Progressão de Carreira
2023/2024
CJ
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
165
Minutos
FA Cup
2022/2023
PO
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
100
Minutos
FA Cup
2021/2022
COW
39
jogos
2
Golos
0
Assistências
3,088
Minutos
FA Cup, Challenge Cup
+2
2020/2021
COW
22
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,772
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2019/2020
COW
33
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,895
Minutos
Challenge Cup, FA Cup
+2
2018/2019
COW
36
jogos
3
Golos
0
Assistências
3,130
Minutos
League Cup, V.League 1
+1
2017/2018
COW
33
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,609
Minutos
League Two, League Cup
+1
2016/2017
COW
BRE
16
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,078
Minutos
Cowdenbeath
(12 J)
Brechin
(4 J)
League Two, League One
2015/2016
COW
HEA
10
jogos
2
Golos
0
Assistências
632
Minutos
Cowdenbeath
(10 J)
Heart Of Midlothian
(0 J)
League One, Premiership
2014/2015
COW
HEA
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
513
Minutos
Cowdenbeath
(10 J)
Heart Of Midlothian
(4 J)
Championship
2013/2014
HEA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Premiership
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
CJ
Cumnock Juniors
|
2 | 0 | 0 | 165 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
PO
Pollok
|
2 | 0 | 0 | 100 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
COW
Cowdenbeath
|
39 | 2 | 0 | 3,088 | 0.06 | 9 |
| 2020/2021 |
COW
Cowdenbeath
|
22 | 1 | 0 | 1,772 | 0.05 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
COW
Cowdenbeath
|
33 | 4 | 0 | 2,895 | 0.12 | 11 |
| 2018/2019 |
COW
Cowdenbeath
|
36 | 3 | 0 | 3,130 | 0.09 | 7 / 1 |
| 2017/2018 |
COW
Cowdenbeath
|
33 | 7 | 0 | 2,609 | 0.24 | 11 / 1 |
| 2016/2017 |
COW
Cowdenbeath
(12)
BRE
Brechin
(4)
|
16 | 2 | 0 | 1,078 | 0.17 | 1 |
| 2015/2016 |
COW
Cowdenbeath
(10)
HEA
Heart Of Midlothian
(0)
|
10 | 2 | 0 | 632 | 0.28 | 3 |
| 2014/2015 |
COW
Cowdenbeath
(10)
HEA
Heart Of Midlothian
(4)
|
14 | 0 | 0 | 513 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
207
Jogos na Carreira
21
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
83
Min/Jogo
165 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(83min)
Cronologia da Carreira - R. Buchanan
11 Épocas21
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
207
Total de Aparições
18.8 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Cumnock Juniors
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
165 Minutos
83 Min/Jogo
22
2022/2023
Pollok
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
100 Minutos
50 Min/Jogo
21
2021/2022
Cowdenbeath
2
Golos
0
Assistências
39
Jogos
-
Classificação
3,088 Minutos
79 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
20
2020/2021
Cowdenbeath
1
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,772 Minutos
81 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
19
2019/2020
Cowdenbeath
4
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,895 Minutos
88 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
18
2018/2019
Cowdenbeath
3
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,130 Minutos
87 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
17
2017/2018
Cowdenbeath
7
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,609 Minutos
79 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
16
2016/2017
Cowdenbeath, Brechin
2
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,078 Minutos
67 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
15
2015/2016
Cowdenbeath, Heart Of Midlothian
2
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
632 Minutos
63 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
14
2014/2015
Cowdenbeath, Heart Of Midlothian
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
513 Minutos
37 Min/Jogo
13
2013/2014
Heart Of Midlothian
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
11
Épocas
207
Aparições
21
Golos
0
Assistências
5
Equipas
15,982
Minutos
45
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
CJ
Cumnock Juniors
|
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 165 |
| 2022/2023 |
PO
Pollok
|
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 100 |
| 2021/2022 |
COW
Cowdenbeath
|
FA Cup
Challenge Cup
League Two
League Cup
|
39 | 2 | 0 | 3,088 |
| 2020/2021 |
COW
Cowdenbeath
|
FA Cup
League Cup
League Two
V.League 1
|
22 | 1 | 0 | 1,772 |
| 2019/2020 |
COW
Cowdenbeath
|
Challenge Cup
FA Cup
League Two
League Cup
|
33 | 4 | 0 | 2,895 |
| 2018/2019 |
COW
Cowdenbeath
|
League Cup
V.League 1
League Two
|
36 | 3 | 0 | 3,130 |
| 2017/2018 |
COW
Cowdenbeath
|
League Two
League Cup
V.League 1
|
33 | 7 | 0 | 2,609 |
| 2016/2017 |
COW
Cowdenbeath
BRE
Brechin
|
League Two
League One
|
16 | 2 | 0 | 1,078 |
| 2015/2016 |
COW
Cowdenbeath
HEA
Heart Of Midlothian
|
League One
Premiership
|
10 | 2 | 0 | 632 |
| 2014/2015 |
COW
Cowdenbeath
HEA
Heart Of Midlothian
|
Championship
|
14 | 0 | 0 | 513 |
| 2013/2014 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
Premiership
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2023/2024
CJ
Cumnock Juniors
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
2022/2023
PO
Pollok
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
2021/2022
COW
Cowdenbeath
Golos
2
Assistências
0
Liga
FA Cup
Challenge Cup
League Two
League Cup
2020/2021
COW
Cowdenbeath
Golos
1
Assistências
0
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
V.League 1
2019/2020
COW
Cowdenbeath
Golos
4
Assistências
0
Liga
Challenge Cup
FA Cup
League Two
League Cup
2018/2019
COW
Cowdenbeath
Golos
3
Assistências
0
Liga
League Cup
V.League 1
League Two
2017/2018
COW
Cowdenbeath
Golos
7
Assistências
0
Liga
League Two
League Cup
V.League 1
2016/2017
COW
Cowdenbeath
BRE
Brechin
Golos
2
Assistências
0
Liga
League Two
League One
2015/2016
COW
Cowdenbeath
HEA
Heart Of Midlothian
Golos
2
Assistências
0
Liga
League One
Premiership
2014/2015
COW
Cowdenbeath
HEA
Heart Of Midlothian
Golos
0
Assistências
0
Liga
Championship
2013/2014
HEA
Heart Of Midlothian
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premiership