Progressão de Carreira
2023/2024
LR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group D
2022/2023
LR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
LR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
LR
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
215
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
LR
12
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,075
Minutos
National 3 - Group M
2018/2019
HER
28
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,802
Minutos
National 2 - Group A
2017/2018
HER
10
jogos
1
Golos
0
Assistências
424
Minutos
Ligue 3
2016/2017
HER
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,698
Minutos
Ligue 3
2015/2016
LUC
22
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,893
Minutos
Ligue 3
2014/2015
LUC
31
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,771
Minutos
Ligue 3
2013/2014
LUC
29
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,552
Minutos
Ligue 3
2012/2013
LUC
32
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,880
Minutos
National 2 - Group D
2011/2012
LUC
34
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,800
Minutos
National 2 - Group D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
LR
La Roche VF
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
LR
La Roche VF
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
LR
La Roche VF
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
LR
La Roche VF
|
4 | 0 | 0 | 215 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LR
La Roche VF
|
12 | 4 | 0 | 1,075 | 0.33 | 2 |
| 2018/2019 |
HER
Les Herbiers
|
28 | 1 | 0 | 1,802 | 0.05 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
HER
Les Herbiers
|
10 | 1 | 0 | 424 | 0.21 | 0 |
| 2016/2017 |
HER
Les Herbiers
|
20 | 0 | 0 | 1,698 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2015/2016 |
LUC
Luçon
|
22 | 3 | 0 | 1,893 | 0.14 | 4 |
| 2014/2015 |
LUC
Luçon
|
31 | 3 | 0 | 2,771 | 0.10 | 5 |
| 2013/2014 |
LUC
Luçon
|
29 | 1 | 0 | 2,552 | 0.04 | 6 |
| 2012/2013 |
LUC
Luçon
|
32 | 1 | 0 | 2,880 | 0.03 | 5 |
| 2011/2012 |
LUC
Luçon
|
34 | 1 | 0 | 2,800 | 0.03 | 6 |
222
Jogos na Carreira
15
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - P. Germann
13 Épocas15
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
222
Total de Aparições
17.1 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
La Roche VF
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
La Roche VF
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
21
2021/2022
La Roche VF
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
20
2020/2021
La Roche VF
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
215 Minutos
54 Min/Jogo
19
2019/2020
La Roche VF
4
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
1,075 Minutos
90 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
18
2018/2019
Les Herbiers
1
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,802 Minutos
64 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
17
2017/2018
Les Herbiers
1
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
424 Minutos
42 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
16
2016/2017
Les Herbiers
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,698 Minutos
85 Min/Jogo
15
2015/2016
Luçon
3
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,893 Minutos
86 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
14
2014/2015
Luçon
3
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,771 Minutos
89 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
13
2013/2014
Luçon
1
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,552 Minutos
88 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
12
2012/2013
Luçon
1
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,880 Minutos
90 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
11
2011/2012
Luçon
1
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,800 Minutos
82 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
Resumo da Carreira
13
Épocas
222
Aparições
15
Golos
0
Assistências
3
Equipas
18,110
Minutos
34
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
LR
La Roche VF
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
LR
La Roche VF
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
LR
La Roche VF
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
LR
La Roche VF
|
National 3 - Group M
|
4 | 0 | 0 | 215 |
| 2019/2020 |
LR
La Roche VF
|
National 3 - Group M
|
12 | 4 | 0 | 1,075 |
| 2018/2019 |
HER
Les Herbiers
|
National 2 - Group A
|
28 | 1 | 0 | 1,802 |
| 2017/2018 |
HER
Les Herbiers
|
Ligue 3
|
10 | 1 | 0 | 424 |
| 2016/2017 |
HER
Les Herbiers
|
Ligue 3
|
20 | 0 | 0 | 1,698 |
| 2015/2016 |
LUC
Luçon
|
Ligue 3
|
22 | 3 | 0 | 1,893 |
| 2014/2015 |
LUC
Luçon
|
Ligue 3
|
31 | 3 | 0 | 2,771 |
| 2013/2014 |
LUC
Luçon
|
Ligue 3
|
29 | 1 | 0 | 2,552 |
| 2012/2013 |
LUC
Luçon
|
National 2 - Group D
|
32 | 1 | 0 | 2,880 |
| 2011/2012 |
LUC
Luçon
|
National 2 - Group D
|
34 | 1 | 0 | 2,800 |
2023/2024
LR
La Roche VF
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2022/2023
LR
La Roche VF
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
LR
La Roche VF
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
LR
La Roche VF
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
LR
La Roche VF
Golos
4
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2018/2019
HER
Les Herbiers
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
HER
Les Herbiers
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2016/2017
HER
Les Herbiers
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2015/2016
LUC
Luçon
Golos
3
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2014/2015
LUC
Luçon
Golos
3
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2013/2014
LUC
Luçon
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2012/2013
LUC
Luçon
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
LUC
Luçon
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D