Progressão de Carreira
2021/2022
ALT
18
jogos
0
Golos
1
Assistências
623
Minutos
Bundesliga, Cup
2020/2021
ALT
19
jogos
2
Golos
0
Assistências
831
Minutos
Cup, Bundesliga
2019/2020
ALT
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
332
Minutos
Bundesliga, Cup
2018/2019
ALT
13
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,011
Minutos
Cup, Bundesliga
2017/2018
ALT
39
jogos
3
Golos
0
Assistências
3,447
Minutos
UEFA Europa League, Cup
+2
2016/2017
ALT
35
jogos
4
Golos
2
Assistências
3,040
Minutos
Bundesliga, Cup
2015/2016
ALT
34
jogos
2
Golos
2
Assistências
2,787
Minutos
Cup, Bundesliga
+1
2014/2015
ALT
ALT
26
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,148
Minutos
SCR Altach
(25 J)
Rheindorf Altach II
(1 J)
Regionalliga - West, Cup
+1
2013/2014
ALT
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
180
Minutos
Cup
2012/2013
ALT
3
jogos
1
Golos
0
Assistências
300
Minutos
Cup
2011/2012
ALT
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
46
Minutos
Cup
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Atual |
ALT
SCR Altach
|
18 | 0 | 1 | 623 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
ALT
SCR Altach
|
19 | 2 | 0 | 831 | 0.22 | 4 |
| 2019/2020 |
ALT
SCR Altach
|
5 | 0 | 0 | 332 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ALT
SCR Altach
|
13 | 3 | 0 | 1,011 | 0.27 | 0 |
| 2017/2018 |
ALT
SCR Altach
|
39 | 3 | 0 | 3,447 | 0.08 | 9 / 1 |
| 2016/2017 |
ALT
SCR Altach
|
35 | 4 | 2 | 3,040 | 0.12 | 9 |
| 2015/2016 |
ALT
SCR Altach
|
34 | 2 | 2 | 2,787 | 0.06 | 8 |
| 2014/2015 |
ALT
SCR Altach
(25)
ALT
Rheindorf Altach II
(1)
|
26 | 3 | 0 | 2,148 | 0.13 | 7 |
| 2013/2014 |
ALT
SCR Altach
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
ALT
SCR Altach
|
3 | 1 | 0 | 300 | 0.30 | 0 |
| 2011/2012 |
ALT
SCR Altach
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
195
Jogos na Carreira
18
Golos na Carreira
5
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
34
Min/Jogo
579 Minutos Totais
1
Participação em Golos
0G + 1A
0
Total de Golos
1
Total de Assistências
0
golos/jogo
0.06
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Criativo
Eficiência de Remate:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(34min)
Cronologia da Carreira - P. Netzer
11 Épocas18
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
5
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
195
Total de Aparições
17.7 Por Época
7.2
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
21
2021/2022
SCR Altach
0
Golos
1
Assistências
18
Jogos
6.7
Classificação
623 Minutos
35 Min/Jogo
20
2020/2021
SCR Altach
2
Golos
0
Assistências
19
Jogos
6.8
Classificação
831 Minutos
44 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
19
2019/2020
SCR Altach
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
6.6
Classificação
332 Minutos
66 Min/Jogo
18
2018/2019
SCR Altach
3
Golos
0
Assistências
13
Jogos
7.0
Classificação
1,011 Minutos
78 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
17
2017/2018
SCR Altach
3
Golos
0
Assistências
39
Jogos
7.0
Classificação
3,447 Minutos
88 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
16
2016/2017
SCR Altach
4
Golos
2
Assistências
35
Jogos
7.2
Classificação
3,040 Minutos
87 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
15
2015/2016
SCR Altach
2
Golos
2
Assistências
34
Jogos
6.9
Classificação
2,787 Minutos
82 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
14
2014/2015
Rheindorf Altach II, SCR Altach
3
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,148 Minutos
83 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
13
2013/2014
SCR Altach
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
12
2012/2013
SCR Altach
1
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
300 Minutos
100 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
11
2011/2012
SCR Altach
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
46 Minutos
46 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
195
Aparições
18
Golos
5
Assistências
2
Equipas
14,745
Minutos
41
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
ALT
SCR Altach
|
Bundesliga
Cup
|
18 | 0 | 1 | 623 |
| 2020/2021 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
Bundesliga
|
19 | 2 | 0 | 831 |
| 2019/2020 |
ALT
SCR Altach
|
Bundesliga
Cup
|
5 | 0 | 0 | 332 |
| 2018/2019 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
Bundesliga
|
13 | 3 | 0 | 1,011 |
| 2017/2018 |
ALT
SCR Altach
|
UEFA Europa League
Cup
Premier League
Bundesliga
|
39 | 3 | 0 | 3,447 |
| 2016/2017 |
ALT
SCR Altach
|
Bundesliga
Cup
|
35 | 4 | 2 | 3,040 |
| 2015/2016 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
Bundesliga
UEFA Europa League
|
34 | 2 | 2 | 2,787 |
| 2014/2015 |
ALT
Rheindorf Altach II
ALT
SCR Altach
|
Regionalliga - West
Cup
Bundesliga
|
26 | 3 | 0 | 2,148 |
| 2013/2014 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2012/2013 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
|
3 | 1 | 0 | 300 |
| 2011/2012 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 46 |
2021/2022
ALT
SCR Altach
Golos
0
Assistências
1
Liga
Bundesliga
Cup
2020/2021
ALT
SCR Altach
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Bundesliga
2019/2020
ALT
SCR Altach
Golos
0
Assistências
0
Liga
Bundesliga
Cup
2018/2019
ALT
SCR Altach
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
Bundesliga
2017/2018
ALT
SCR Altach
Golos
3
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Premier League
Bundesliga
2016/2017
ALT
SCR Altach
Golos
4
Assistências
2
Liga
Bundesliga
Cup
2015/2016
ALT
SCR Altach
Golos
2
Assistências
2
Liga
Cup
Bundesliga
UEFA Europa League
2014/2015
ALT
Rheindorf Altach II
ALT
SCR Altach
Golos
3
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
Bundesliga
2013/2014
ALT
SCR Altach
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
2012/2013
ALT
SCR Altach
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
2011/2012
ALT
SCR Altach
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup