Progressão de Carreira
2024/2025
ES
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
254
Minutos
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Group 2
+1
2023/2024
ES
33
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,789
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
AC
VU
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,980
Minutos
AD Ceuta FC
(24 J)
Valley United
(1 J)
Copa del Rey, US Open Cup
+1
2021/2022
ALG
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,604
Minutos
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
ALG
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,321
Minutos
Primera División RFEF - Group 5
2016/2017
HYE
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
643
Minutos
National 2 - Group D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
ES
Estepona
|
7 | 0 | 0 | 254 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
ES
Estepona
|
33 | 2 | 0 | 2,789 | 0.06 | 8 |
| 2022/2023 |
AC
AD Ceuta FC
(24)
VU
Valley United
(1)
|
25 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
ALG
Algeciras
|
19 | 0 | 0 | 1,604 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
ALG
Algeciras
|
26 | 1 | 0 | 2,321 | 0.04 | 6 |
| 2016/2017 |
HYE
Hyères
|
9 | 0 | 0 | 643 | 0.00 | 1 |
119
Jogos na Carreira
3
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(0min)
Cronologia da Carreira - R. Lafarge
6 Épocas3
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
119
Total de Aparições
19.8 Por Época
5.3
Classificação Máxima
5.3 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Estepona
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
254 Minutos
36 Min/Jogo
23
2023/2024
Estepona
2
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,789 Minutos
85 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
22
2022/2023
AD Ceuta FC, Valley United
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
5.3
Classificação
1,980 Minutos
79 Min/Jogo
21
2021/2022
Algeciras
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,604 Minutos
84 Min/Jogo
20
2020/2021
Algeciras
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,321 Minutos
89 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
16
2016/2017
Hyères
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
643 Minutos
71 Min/Jogo
Resumo da Carreira
6
Épocas
119
Aparições
3
Golos
0
Assistências
5
Equipas
9,591
Minutos
30
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ES
Estepona
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
|
7 | 0 | 0 | 254 |
| 2023/2024 |
ES
Estepona
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
33 | 2 | 0 | 2,789 |
| 2022/2023 |
AC
AD Ceuta FC
VU
Valley United
|
Copa del Rey
US Open Cup
Primera División RFEF - Play Offs
|
25 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2021/2022 |
ALG
Algeciras
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
|
19 | 0 | 0 | 1,604 |
| 2020/2021 |
ALG
Algeciras
|
Primera División RFEF - Group 5
|
26 | 1 | 0 | 2,321 |
| 2016/2017 |
HYE
Hyères
|
National 2 - Group D
|
9 | 0 | 0 | 643 |
2024/2025
ES
Estepona
Golos
0
Assistências
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
ES
Estepona
Golos
2
Assistências
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
AC
AD Ceuta FC
VU
Valley United
Golos
0
Assistências
0
Liga
Copa del Rey
US Open Cup
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
ALG
Algeciras
Golos
0
Assistências
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
ALG
Algeciras
Golos
1
Assistências
0
Liga
Primera División RFEF - Group 5
2016/2017
HYE
Hyères
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D