Progressão de Carreira
2025/2026
AKU
16
jogos
0
Golos
2
Assistências
1,451
Minutos
Cup, Úrvalsdeild
+1
2024/2025
AKU
27
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,276
Minutos
Cup, Úrvalsdeild
2023/2024
AKU
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,797
Minutos
Úrvalsdeild, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
AKU
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,174
Minutos
Úrvalsdeild, Cup
2021/2022
AKU
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,796
Minutos
Cup, Úrvalsdeild
2020/2021
AKU
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,349
Minutos
Cup, Úrvalsdeild
2019/2020
GRI
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,070
Minutos
Cup, Úrvalsdeild
2018/2019
GRI
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,800
Minutos
Úrvalsdeild
2017/2018
GRI
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
528
Minutos
Úrvalsdeild
2016/2017
GRI
18
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,539
Minutos
1. Deild
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
AKU
KA Akureyri
|
16 | 0 | 2 | 1,451 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
AKU
KA Akureyri
|
27 | 3 | 0 | 2,276 | 0.12 | 7 |
| 2023/2024 |
AKU
KA Akureyri
|
32 | 0 | 0 | 2,797 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
AKU
KA Akureyri
|
26 | 2 | 0 | 2,174 | 0.08 | 9 |
| 2021/2022 |
AKU
KA Akureyri
|
22 | 2 | 0 | 1,796 | 0.10 | 5 |
| 2020/2021 |
AKU
KA Akureyri
|
16 | 0 | 0 | 1,349 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
GRI
Grindavik
|
23 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
GRI
Grindavik
|
20 | 1 | 0 | 1,800 | 0.05 | 7 |
| 2017/2018 |
GRI
Grindavik
|
6 | 0 | 0 | 528 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
GRI
Grindavik
|
18 | 2 | 0 | 1,539 | 0.12 | 4 |
206
Jogos na Carreira
10
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.4
Classificação Média
Precisa Melhorar
65
Min/Jogo
65 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(65min)
Cronologia da Carreira - Rodri
10 Épocas10
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Época
206
Total de Aparições
20.6 Por Época
7.7
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
KA Akureyri
0
Golos
2
Assistências
16
Jogos
7.7
Classificação
1,451 Minutos
91 Min/Jogo
24
2024/2025
KA Akureyri
3
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,276 Minutos
84 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
23
2023/2024
KA Akureyri
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
5.7
Classificação
2,797 Minutos
87 Min/Jogo
22
2022/2023
KA Akureyri
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,174 Minutos
84 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
21
2021/2022
KA Akureyri
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,796 Minutos
82 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
20
2020/2021
KA Akureyri
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,349 Minutos
84 Min/Jogo
19
2019/2020
Grindavik
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
2,070 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Grindavik
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,800 Minutos
90 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
17
2017/2018
Grindavik
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
528 Minutos
88 Min/Jogo
16
2016/2017
Grindavik
2
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,539 Minutos
86 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
206
Aparições
10
Golos
2
Assistências
2
Equipas
17,780
Minutos
57
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AKU
KA Akureyri
|
Cup
Úrvalsdeild
UEFA Europa Conference League
|
16 | 0 | 2 | 1,451 |
| 2024/2025 |
AKU
KA Akureyri
|
Cup
Úrvalsdeild
|
27 | 3 | 0 | 2,276 |
| 2023/2024 |
AKU
KA Akureyri
|
Úrvalsdeild
UEFA Europa Conference League
Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,797 |
| 2022/2023 |
AKU
KA Akureyri
|
Úrvalsdeild
Cup
|
26 | 2 | 0 | 2,174 |
| 2021/2022 |
AKU
KA Akureyri
|
Cup
Úrvalsdeild
|
22 | 2 | 0 | 1,796 |
| 2020/2021 |
AKU
KA Akureyri
|
Cup
Úrvalsdeild
|
16 | 0 | 0 | 1,349 |
| 2019/2020 |
GRI
Grindavik
|
Cup
Úrvalsdeild
|
23 | 0 | 0 | 2,070 |
| 2018/2019 |
GRI
Grindavik
|
Úrvalsdeild
|
20 | 1 | 0 | 1,800 |
| 2017/2018 |
GRI
Grindavik
|
Úrvalsdeild
|
6 | 0 | 0 | 528 |
| 2016/2017 |
GRI
Grindavik
|
1. Deild
|
18 | 2 | 0 | 1,539 |
2025/2026
AKU
KA Akureyri
Golos
0
Assistências
2
Liga
Cup
Úrvalsdeild
UEFA Europa Conference League
2024/2025
AKU
KA Akureyri
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
Úrvalsdeild
2023/2024
AKU
KA Akureyri
Golos
0
Assistências
0
Liga
Úrvalsdeild
UEFA Europa Conference League
Cup
2022/2023
AKU
KA Akureyri
Golos
2
Assistências
0
Liga
Úrvalsdeild
Cup
2021/2022
AKU
KA Akureyri
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Úrvalsdeild
2020/2021
AKU
KA Akureyri
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Úrvalsdeild
2019/2020
GRI
Grindavik
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Úrvalsdeild
2018/2019
GRI
Grindavik
Golos
1
Assistências
0
Liga
Úrvalsdeild
2017/2018
GRI
Grindavik
Golos
0
Assistências
0
Liga
Úrvalsdeild
2016/2017
GRI
Grindavik
Golos
2
Assistências
0
Liga
1. Deild