Progressão de Carreira
2024/2025
MIL
13
jogos
1
Golos
0
Assistências
537
Minutos
Premier Soccer League, Cup
+1
2023/2024
SUP
RSA
16
jogos
0
Golos
1
Assistências
750
Minutos
Supersport United
(15 J)
África do Sul
(1 J)
Africa Cup of Nations, Premier Soccer League
+3
2022/2023
KAI
RSA
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
142
Minutos
Kaizer Chiefs
(5 J)
África do Sul
(0 J)
Premier Soccer League, Friendlies
+2
2021/2022
KAI
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,898
Minutos
Cup, Premier Soccer League
+2
2020/2021
STE
24
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,180
Minutos
Cup, Premier Soccer League
2019/2020
BID
30
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,197
Minutos
League Cup, Premier Soccer League
+3
2018/2019
BLA
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,280
Minutos
Premier Soccer League, League Cup
2017/2018
BLA
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Cup
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
MIL
Marumo Gallants
|
13 | 1 | 0 | 537 | 0.17 | 2 |
| 2023/2024 |
SUP
Supersport United
(15)
RSA
África do Sul
(1)
|
16 | 0 | 1 | 750 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
KAI
Kaizer Chiefs
(5)
RSA
África do Sul
(0)
|
5 | 0 | 0 | 142 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
26 | 2 | 0 | 1,898 | 0.09 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
STE
Stellenbosch
|
24 | 5 | 0 | 1,180 | 0.38 | 1 |
| 2019/2020 |
BID
Bidvest Wits
|
30 | 3 | 0 | 2,197 | 0.12 | 4 |
| 2018/2019 |
BLA
Black Leopards
|
17 | 2 | 0 | 1,280 | 0.14 | 2 |
| 2017/2018 |
BLA
Black Leopards
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
132
Jogos na Carreira
13
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.5
Classificação Média
Precisa Melhorar
44
Min/Jogo
436 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.1
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(44min)
Cronologia da Carreira - P. Nange
8 Épocas13
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
132
Total de Aparições
16.5 Por Época
7.2
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Marumo Gallants
1
Golos
0
Assistências
13
Jogos
6.5
Classificação
537 Minutos
41 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
23
2023/2024
África do Sul, Supersport United
0
Golos
1
Assistências
16
Jogos
6.9
Classificação
750 Minutos
47 Min/Jogo
22
2022/2023
Kaizer Chiefs, África do Sul
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
142 Minutos
28 Min/Jogo
21
2021/2022
Kaizer Chiefs
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,898 Minutos
73 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
20
2020/2021
Stellenbosch
5
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,180 Minutos
49 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
19
2019/2020
Bidvest Wits
3
Golos
0
Assistências
30
Jogos
7.2
Classificação
2,197 Minutos
73 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
18
2018/2019
Black Leopards
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,280 Minutos
75 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
17
2017/2018
Black Leopards
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
132
Aparições
13
Golos
1
Assistências
7
Equipas
8,074
Minutos
16
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MIL
Marumo Gallants
|
Premier Soccer League
Cup
League Cup
|
13 | 1 | 0 | 537 |
| 2023/2024 |
RSA
África do Sul
SUP
Supersport United
|
Africa Cup of Nations
Premier Soccer League
CAF Confederation Cup
League Cup
8 Cup
|
16 | 0 | 1 | 750 |
| 2022/2023 |
KAI
Kaizer Chiefs
RSA
África do Sul
|
Premier Soccer League
Friendlies
Cup
8 Cup
|
5 | 0 | 0 | 142 |
| 2021/2022 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
Brasileiro Women
|
26 | 2 | 0 | 1,898 |
| 2020/2021 |
STE
Stellenbosch
|
Cup
Premier Soccer League
|
24 | 5 | 0 | 1,180 |
| 2019/2020 |
BID
Bidvest Wits
|
League Cup
Premier Soccer League
CAF Confederation Cup
Cup
8 Cup
|
30 | 3 | 0 | 2,197 |
| 2018/2019 |
BLA
Black Leopards
|
Premier Soccer League
League Cup
|
17 | 2 | 0 | 1,280 |
| 2017/2018 |
BLA
Black Leopards
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
MIL
Marumo Gallants
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier Soccer League
Cup
League Cup
2023/2024
RSA
África do Sul
SUP
Supersport United
Golos
0
Assistências
1
Liga
Africa Cup of Nations
Premier Soccer League
CAF Confederation Cup
League Cup
8 Cup
2022/2023
KAI
Kaizer Chiefs
RSA
África do Sul
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier Soccer League
Friendlies
Cup
8 Cup
2021/2022
KAI
Kaizer Chiefs
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
Brasileiro Women
2020/2021
STE
Stellenbosch
Golos
5
Assistências
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
2019/2020
BID
Bidvest Wits
Golos
3
Assistências
0
Liga
League Cup
Premier Soccer League
CAF Confederation Cup
Cup
8 Cup
2018/2019
BLA
Black Leopards
Golos
2
Assistências
0
Liga
Premier Soccer League
League Cup
2017/2018
BLA
Black Leopards
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup