Progressão de Carreira
2026/2027
KFU
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
642
Minutos
Eliteserien
2025/2026
KFU
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
643
Minutos
Eliteserien, NM Cupen
2024/2025
KFU
26
jogos
5
Golos
3
Assistências
2,269
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2023/2024
KFU
27
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,286
Minutos
NM Cupen, 1. Division
2022/2023
KFU
30
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,315
Minutos
1. Division, NM Cupen
2021/2022
KFU
15
jogos
1
Golos
0
Assistências
962
Minutos
NM Cupen, 1. Division
2020/2021
KFU
22
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,895
Minutos
Friendlies Clubs, 1. Division
2019/2020
KFU
29
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,400
Minutos
1. Division, NM Cupen
2016/2017
KFU
29
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,309
Minutos
1. Division
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
KFU
KFUM Oslo
|
11 | 0 | 0 | 642 | 0.00 | 2 |
| 2025/2026 |
KFU
KFUM Oslo
|
9 | 0 | 0 | 643 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
KFU
KFUM Oslo
|
26 | 5 | 3 | 2,269 | 0.20 | 4 |
| 2023/2024 |
KFU
KFUM Oslo
|
27 | 6 | 0 | 2,286 | 0.24 | 4 |
| 2022/2023 |
KFU
KFUM Oslo
|
30 | 6 | 0 | 2,315 | 0.23 | 3 |
| 2021/2022 |
KFU
KFUM Oslo
|
15 | 1 | 0 | 962 | 0.09 | 1 |
| 2020/2021 |
KFU
KFUM Oslo
|
22 | 5 | 0 | 1,895 | 0.24 | 2 |
| 2019/2020 |
KFU
KFUM Oslo
|
29 | 4 | 0 | 2,400 | 0.15 | 4 |
| 2016/2017 |
KFU
KFUM Oslo
|
29 | 4 | 0 | 2,309 | 0.16 | 3 |
198
Jogos na Carreira
31
Golos na Carreira
3
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.2
Classificação Média
Bom
58
Min/Jogo
642 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Excelente
(100%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(58min)
Cronologia da Carreira - R. Rasch
9 Épocas31
Total de Golos
↘ -4
vs Primeira Época
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
198
Total de Aparições
22 Por Época
7.6
Classificação Máxima
7.4 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
KFUM Oslo
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
7.2
Classificação
642 Minutos
58 Min/Jogo
25
2025/2026
KFUM Oslo
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
7.4
Classificação
643 Minutos
71 Min/Jogo
24
2024/2025
KFUM Oslo
5
Golos
3
Assistências
26
Jogos
7.6
Classificação
2,269 Minutos
87 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
23
2023/2024
KFUM Oslo
6
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,286 Minutos
85 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
22
2022/2023
KFUM Oslo
6
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,315 Minutos
77 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
21
2021/2022
KFUM Oslo
1
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
962 Minutos
64 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
20
2020/2021
KFUM Oslo
5
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,895 Minutos
86 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
19
2019/2020
KFUM Oslo
4
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,400 Minutos
83 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
16
2016/2017
KFUM Oslo
4
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,309 Minutos
80 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
198
Aparições
31
Golos
3
Assistências
1
Equipas
15,721
Minutos
24
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
KFU
KFUM Oslo
|
Eliteserien
|
11 | 0 | 0 | 642 |
| 2025/2026 |
KFU
KFUM Oslo
|
Eliteserien
NM Cupen
|
9 | 0 | 0 | 643 |
| 2024/2025 |
KFU
KFUM Oslo
|
NM Cupen
Eliteserien
|
26 | 5 | 3 | 2,269 |
| 2023/2024 |
KFU
KFUM Oslo
|
NM Cupen
1. Division
|
27 | 6 | 0 | 2,286 |
| 2022/2023 |
KFU
KFUM Oslo
|
1. Division
NM Cupen
|
30 | 6 | 0 | 2,315 |
| 2021/2022 |
KFU
KFUM Oslo
|
NM Cupen
1. Division
|
15 | 1 | 0 | 962 |
| 2020/2021 |
KFU
KFUM Oslo
|
Friendlies Clubs
1. Division
|
22 | 5 | 0 | 1,895 |
| 2019/2020 |
KFU
KFUM Oslo
|
1. Division
NM Cupen
|
29 | 4 | 0 | 2,400 |
| 2016/2017 |
KFU
KFUM Oslo
|
1. Division
|
29 | 4 | 0 | 2,309 |
2026/2027
KFU
KFUM Oslo
Golos
0
Assistências
0
Liga
Eliteserien
2025/2026
KFU
KFUM Oslo
Golos
0
Assistências
0
Liga
Eliteserien
NM Cupen
2024/2025
KFU
KFUM Oslo
Golos
5
Assistências
3
Liga
NM Cupen
Eliteserien
2023/2024
KFU
KFUM Oslo
Golos
6
Assistências
0
Liga
NM Cupen
1. Division
2022/2023
KFU
KFUM Oslo
Golos
6
Assistências
0
Liga
1. Division
NM Cupen
2021/2022
KFU
KFUM Oslo
Golos
1
Assistências
0
Liga
NM Cupen
1. Division
2020/2021
KFU
KFUM Oslo
Golos
5
Assistências
0
Liga
Friendlies Clubs
1. Division
2019/2020
KFU
KFUM Oslo
Golos
4
Assistências
0
Liga
1. Division
NM Cupen
2016/2017
KFU
KFUM Oslo
Golos
4
Assistências
0
Liga
1. Division