Progressão de Carreira
2024/2025
FER
MA
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,003
Minutos
San Fernando CD
(27 J)
Marbella
(0 J)
Primera División RFEF - Group 1, Primera División RFEF - Play Offs
+2
2023/2024
MA
32
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,525
Minutos
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
SR
22
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,235
Minutos
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
COR
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
851
Minutos
Primera División RFEF - Group 2, Copa del Rey
2020/2021
UM
24
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,820
Minutos
Primera División RFEF - Group 5, Copa del Rey
2019/2020
UM
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,148
Minutos
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
SAN
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
216
Minutos
Copa del Rey
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
FER
San Fernando CD
(27)
MA
Marbella
(0)
|
27 | 2 | 0 | 2,003 | 0.09 | 9 |
| 2023/2024 |
MA
Marbella
|
32 | 3 | 0 | 2,525 | 0.11 | 8 |
| 2022/2023 |
SR
SS Reyes
|
22 | 1 | 0 | 1,235 | 0.07 | 6 |
| 2021/2022 |
COR
Deportivo La Coruna
|
23 | 0 | 0 | 851 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
UM
Ucam Murcia
|
24 | 2 | 0 | 1,820 | 0.10 | 5 |
| 2019/2020 |
UM
Ucam Murcia
|
26 | 2 | 0 | 2,148 | 0.08 | 9 |
| 2018/2019 |
SAN
Racing Santander
|
4 | 0 | 0 | 216 | 0.00 | 1 |
158
Jogos na Carreira
10
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Rafa de Vicente
7 Épocas10
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
158
Total de Aparições
22.6 Por Época
6.3
Classificação Máxima
6.3 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Marbella, San Fernando CD
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,003 Minutos
74 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
23
2023/2024
Marbella
3
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,525 Minutos
79 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
22
2022/2023
SS Reyes
1
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,235 Minutos
56 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
21
2021/2022
Deportivo La Coruna
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
851 Minutos
37 Min/Jogo
20
2020/2021
Ucam Murcia
2
Golos
0
Assistências
24
Jogos
6.3
Classificação
1,820 Minutos
76 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
19
2019/2020
Ucam Murcia
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,148 Minutos
83 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
18
2018/2019
Racing Santander
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
6.3
Classificação
216 Minutos
54 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
158
Aparições
10
Golos
0
Assistências
6
Equipas
10,798
Minutos
40
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MA
Marbella
FER
San Fernando CD
|
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
|
27 | 2 | 0 | 2,003 |
| 2023/2024 |
MA
Marbella
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
32 | 3 | 0 | 2,525 |
| 2022/2023 |
SR
SS Reyes
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
22 | 1 | 0 | 1,235 |
| 2021/2022 |
COR
Deportivo La Coruna
|
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
|
23 | 0 | 0 | 851 |
| 2020/2021 |
UM
Ucam Murcia
|
Primera División RFEF - Group 5
Copa del Rey
|
24 | 2 | 0 | 1,820 |
| 2019/2020 |
UM
Ucam Murcia
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 4
|
26 | 2 | 0 | 2,148 |
| 2018/2019 |
SAN
Racing Santander
|
Copa del Rey
|
4 | 0 | 0 | 216 |
2024/2025
MA
Marbella
FER
San Fernando CD
Golos
2
Assistências
0
Liga
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
MA
Marbella
Golos
3
Assistências
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
SR
SS Reyes
Golos
1
Assistências
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
COR
Deportivo La Coruna
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
2020/2021
UM
Ucam Murcia
Golos
2
Assistências
0
Liga
Primera División RFEF - Group 5
Copa del Rey
2019/2020
UM
Ucam Murcia
Golos
2
Assistências
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
SAN
Racing Santander
Golos
0
Assistências
0
Liga
Copa del Rey