Progressão de Carreira
2025/2026
ZAG
LAR
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
124
Minutos
Dinamo Zagreb
(5 J)
AEK Larnaca
(3 J)
UEFA Europa League, HNL
+1
2024/2025
ZAG
ZAG
56
jogos
23
Golos
2
Assistências
4,268
Minutos
NK Lokomotiva Zagreb
(36 J)
Dinamo Zagreb
(20 J)
HNL, Cup
2023/2024
ZAG
32
jogos
8
Golos
5
Assistências
2,115
Minutos
Cup, HNL
2022/2023
BEL
COP
30
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,213
Minutos
NK Slaven Belupo
(30 J)
FC Copenhagen
(0 J)
UEFA Champions League, HNL
+2
2021/2022
LJU
RIJ
19
jogos
1
Golos
0
Assistências
765
Minutos
Olimpija Ljubljana
(15 J)
HNK Rijeka
(4 J)
Cup, 1. SNL
+1
2020/2021
RIJ
COP
30
jogos
1
Golos
0
Assistências
977
Minutos
HNK Rijeka
(18 J)
FC Copenhagen
(12 J)
DBU Pokalen, UEFA Europa League
+3
2019/2020
COP
14
jogos
0
Golos
1
Assistências
276
Minutos
UEFA Europa League, Superliga
+1
2018/2019
OSI
COP
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,275
Minutos
NK Osijek
(15 J)
FC Copenhagen
(2 J)
Superliga, UEFA Europa League
+2
2017/2018
OSI
36
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,039
Minutos
UEFA Europa League, HNL
2016/2017
LIE
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
347
Minutos
2. Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ZAG
Dinamo Zagreb
(5)
LAR
AEK Larnaca
(3)
|
8 | 0 | 0 | 124 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(36)
ZAG
Dinamo Zagreb
(20)
|
56 | 23 | 2 | 4,268 | 0.49 | 3 |
| 2023/2024 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
32 | 8 | 5 | 2,115 | 0.34 | 7 |
| 2022/2023 |
BEL
NK Slaven Belupo
(30)
COP
FC Copenhagen
(0)
|
30 | 1 | 0 | 2,213 | 0.04 | 6 |
| 2021/2022 |
LJU
Olimpija Ljubljana
(15)
RIJ
HNK Rijeka
(4)
|
19 | 1 | 0 | 765 | 0.12 | 2 |
| 2020/2021 |
RIJ
HNK Rijeka
(18)
COP
FC Copenhagen
(12)
|
30 | 1 | 0 | 977 | 0.09 | 3 |
| 2019/2020 |
COP
FC Copenhagen
|
14 | 0 | 1 | 276 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
OSI
NK Osijek
(15)
COP
FC Copenhagen
(2)
|
17 | 2 | 0 | 1,275 | 0.14 | 1 |
| 2017/2018 |
OSI
NK Osijek
|
36 | 1 | 0 | 2,039 | 0.04 | 10 |
| 2016/2017 |
LIE
FC Liefering
|
10 | 0 | 0 | 347 | 0.00 | 0 |
252
Jogos na Carreira
37
Golos na Carreira
8
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - R. Mudražija
10 Épocas37
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
8
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
252
Total de Aparições
25.2 Por Época
7.3
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Dinamo Zagreb, AEK Larnaca
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
7.3
Classificação
124 Minutos
16 Min/Jogo
24
2024/2025
NK Lokomotiva Zagreb, Dinamo Zagreb
23
Golos
2
Assistências
56
Jogos
7.2
Classificação
4,268 Minutos
76 Min/Jogo
0.41 golos/jogo
23
2023/2024
NK Lokomotiva Zagreb
8
Golos
5
Assistências
32
Jogos
7.1
Classificação
2,115 Minutos
66 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
22
2022/2023
FC Copenhagen, NK Slaven Belupo
1
Golos
0
Assistências
30
Jogos
6.6
Classificação
2,213 Minutos
74 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
21
2021/2022
HNK Rijeka, Olimpija Ljubljana
1
Golos
0
Assistências
19
Jogos
6.6
Classificação
765 Minutos
40 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
20
2020/2021
FC Copenhagen, HNK Rijeka
1
Golos
0
Assistências
30
Jogos
6.6
Classificação
977 Minutos
33 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
19
2019/2020
FC Copenhagen
0
Golos
1
Assistências
14
Jogos
6.7
Classificação
276 Minutos
20 Min/Jogo
18
2018/2019
FC Copenhagen, NK Osijek
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,275 Minutos
75 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
17
2017/2018
NK Osijek
1
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
2,039 Minutos
57 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
16
2016/2017
FC Liefering
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
6.4
Classificação
347 Minutos
35 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
252
Aparições
37
Golos
8
Assistências
9
Equipas
14,399
Minutos
33
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZAG
Dinamo Zagreb
LAR
AEK Larnaca
|
UEFA Europa League
HNL
1. Division
|
8 | 0 | 0 | 124 |
| 2024/2025 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
ZAG
Dinamo Zagreb
|
HNL
Cup
|
56 | 23 | 2 | 4,268 |
| 2023/2024 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
Cup
HNL
|
32 | 8 | 5 | 2,115 |
| 2022/2023 |
COP
FC Copenhagen
BEL
NK Slaven Belupo
|
UEFA Champions League
HNL
Cup
Superliga
|
30 | 1 | 0 | 2,213 |
| 2021/2022 |
RIJ
HNK Rijeka
LJU
Olimpija Ljubljana
|
Cup
1. SNL
HNL
|
19 | 1 | 0 | 765 |
| 2020/2021 |
COP
FC Copenhagen
RIJ
HNK Rijeka
|
DBU Pokalen
UEFA Europa League
Cup
Superliga
HNL
|
30 | 1 | 0 | 977 |
| 2019/2020 |
COP
FC Copenhagen
|
UEFA Europa League
Superliga
UEFA Champions League
|
14 | 0 | 1 | 276 |
| 2018/2019 |
COP
FC Copenhagen
OSI
NK Osijek
|
Superliga
UEFA Europa League
Cup
HNL
|
17 | 2 | 0 | 1,275 |
| 2017/2018 |
OSI
NK Osijek
|
UEFA Europa League
HNL
|
36 | 1 | 0 | 2,039 |
| 2016/2017 |
LIE
FC Liefering
|
2. Liga
|
10 | 0 | 0 | 347 |
2025/2026
ZAG
Dinamo Zagreb
LAR
AEK Larnaca
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
HNL
1. Division
2024/2025
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
ZAG
Dinamo Zagreb
Golos
23
Assistências
2
Liga
HNL
Cup
2023/2024
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Golos
8
Assistências
5
Liga
Cup
HNL
2022/2023
COP
FC Copenhagen
BEL
NK Slaven Belupo
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
HNL
Cup
Superliga
2021/2022
RIJ
HNK Rijeka
LJU
Olimpija Ljubljana
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
1. SNL
HNL
2020/2021
COP
FC Copenhagen
RIJ
HNK Rijeka
Golos
1
Assistências
0
Liga
DBU Pokalen
UEFA Europa League
Cup
Superliga
HNL
2019/2020
COP
FC Copenhagen
Golos
0
Assistências
1
Liga
UEFA Europa League
Superliga
UEFA Champions League
2018/2019
COP
FC Copenhagen
OSI
NK Osijek
Golos
2
Assistências
0
Liga
Superliga
UEFA Europa League
Cup
HNL
2017/2018
OSI
NK Osijek
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
HNL
2016/2017
LIE
FC Liefering
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Liga