Progressão de Carreira
2024/2025
MAC
SAR
+1
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,598
Minutos
Maccabi Petah Tikva
(13 J)
FK Sarajevo
(7 J)
Bosnia & Herzegovina
(0 J)
State Cup, Premijer Liga
+3
2023/2024
GAZ
BIH
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,802
Minutos
FC Orenburg
(21 J)
Bosnia & Herzegovina
(4 J)
Premier League, Cup
+1
2022/2023
GAZ
27
jogos
1
Golos
2
Assistências
2,202
Minutos
Cup, Premier League
2021/2022
GAZ
29
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,362
Minutos
First League, Cup
2020/2021
GAZ
20
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,570
Minutos
Cup, First League
2019/2020
ZRI
15
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,139
Minutos
Premijer Liga, UEFA Europa League
2018/2019
ZRI
PAR
14
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,095
Minutos
Zrinjski
(8 J)
Partizani
(6 J)
UEFA Europa League, Premijer Liga
+2
2017/2018
PAR
IST
+1
31
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,438
Minutos
Partizani
(19 J)
Istra 1961
(12 J)
Bosnia-Herzegovina U21
(0 J)
Superliga, HNL
+1
2016/2017
IST
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,255
Minutos
HNL
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
MAC
Maccabi Petah Tikva
(13)
SAR
FK Sarajevo
(7)
BIH
Bosnia & Herzegovina
(0)
|
20 | 1 | 0 | 1,598 | 0.06 | 3 |
| 2023/2024 |
GAZ
FC Orenburg
(21)
BIH
Bosnia & Herzegovina
(4)
|
25 | 1 | 0 | 1,802 | 0.05 | 9 |
| 2022/2023 |
GAZ
FC Orenburg
|
27 | 1 | 2 | 2,202 | 0.04 | 5 |
| 2021/2022 |
GAZ
FC Orenburg
|
29 | 2 | 0 | 2,362 | 0.08 | 8 |
| 2020/2021 |
GAZ
FC Orenburg
|
20 | 4 | 0 | 1,570 | 0.23 | 8 |
| 2019/2020 |
ZRI
Zrinjski
|
15 | 2 | 0 | 1,139 | 0.16 | 1 |
| 2018/2019 |
ZRI
Zrinjski
(8)
PAR
Partizani
(6)
|
14 | 1 | 0 | 1,095 | 0.08 | 4 |
| 2017/2018 |
PAR
Partizani
(19)
IST
Istra 1961
(12)
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
(0)
|
31 | 2 | 0 | 2,438 | 0.07 | 2 |
| 2016/2017 |
IST
Istra 1961
|
19 | 0 | 0 | 1,255 | 0.00 | 2 |
200
Jogos na Carreira
14
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - R. Gojković
9 Épocas14
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
200
Total de Aparições
22.2 Por Época
7.2
Classificação Máxima
7 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Maccabi Petah Tikva, FK Sarajevo
+ 1 mais
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,598 Minutos
80 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
23
2023/2024
FC Orenburg, Bosnia & Herzegovina
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
6.8
Classificação
1,802 Minutos
72 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
22
2022/2023
FC Orenburg
1
Golos
2
Assistências
27
Jogos
7.2
Classificação
2,202 Minutos
82 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
FC Orenburg
2
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,362 Minutos
81 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
20
2020/2021
FC Orenburg
4
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,570 Minutos
79 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
19
2019/2020
Zrinjski
2
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,139 Minutos
76 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
18
2018/2019
Partizani, Zrinjski
1
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,095 Minutos
78 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
17
2017/2018
Partizani, Istra 1961
+ 1 mais
2
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,438 Minutos
79 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
16
2016/2017
Istra 1961
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,255 Minutos
66 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
200
Aparições
14
Golos
2
Assistências
8
Equipas
15,461
Minutos
42
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAC
Maccabi Petah Tikva
SAR
FK Sarajevo
BIH
Bosnia & Herzegovina
|
State Cup
Premijer Liga
Ligat Ha'al
Friendlies
Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,598 |
| 2023/2024 |
GAZ
FC Orenburg
BIH
Bosnia & Herzegovina
|
Premier League
Cup
Euro Championship - Qualification
|
25 | 1 | 0 | 1,802 |
| 2022/2023 |
GAZ
FC Orenburg
|
Cup
Premier League
|
27 | 1 | 2 | 2,202 |
| 2021/2022 |
GAZ
FC Orenburg
|
First League
Cup
|
29 | 2 | 0 | 2,362 |
| 2020/2021 |
GAZ
FC Orenburg
|
Cup
First League
|
20 | 4 | 0 | 1,570 |
| 2019/2020 |
ZRI
Zrinjski
|
Premijer Liga
UEFA Europa League
|
15 | 2 | 0 | 1,139 |
| 2018/2019 |
PAR
Partizani
ZRI
Zrinjski
|
UEFA Europa League
Premijer Liga
Superliga
Cup
|
14 | 1 | 0 | 1,095 |
| 2017/2018 |
PAR
Partizani
IST
Istra 1961
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
|
Superliga
HNL
UEFA U21 Championship
|
31 | 2 | 0 | 2,438 |
| 2016/2017 |
IST
Istra 1961
|
HNL
|
19 | 0 | 0 | 1,255 |
2024/2025
MAC
Maccabi Petah Tikva
SAR
FK Sarajevo
BIH
Bosnia & Herzegovina
Golos
1
Assistências
0
Liga
State Cup
Premijer Liga
Ligat Ha'al
Friendlies
Cup
2023/2024
GAZ
FC Orenburg
BIH
Bosnia & Herzegovina
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League
Cup
Euro Championship - Qualification
2022/2023
GAZ
FC Orenburg
Golos
1
Assistências
2
Liga
Cup
Premier League
2021/2022
GAZ
FC Orenburg
Golos
2
Assistências
0
Liga
First League
Cup
2020/2021
GAZ
FC Orenburg
Golos
4
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2019/2020
ZRI
Zrinjski
Golos
2
Assistências
0
Liga
Premijer Liga
UEFA Europa League
2018/2019
PAR
Partizani
ZRI
Zrinjski
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Premijer Liga
Superliga
Cup
2017/2018
PAR
Partizani
IST
Istra 1961
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
Golos
2
Assistências
0
Liga
Superliga
HNL
UEFA U21 Championship
2016/2017
IST
Istra 1961
Golos
0
Assistências
0
Liga
HNL