Progressão de Carreira
2024/2025
LAU
68
jogos
0
Golos
1
Assistências
4,600
Minutos
Schweizer Cup, Super League
2023/2024
LAU
35
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,666
Minutos
League One, Schweizer Cup
+1
2022/2023
LAU
AAR
35
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,793
Minutos
Lausanne
(35 J)
FC Aarau
(0 J)
Schweizer Cup, Challenge League
2021/2022
AAR
33
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,639
Minutos
Challenge League, Schweizer Cup
2020/2021
AAR
38
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,353
Minutos
Challenge League, Schweizer Cup
2019/2020
AAR
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,440
Minutos
Challenge League, Schweizer Cup
2018/2019
AAR
31
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,585
Minutos
Challenge League
2017/2018
AAR
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,556
Minutos
Challenge League
2016/2017
AAR
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
35
Minutos
Challenge League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
LAU
Lausanne
|
68 | 0 | 1 | 4,600 | 0.00 | 13 |
| 2023/2024 |
LAU
Lausanne
|
35 | 0 | 0 | 2,666 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2022/2023 |
LAU
Lausanne
(35)
AAR
FC Aarau
(0)
|
35 | 1 | 0 | 2,793 | 0.03 | 8 |
| 2021/2022 |
AAR
FC Aarau
|
33 | 0 | 0 | 2,639 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
AAR
FC Aarau
|
38 | 1 | 0 | 3,353 | 0.03 | 8 |
| 2019/2020 |
AAR
FC Aarau
|
29 | 0 | 0 | 2,440 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
AAR
FC Aarau
|
31 | 0 | 0 | 2,585 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
AAR
FC Aarau
|
21 | 0 | 0 | 1,556 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
AAR
FC Aarau
|
3 | 0 | 0 | 35 | 0.00 | 0 |
293
Jogos na Carreira
2
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.8
Classificação Média
Bom
76
Min/Jogo
2,575 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(33.3%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(76min)
Cronologia da Carreira - R. Giger
9 Épocas2
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
293
Total de Aparições
32.6 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Lausanne
0
Golos
1
Assistências
68
Jogos
6.9
Classificação
4,600 Minutos
68 Min/Jogo
23
2023/2024
Lausanne
0
Golos
0
Assistências
35
Jogos
6.8
Classificação
2,666 Minutos
76 Min/Jogo
22
2022/2023
Lausanne, FC Aarau
1
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,793 Minutos
80 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
21
2021/2022
FC Aarau
0
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,639 Minutos
80 Min/Jogo
20
2020/2021
FC Aarau
1
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
3,353 Minutos
88 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
19
2019/2020
FC Aarau
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,440 Minutos
84 Min/Jogo
18
2018/2019
FC Aarau
0
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,585 Minutos
83 Min/Jogo
17
2017/2018
FC Aarau
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,556 Minutos
74 Min/Jogo
16
2016/2017
FC Aarau
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
35 Minutos
12 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
293
Aparições
2
Golos
1
Assistências
2
Equipas
22,667
Minutos
58
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LAU
Lausanne
|
Schweizer Cup
Super League
|
68 | 0 | 1 | 4,600 |
| 2023/2024 |
LAU
Lausanne
|
League One
Schweizer Cup
Super League
|
35 | 0 | 0 | 2,666 |
| 2022/2023 |
LAU
Lausanne
AAR
FC Aarau
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
35 | 1 | 0 | 2,793 |
| 2021/2022 |
AAR
FC Aarau
|
Challenge League
Schweizer Cup
|
33 | 0 | 0 | 2,639 |
| 2020/2021 |
AAR
FC Aarau
|
Challenge League
Schweizer Cup
|
38 | 1 | 0 | 3,353 |
| 2019/2020 |
AAR
FC Aarau
|
Challenge League
Schweizer Cup
|
29 | 0 | 0 | 2,440 |
| 2018/2019 |
AAR
FC Aarau
|
Challenge League
|
31 | 0 | 0 | 2,585 |
| 2017/2018 |
AAR
FC Aarau
|
Challenge League
|
21 | 0 | 0 | 1,556 |
| 2016/2017 |
AAR
FC Aarau
|
Challenge League
|
3 | 0 | 0 | 35 |
2024/2025
LAU
Lausanne
Golos
0
Assistências
1
Liga
Schweizer Cup
Super League
2023/2024
LAU
Lausanne
Golos
0
Assistências
0
Liga
League One
Schweizer Cup
Super League
2022/2023
LAU
Lausanne
AAR
FC Aarau
Golos
1
Assistências
0
Liga
Schweizer Cup
Challenge League
2021/2022
AAR
FC Aarau
Golos
0
Assistências
0
Liga
Challenge League
Schweizer Cup
2020/2021
AAR
FC Aarau
Golos
1
Assistências
0
Liga
Challenge League
Schweizer Cup
2019/2020
AAR
FC Aarau
Golos
0
Assistências
0
Liga
Challenge League
Schweizer Cup
2018/2019
AAR
FC Aarau
Golos
0
Assistências
0
Liga
Challenge League
2017/2018
AAR
FC Aarau
Golos
0
Assistências
0
Liga
Challenge League
2016/2017
AAR
FC Aarau
Golos
0
Assistências
0
Liga
Challenge League