Skip to main content
R

R. Radunović

33 anos Montenegro 184 75
0
Jogos
0
Golos

Progressão de Carreira

2025/2026

STE
MNE
40
jogos
0
Golos
7
Assistências
3,106
Minutos
FCSB (28 J)
Montenegro (12 J)
Friendlies, UEFA Europa League +1

2024/2025

STE
MNE
61
jogos
0
Golos
8
Assistências
4,444
Minutos
FCSB (53 J)
Montenegro (8 J)
UEFA Nations League, Liga I +5

2023/2024

STE
MNE
45
jogos
1
Golos
2
Assistências
3,981
Minutos
FCSB (39 J)
Montenegro (6 J)
Liga I, Friendlies +3

2022/2023

STE
MNE
50
jogos
4
Golos
1
Assistências
4,080
Minutos
FCSB (41 J)
Montenegro (9 J)
Friendlies, UEFA Europa Conference League +3

2021/2022

STE
31
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,698
Minutos
Cupa României, Liga I

2020/2021

STE
MNE
+1
52
jogos
3
Golos
1
Assistências
4,248
Minutos
FCSB (22 J)
Montenegro (16 J)
FC Astra Giurgiu (14 J)
Cupa României, Liga I +3

2019/2020

AST
MNE
34
jogos
2
Golos
0
Assistências
3,029
Minutos
FC Astra Giurgiu (33 J)
Montenegro (1 J)
Liga I, Cupa României +2

2018/2019

AST
MNE
32
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,692
Minutos
FC Astra Giurgiu (31 J)
Montenegro (1 J)
World Cup - Qualification Europe, UEFA Nations League +4

2017/2018

AST
MNE
+1
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,198
Minutos
FC Astra Giurgiu (19 J)
Montenegro (0 J)
Buducnost Podgorica (0 J)
Liga I, Friendlies +1

2016/2017

BUD
3
jogos
1
Golos
0
Assistências
300
Minutos
UEFA Europa League

2014/2015

BUD
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Europa League

2012/2013

BUD
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
180
Minutos
UEFA Champions League
369
Jogos na Carreira
12
Golos na Carreira
19
Assistências na Carreira

Métricas Avançadas

2026/2027 Época
7.0
Classificação Média
Bom
83
Min/Jogo
990 Minutos Totais
1
Participação em Golos
0G + 1A
0
Total de Golos
1
Total de Assistências
0
golos/jogo
0.08
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos

Insights de Desempenho

Mais Produtivo: Criativo
Eficiência de Remate: Precisa Melhorar (25%)
Nível de Disciplina: Excelente
Tempo de Jogo: Titular Regular (83min)

Cronologia da Carreira - R. Radunović

12 Épocas
12
Total de Golos
→ Estável vs Primeira Época
19
Total de Assistências
↗ +7 vs Primeira Época
369
Total de Aparições
30.8 Por Época
7.2
Classificação Máxima
7 Médio

Análise por Época

25
2025/2026
Montenegro, FCSB
0
Golos
7
Assistências
40
Jogos
7.0
Classificação
3,106 Minutos 78 Min/Jogo
24
2024/2025
Montenegro, FCSB
0
Golos
8
Assistências
61
Jogos
7.2
Classificação
4,444 Minutos 73 Min/Jogo
23
2023/2024
FCSB, Montenegro
1
Golos
2
Assistências
45
Jogos
7.1
Classificação
3,981 Minutos 88 Min/Jogo 0.02 golos/jogo
22
2022/2023
Montenegro, FCSB
4
Golos
1
Assistências
50
Jogos
7.0
Classificação
4,080 Minutos 82 Min/Jogo 0.08 golos/jogo
21
2021/2022
FCSB
0
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,698 Minutos 87 Min/Jogo
20
2020/2021
FC Astra Giurgiu, FCSB + 1 mais
3
Golos
1
Assistências
52
Jogos
7.0
Classificação
4,248 Minutos 82 Min/Jogo 0.06 golos/jogo
19
2019/2020
FC Astra Giurgiu, Montenegro
2
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
3,029 Minutos 89 Min/Jogo 0.06 golos/jogo
18
2018/2019
Montenegro, FC Astra Giurgiu
1
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,692 Minutos 84 Min/Jogo 0.03 golos/jogo
17
2017/2018
FC Astra Giurgiu, Montenegro + 1 mais
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,198 Minutos 63 Min/Jogo
16
2016/2017
Buducnost Podgorica
1
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
300 Minutos 100 Min/Jogo 0.33 golos/jogo
14
2014/2015
Buducnost Podgorica
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
12
2012/2013
Buducnost Podgorica
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos 90 Min/Jogo

Resumo da Carreira

12
Épocas
369
Aparições
12
Golos
19
Assistências
4
Equipas
29,956
Minutos
73
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos

Histórico da Época

2025/2026
MNE
Montenegro
STE
FCSB
Golos
0
Assistências
7
Liga
Friendlies
UEFA Europa League
Liga I
2024/2025
MNE
Montenegro
STE
FCSB
Golos
0
Assistências
8
Liga
UEFA Nations League
Liga I
Supercupa
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Friendlies
2023/2024
STE
FCSB
MNE
Montenegro
Golos
1
Assistências
2
Liga
Liga I
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Cupa României
Euro Championship - Qualification
2022/2023
MNE
Montenegro
STE
FCSB
Golos
4
Assistências
1
Liga
Friendlies
UEFA Europa Conference League
UEFA Nations League
Liga I
Cupa României
2021/2022
STE
FCSB
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga I
2020/2021
AST
FC Astra Giurgiu
STE
FCSB
MNE
Montenegro
Golos
3
Assistências
1
Liga
Cupa României
Liga I
Euro Championship
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
AST
FC Astra Giurgiu
MNE
Montenegro
Golos
2
Assistências
0
Liga
Liga I
Cupa României
Friendlies
Capital Territory NPL
2018/2019
MNE
Montenegro
AST
FC Astra Giurgiu
Golos
1
Assistências
0
Liga
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Cupa României
Friendlies
Capital Territory NPL
Liga I
2017/2018
AST
FC Astra Giurgiu
MNE
Montenegro
BUD
Buducnost Podgorica
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga I
Friendlies
UEFA Champions League
2016/2017
BUD
Buducnost Podgorica
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
BUD
Buducnost Podgorica
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2012/2013
BUD
Buducnost Podgorica
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League

Perguntas Frequentes sobre R. Radunović