Progressão de Carreira
2024/2025
SI
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Regionalliga - Ost
2023/2024
SI
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Landesliga - Steiermark
2022/2023
SI
MEZ
+1
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,496
Minutos
Siegendorf
(14 J)
Mezokovesd-zsory
(10 J)
Sonderjyske
(0 J)
Regionalliga - West, NB I
+2
2021/2022
ADM
SON
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,112
Minutos
Admira Wacker
(22 J)
Sonderjyske
(3 J)
Superliga, Cup
+2
2020/2021
SON
ALT
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,277
Minutos
Sonderjyske
(22 J)
SCR Altach
(2 J)
Cup, Superliga
+3
2019/2020
ALT
ALT
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,000
Minutos
SCR Altach
(23 J)
Rheindorf Altach II
(2 J)
Bundesliga, Regionalliga - West
+1
2018/2019
SUP
LAS
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,127
Minutos
Lask Juniors Linz
(27 J)
Lask Linz
(0 J)
2. Liga, UEFA Europa League
2017/2018
SUP
28
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,520
Minutos
Regionalliga - West
2016/2017
SUP
18
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,273
Minutos
Regionalliga - West
2015/2016
US
28
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,089
Minutos
Regionalliga - West
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SI
Siegendorf
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SI
Siegendorf
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SI
Siegendorf
(14)
MEZ
Mezokovesd-zsory
(10)
SON
Sonderjyske
(0)
|
24 | 1 | 0 | 1,496 | 0.06 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
ADM
Admira Wacker
(22)
SON
Sonderjyske
(3)
|
25 | 0 | 0 | 1,112 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
SON
Sonderjyske
(22)
ALT
SCR Altach
(2)
|
24 | 0 | 0 | 1,277 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
ALT
SCR Altach
(23)
ALT
Rheindorf Altach II
(2)
|
25 | 1 | 0 | 2,000 | 0.05 | 5 |
| 2018/2019 |
SUP
Lask Juniors Linz
(27)
LAS
Lask Linz
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,127 | 0.04 | 5 |
| 2017/2018 |
SUP
Lask Juniors Linz
|
28 | 5 | 0 | 2,520 | 0.18 | 6 |
| 2016/2017 |
SUP
Lask Juniors Linz
|
18 | 2 | 0 | 1,273 | 0.14 | 4 |
| 2015/2016 |
US
Union St. Florian
|
28 | 8 | 0 | 2,089 | 0.34 | 9 |
199
Jogos na Carreira
18
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - P. Schmiedl
10 Épocas18
Total de Golos
↘ -8
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
199
Total de Aparições
19.9 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Siegendorf
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Siegendorf
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Siegendorf, Mezokovesd-zsory
+ 1 mais
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,496 Minutos
62 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
Sonderjyske, Admira Wacker
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
6.7
Classificação
1,112 Minutos
44 Min/Jogo
20
2020/2021
SCR Altach, Sonderjyske
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
6.7
Classificação
1,277 Minutos
53 Min/Jogo
19
2019/2020
SCR Altach, Rheindorf Altach II
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
6.9
Classificação
2,000 Minutos
80 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
Lask Juniors Linz, Lask Linz
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,127 Minutos
79 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
17
2017/2018
Lask Juniors Linz
5
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,520 Minutos
90 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
16
2016/2017
Lask Juniors Linz
2
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,273 Minutos
71 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
15
2015/2016
Union St. Florian
8
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,089 Minutos
75 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
199
Aparições
18
Golos
0
Assistências
9
Equipas
13,894
Minutos
34
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SI
Siegendorf
|
Regionalliga - Ost
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SI
Siegendorf
|
Landesliga - Steiermark
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
SI
Siegendorf
MEZ
Mezokovesd-zsory
SON
Sonderjyske
|
Regionalliga - West
NB I
Coppa Italia
1. Division
|
24 | 1 | 0 | 1,496 |
| 2021/2022 |
SON
Sonderjyske
ADM
Admira Wacker
|
Superliga
Cup
Bundesliga
Premier League
|
25 | 0 | 0 | 1,112 |
| 2020/2021 |
ALT
SCR Altach
SON
Sonderjyske
|
Cup
Superliga
Bundesliga
Friendlies Clubs
DBU Pokalen
|
24 | 0 | 0 | 1,277 |
| 2019/2020 |
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
|
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
|
25 | 1 | 0 | 2,000 |
| 2018/2019 |
SUP
Lask Juniors Linz
LAS
Lask Linz
|
2. Liga
UEFA Europa League
|
27 | 1 | 0 | 2,127 |
| 2017/2018 |
SUP
Lask Juniors Linz
|
Regionalliga - West
|
28 | 5 | 0 | 2,520 |
| 2016/2017 |
SUP
Lask Juniors Linz
|
Regionalliga - West
|
18 | 2 | 0 | 1,273 |
| 2015/2016 |
US
Union St. Florian
|
Regionalliga - West
|
28 | 8 | 0 | 2,089 |
2024/2025
SI
Siegendorf
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Ost
2023/2024
SI
Siegendorf
Golos
0
Assistências
0
Liga
Landesliga - Steiermark
2022/2023
SI
Siegendorf
MEZ
Mezokovesd-zsory
SON
Sonderjyske
Golos
1
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
NB I
Coppa Italia
1. Division
2021/2022
SON
Sonderjyske
ADM
Admira Wacker
Golos
0
Assistências
0
Liga
Superliga
Cup
Bundesliga
Premier League
2020/2021
ALT
SCR Altach
SON
Sonderjyske
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Superliga
Bundesliga
Friendlies Clubs
DBU Pokalen
2019/2020
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
Golos
1
Assistências
0
Liga
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
2018/2019
SUP
Lask Juniors Linz
LAS
Lask Linz
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. Liga
UEFA Europa League
2017/2018
SUP
Lask Juniors Linz
Golos
5
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2016/2017
SUP
Lask Juniors Linz
Golos
2
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2015/2016
US
Union St. Florian
Golos
8
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West