Progressão de Carreira
2024/2025
DR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Landesliga - Salzburg
2023/2024
DR
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
315
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2022/2023
HAR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Bundesliga, Cup
2021/2022
HAR
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
559
Minutos
Bundesliga, Cup
2020/2021
TÜ
29
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,427
Minutos
3. Liga
2019/2020
MAT
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,716
Minutos
Bundesliga, Cup
2018/2019
MAT
33
jogos
0
Golos
1
Assistências
2,183
Minutos
Cup, Bundesliga
2017/2018
MAT
23
jogos
0
Golos
1
Assistências
1,671
Minutos
Cup, Bundesliga
2016/2017
MAT
25
jogos
1
Golos
1
Assistências
2,175
Minutos
Bundesliga
2015/2016
MAT
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
217
Minutos
Cup, Bundesliga
2014/2015
MAT
MAT
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,077
Minutos
Mattersburg II
(22 J)
SV Mattersburg
(2 J)
2. Liga, Regionalliga - West
+1
2013/2014
MAT
MAT
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,474
Minutos
Mattersburg II
(17 J)
SV Mattersburg
(3 J)
Regionalliga - West, 2. Liga
+1
2012/2013
MAT
MAT
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,817
Minutos
Mattersburg II
(21 J)
SV Mattersburg
(0 J)
Cup, Bundesliga
+1
2011/2012
MAT
MAT
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,278
Minutos
Mattersburg II
(27 J)
SV Mattersburg
(0 J)
Bundesliga, Regionalliga - West
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
DR
Draßburg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
DR
Draßburg
|
4 | 0 | 0 | 315 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HAR
TSV Hartberg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
HAR
TSV Hartberg
|
23 | 0 | 0 | 559 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
TÜ
Türkgücü-Ataspor
|
29 | 1 | 0 | 2,427 | 0.04 | 2 |
| 2019/2020 |
MAT
SV Mattersburg
|
32 | 0 | 0 | 2,716 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
MAT
SV Mattersburg
|
33 | 0 | 1 | 2,183 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
MAT
SV Mattersburg
|
23 | 0 | 1 | 1,671 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
MAT
SV Mattersburg
|
25 | 1 | 1 | 2,175 | 0.04 | 4 |
| 2015/2016 |
MAT
SV Mattersburg
|
6 | 0 | 0 | 217 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MAT
Mattersburg II
(22)
MAT
SV Mattersburg
(2)
|
24 | 1 | 0 | 2,077 | 0.04 | 2 |
| 2013/2014 |
MAT
Mattersburg II
(17)
MAT
SV Mattersburg
(3)
|
20 | 0 | 0 | 1,474 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
MAT
Mattersburg II
(21)
MAT
SV Mattersburg
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,817 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
MAT
Mattersburg II
(27)
MAT
SV Mattersburg
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,278 | 0.04 | 1 |
267
Jogos na Carreira
4
Golos na Carreira
3
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - P. Erhardt
14 Épocas4
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
267
Total de Aparições
19.1 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Draßburg
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Draßburg
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
315 Minutos
79 Min/Jogo
22
2022/2023
TSV Hartberg
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
21
2021/2022
TSV Hartberg
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
6.5
Classificação
559 Minutos
24 Min/Jogo
20
2020/2021
Türkgücü-Ataspor
1
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,427 Minutos
84 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
19
2019/2020
SV Mattersburg
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
6.6
Classificação
2,716 Minutos
85 Min/Jogo
18
2018/2019
SV Mattersburg
0
Golos
1
Assistências
33
Jogos
6.6
Classificação
2,183 Minutos
66 Min/Jogo
17
2017/2018
SV Mattersburg
0
Golos
1
Assistências
23
Jogos
6.8
Classificação
1,671 Minutos
73 Min/Jogo
16
2016/2017
SV Mattersburg
1
Golos
1
Assistências
25
Jogos
7.0
Classificação
2,175 Minutos
87 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
15
2015/2016
SV Mattersburg
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
6.8
Classificação
217 Minutos
36 Min/Jogo
14
2014/2015
SV Mattersburg, Mattersburg II
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,077 Minutos
87 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
13
2013/2014
Mattersburg II, SV Mattersburg
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,474 Minutos
74 Min/Jogo
12
2012/2013
SV Mattersburg, Mattersburg II
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,817 Minutos
87 Min/Jogo
11
2011/2012
SV Mattersburg, Mattersburg II
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,278 Minutos
84 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
Resumo da Carreira
14
Épocas
267
Aparições
4
Golos
3
Assistências
5
Equipas
19,909
Minutos
27
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DR
Draßburg
|
Landesliga - Salzburg
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
DR
Draßburg
|
Cup
Regionalliga - West
|
4 | 0 | 0 | 315 |
| 2022/2023 |
HAR
TSV Hartberg
|
Bundesliga
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
HAR
TSV Hartberg
|
Bundesliga
Cup
|
23 | 0 | 0 | 559 |
| 2020/2021 |
TÜ
Türkgücü-Ataspor
|
3. Liga
|
29 | 1 | 0 | 2,427 |
| 2019/2020 |
MAT
SV Mattersburg
|
Bundesliga
Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,716 |
| 2018/2019 |
MAT
SV Mattersburg
|
Cup
Bundesliga
|
33 | 0 | 1 | 2,183 |
| 2017/2018 |
MAT
SV Mattersburg
|
Cup
Bundesliga
|
23 | 0 | 1 | 1,671 |
| 2016/2017 |
MAT
SV Mattersburg
|
Bundesliga
|
25 | 1 | 1 | 2,175 |
| 2015/2016 |
MAT
SV Mattersburg
|
Cup
Bundesliga
|
6 | 0 | 0 | 217 |
| 2014/2015 |
MAT
SV Mattersburg
MAT
Mattersburg II
|
2. Liga
Regionalliga - West
Cup
|
24 | 1 | 0 | 2,077 |
| 2013/2014 |
MAT
Mattersburg II
MAT
SV Mattersburg
|
Regionalliga - West
2. Liga
Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,474 |
| 2012/2013 |
MAT
SV Mattersburg
MAT
Mattersburg II
|
Cup
Bundesliga
Regionalliga - West
|
21 | 0 | 0 | 1,817 |
| 2011/2012 |
MAT
SV Mattersburg
MAT
Mattersburg II
|
Bundesliga
Regionalliga - West
|
27 | 1 | 0 | 2,278 |
2024/2025
DR
Draßburg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Landesliga - Salzburg
2023/2024
DR
Draßburg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2022/2023
HAR
TSV Hartberg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Bundesliga
Cup
2021/2022
HAR
TSV Hartberg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Bundesliga
Cup
2020/2021
TÜ
Türkgücü-Ataspor
Golos
1
Assistências
0
Liga
3. Liga
2019/2020
MAT
SV Mattersburg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Bundesliga
Cup
2018/2019
MAT
SV Mattersburg
Golos
0
Assistências
1
Liga
Cup
Bundesliga
2017/2018
MAT
SV Mattersburg
Golos
0
Assistências
1
Liga
Cup
Bundesliga
2016/2017
MAT
SV Mattersburg
Golos
1
Assistências
1
Liga
Bundesliga
2015/2016
MAT
SV Mattersburg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Bundesliga
2014/2015
MAT
SV Mattersburg
MAT
Mattersburg II
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. Liga
Regionalliga - West
Cup
2013/2014
MAT
Mattersburg II
MAT
SV Mattersburg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2. Liga
Cup
2012/2013
MAT
SV Mattersburg
MAT
Mattersburg II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Bundesliga
Regionalliga - West
2011/2012
MAT
SV Mattersburg
MAT
Mattersburg II
Golos
1
Assistências
0
Liga
Bundesliga
Regionalliga - West