Progressão de Carreira
2024/2025
LP
BEA
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
836
Minutos
Le Pays du Valois
(12 J)
Beauvais
(0 J)
National 2 - Group C, National 3 - Group J
2023/2024
BEA
20
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,763
Minutos
National 2 - Group D
2022/2023
BEA
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,150
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
BEA
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,712
Minutos
Coupe de France, Cup
+4
2020/2021
BEA
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,157
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
BEA
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
823
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group M
2017/2018
BOU
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
517
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2016/2017
BOU
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,040
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
2015/2016
FRE
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,854
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2014/2015
NIC
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,380
Minutos
National 2 - Group D, Druha Liga
+3
2013/2014
NIC
NIC
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,911
Minutos
Nice II
(22 J)
Nice
(0 J)
Ligue 1, National 2 - Group D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
LP
Le Pays du Valois
(12)
BEA
Beauvais
(0)
|
12 | 0 | 0 | 836 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
BEA
Beauvais
|
20 | 2 | 0 | 1,763 | 0.10 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
BEA
Beauvais
|
25 | 0 | 0 | 2,150 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
BEA
Beauvais
|
21 | 0 | 0 | 1,712 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
BEA
Beauvais
|
13 | 0 | 0 | 1,157 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
BEA
Beauvais
|
11 | 0 | 0 | 823 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
10 | 0 | 0 | 517 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
16 | 0 | 0 | 1,040 | 0.00 | 5 |
| 2015/2016 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
26 | 2 | 0 | 1,854 | 0.10 | 5 |
| 2014/2015 |
NIC
Nice II
|
16 | 0 | 0 | 1,380 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2013/2014 |
NIC
Nice II
(22)
NIC
Nice
(0)
|
22 | 0 | 0 | 1,911 | 0.00 | 5 |
192
Jogos na Carreira
4
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - E. Digbeu
11 Épocas4
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
192
Total de Aparições
17.5 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Beauvais, Le Pays du Valois
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
836 Minutos
70 Min/Jogo
23
2023/2024
Beauvais
2
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,763 Minutos
88 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
22
2022/2023
Beauvais
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,150 Minutos
86 Min/Jogo
21
2021/2022
Beauvais
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,712 Minutos
82 Min/Jogo
20
2020/2021
Beauvais
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
6.7
Classificação
1,157 Minutos
89 Min/Jogo
19
2019/2020
Beauvais
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
823 Minutos
75 Min/Jogo
17
2017/2018
Bourg-en-bresse 01
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
6.7
Classificação
517 Minutos
52 Min/Jogo
16
2016/2017
Bourg-en-bresse 01
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
6.8
Classificação
1,040 Minutos
65 Min/Jogo
15
2015/2016
Fréjus St-Raphaël
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,854 Minutos
71 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
14
2014/2015
Nice II
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,380 Minutos
86 Min/Jogo
13
2013/2014
Nice, Nice II
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,911 Minutos
87 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
192
Aparições
4
Golos
0
Assistências
6
Equipas
15,143
Minutos
43
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BEA
Beauvais
LP
Le Pays du Valois
|
National 2 - Group C
National 3 - Group J
|
12 | 0 | 0 | 836 |
| 2023/2024 |
BEA
Beauvais
|
National 2 - Group D
|
20 | 2 | 0 | 1,763 |
| 2022/2023 |
BEA
Beauvais
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
25 | 0 | 0 | 2,150 |
| 2021/2022 |
BEA
Beauvais
|
Coupe de France
Cup
National 2 - Group D
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
|
21 | 0 | 0 | 1,712 |
| 2020/2021 |
BEA
Beauvais
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
13 | 0 | 0 | 1,157 |
| 2019/2020 |
BEA
Beauvais
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
11 | 0 | 0 | 823 |
| 2017/2018 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
10 | 0 | 0 | 517 |
| 2016/2017 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
16 | 0 | 0 | 1,040 |
| 2015/2016 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
Ligue 3
Coupe de France
|
26 | 2 | 0 | 1,854 |
| 2014/2015 |
NIC
Nice II
|
National 2 - Group D
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,380 |
| 2013/2014 |
NIC
Nice
NIC
Nice II
|
Ligue 1
National 2 - Group D
|
22 | 0 | 0 | 1,911 |
2024/2025
BEA
Beauvais
LP
Le Pays du Valois
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group C
National 3 - Group J
2023/2024
BEA
Beauvais
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2022/2023
BEA
Beauvais
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
BEA
Beauvais
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Cup
National 2 - Group D
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
2020/2021
BEA
Beauvais
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
BEA
Beauvais
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2017/2018
BOU
Bourg-en-bresse 01
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2016/2017
BOU
Bourg-en-bresse 01
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2015/2016
FRE
Fréjus St-Raphaël
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2014/2015
NIC
Nice II
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
Cup
2013/2014
NIC
Nice
NIC
Nice II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1
National 2 - Group D