Progressão de Carreira
2025/2026
OC
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
560
Minutos
Premier Soccer League
2024/2025
AMA
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,731
Minutos
Cup, League Cup
+1
2023/2024
AMA
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,379
Minutos
Premier Soccer League, League Cup
2022/2023
AMA
27
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,077
Minutos
Premier Soccer League, Cup
+1
2021/2022
KAI
15
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,135
Minutos
Cup, Premier Soccer League
+1
2020/2021
KAI
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,881
Minutos
Premier Soccer League, CAF Champions League
+2
2019/2020
KAI
RSA
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
226
Minutos
Kaizer Chiefs
(6 J)
África do Sul
(2 J)
Africa Cup of Nations, Friendlies
+3
2018/2019
KAI
RSA
34
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,802
Minutos
Kaizer Chiefs
(29 J)
África do Sul
(5 J)
Premier Soccer League, League Cup
+3
2017/2018
KAI
RSA
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,240
Minutos
Kaizer Chiefs
(14 J)
África do Sul
(2 J)
League Cup, Friendlies
+2
2016/2017
KAI
29
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,577
Minutos
Premier Soccer League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
OC
Orbit College
|
8 | 0 | 0 | 560 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
AMA
Amazulu
|
23 | 0 | 0 | 1,731 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
AMA
Amazulu
|
29 | 0 | 0 | 2,379 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
AMA
Amazulu
|
27 | 3 | 0 | 2,077 | 0.13 | 5 |
| 2021/2022 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
15 | 1 | 0 | 1,135 | 0.08 | 2 |
| 2020/2021 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
27 | 0 | 0 | 1,881 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
KAI
Kaizer Chiefs
(6)
RSA
África do Sul
(2)
|
8 | 0 | 0 | 226 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
KAI
Kaizer Chiefs
(29)
RSA
África do Sul
(5)
|
34 | 3 | 0 | 2,802 | 0.10 | 2 |
| 2017/2018 |
KAI
Kaizer Chiefs
(14)
RSA
África do Sul
(2)
|
16 | 0 | 0 | 1,240 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
29 | 1 | 0 | 2,577 | 0.03 | 2 |
216
Jogos na Carreira
8
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.4
Classificação Média
Precisa Melhorar
70
Min/Jogo
560 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(70min)
Cronologia da Carreira - R. Mphahlele
10 Épocas8
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
216
Total de Aparições
21.6 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Orbit College
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
6.4
Classificação
560 Minutos
70 Min/Jogo
24
2024/2025
Amazulu
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
7.0
Classificação
1,731 Minutos
75 Min/Jogo
23
2023/2024
Amazulu
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
7.0
Classificação
2,379 Minutos
82 Min/Jogo
22
2022/2023
Amazulu
3
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,077 Minutos
77 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
21
2021/2022
Kaizer Chiefs
1
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,135 Minutos
76 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
20
2020/2021
Kaizer Chiefs
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
6.5
Classificação
1,881 Minutos
70 Min/Jogo
19
2019/2020
África do Sul, Kaizer Chiefs
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
6.7
Classificação
226 Minutos
28 Min/Jogo
18
2018/2019
Kaizer Chiefs, África do Sul
3
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,802 Minutos
82 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
17
2017/2018
Kaizer Chiefs, África do Sul
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,240 Minutos
78 Min/Jogo
16
2016/2017
Kaizer Chiefs
1
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,577 Minutos
89 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
216
Aparições
8
Golos
0
Assistências
4
Equipas
16,608
Minutos
23
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OC
Orbit College
|
Premier Soccer League
|
8 | 0 | 0 | 560 |
| 2024/2025 |
AMA
Amazulu
|
Cup
League Cup
Premier Soccer League
|
23 | 0 | 0 | 1,731 |
| 2023/2024 |
AMA
Amazulu
|
Premier Soccer League
League Cup
|
29 | 0 | 0 | 2,379 |
| 2022/2023 |
AMA
Amazulu
|
Premier Soccer League
Cup
8 Cup
|
27 | 3 | 0 | 2,077 |
| 2021/2022 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
|
15 | 1 | 0 | 1,135 |
| 2020/2021 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
Premier Soccer League
CAF Champions League
8 Cup
Cup
|
27 | 0 | 0 | 1,881 |
| 2019/2020 |
RSA
África do Sul
KAI
Kaizer Chiefs
|
Africa Cup of Nations
Friendlies
League Cup
Premier Soccer League
Cup
|
8 | 0 | 0 | 226 |
| 2018/2019 |
KAI
Kaizer Chiefs
RSA
África do Sul
|
Premier Soccer League
League Cup
Cup
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
|
34 | 3 | 0 | 2,802 |
| 2017/2018 |
KAI
Kaizer Chiefs
RSA
África do Sul
|
League Cup
Friendlies
Premier Soccer League
Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,240 |
| 2016/2017 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
Premier Soccer League
|
29 | 1 | 0 | 2,577 |
2025/2026
OC
Orbit College
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier Soccer League
2024/2025
AMA
Amazulu
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
League Cup
Premier Soccer League
2023/2024
AMA
Amazulu
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier Soccer League
League Cup
2022/2023
AMA
Amazulu
Golos
3
Assistências
0
Liga
Premier Soccer League
Cup
8 Cup
2021/2022
KAI
Kaizer Chiefs
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
2020/2021
KAI
Kaizer Chiefs
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier Soccer League
CAF Champions League
8 Cup
Cup
2019/2020
RSA
África do Sul
KAI
Kaizer Chiefs
Golos
0
Assistências
0
Liga
Africa Cup of Nations
Friendlies
League Cup
Premier Soccer League
Cup
2018/2019
KAI
Kaizer Chiefs
RSA
África do Sul
Golos
3
Assistências
0
Liga
Premier Soccer League
League Cup
Cup
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
2017/2018
KAI
Kaizer Chiefs
RSA
África do Sul
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Cup
Friendlies
Premier Soccer League
Cup
2016/2017
KAI
Kaizer Chiefs
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier Soccer League