018/2019
MU
Mura
Golos
15
Assistências
0
Liga
1. SNL
2014/2015
MAR
Maribor
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
2013/2014
MAR
Maribor
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League