Progressão de Carreira
2026/2027
NR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Europa Conference League
2025/2026
NR
FRO
23
jogos
12
Golos
0
Assistências
1,490
Minutos
NSI Runavik
(13 J)
Ilhas Faroé
(10 J)
Friendlies, Løgmanssteypid
+1
2024/2025
NR
FRO
+1
39
jogos
16
Golos
0
Assistências
2,871
Minutos
NSI Runavik
(27 J)
Ilhas Faroé
(12 J)
El Paso Locomotive
(0 J)
USL Championship, UEFA Nations League
+5
2023/2024
EP
FRO
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
567
Minutos
El Paso Locomotive
(8 J)
Ilhas Faroé
(3 J)
Friendlies, Euro Championship - Qualification
+1
2022/2023
LYN
FRO
10
jogos
2
Golos
0
Assistências
393
Minutos
Lyngby
(8 J)
Ilhas Faroé
(2 J)
DBU Pokalen, Superliga
+1
2021/2022
LYN
NR
+2
53
jogos
20
Golos
0
Assistências
2,824
Minutos
Lyngby
(26 J)
NSI Runavik
(16 J)
Faroe Islands U21
(9 J)
Ilhas Faroé
(2 J)
Friendlies, DBU Pokalen
+4
2020/2021
NR
FRO
31
jogos
18
Golos
0
Assistências
2,279
Minutos
NSI Runavik
(26 J)
Ilhas Faroé
(5 J)
UEFA Europa League, Løgmanssteypid
+2
2019/2020
NR
22
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,790
Minutos
Meistaradeildin, UEFA Europa League
+1
2018/2019
NR
28
jogos
10
Golos
0
Assistências
2,242
Minutos
UEFA Europa League, Løgmanssteypid
+1
2017/2018
NR
FAR
29
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,443
Minutos
NSI Runavik
(27 J)
Faroe Islands U21
(2 J)
UEFA U21 Championship, UEFA Europa League
+1
2016/2017
NR
27
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,715
Minutos
Meistaradeildin, UEFA Europa League
2015/2016
NR
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
68
Minutos
Meistaradeildin
2014/2015
NR
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Meistaradeildin
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
NR
NSI Runavik
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
NR
NSI Runavik
(13)
FRO
Ilhas Faroé
(10)
|
23 | 12 | 0 | 1,490 | 0.72 | 5 |
| 2024/2025 |
NR
NSI Runavik
(27)
FRO
Ilhas Faroé
(12)
EP
El Paso Locomotive
(0)
|
39 | 16 | 0 | 2,871 | 0.50 | 8 |
| 2023/2024 |
EP
El Paso Locomotive
(8)
FRO
Ilhas Faroé
(3)
|
11 | 0 | 0 | 567 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
LYN
Lyngby
(8)
FRO
Ilhas Faroé
(2)
|
10 | 2 | 0 | 393 | 0.46 | 1 |
| 2021/2022 |
LYN
Lyngby
(26)
NR
NSI Runavik
(16)
FAR
Faroe Islands U21
(9)
FRO
Ilhas Faroé
(2)
|
53 | 20 | 0 | 2,824 | 0.64 | 3 |
| 2020/2021 |
NR
NSI Runavik
(26)
FRO
Ilhas Faroé
(5)
|
31 | 18 | 0 | 2,279 | 0.71 | 5 |
| 2019/2020 |
NR
NSI Runavik
|
22 | 8 | 0 | 1,790 | 0.40 | 5 / 1 |
| 2018/2019 |
NR
NSI Runavik
|
28 | 10 | 0 | 2,242 | 0.40 | 4 |
| 2017/2018 |
NR
NSI Runavik
(27)
FAR
Faroe Islands U21
(2)
|
29 | 7 | 0 | 1,443 | 0.44 | 0 |
| 2016/2017 |
NR
NSI Runavik
|
27 | 5 | 0 | 1,715 | 0.26 | 3 |
| 2015/2016 |
NR
NSI Runavik
|
6 | 0 | 0 | 68 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
NR
NSI Runavik
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
280
Jogos na Carreira
98
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - P. Knudsen
13 Épocas98
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
280
Total de Aparições
21.5 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
NSI Runavik
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
25
2025/2026
Ilhas Faroé, NSI Runavik
12
Golos
0
Assistências
23
Jogos
6.8
Classificação
1,490 Minutos
65 Min/Jogo
0.52 golos/jogo
24
2024/2025
El Paso Locomotive, Ilhas Faroé
+ 1 mais
16
Golos
0
Assistências
39
Jogos
6.5
Classificação
2,871 Minutos
74 Min/Jogo
0.41 golos/jogo
23
2023/2024
Ilhas Faroé, El Paso Locomotive
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
6.7
Classificação
567 Minutos
52 Min/Jogo
22
2022/2023
Lyngby, Ilhas Faroé
2
Golos
0
Assistências
10
Jogos
6.8
Classificação
393 Minutos
39 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
21
2021/2022
Ilhas Faroé, Lyngby
+ 2 mais
20
Golos
0
Assistências
53
Jogos
-
Classificação
2,824 Minutos
53 Min/Jogo
0.38 golos/jogo
20
2020/2021
NSI Runavik, Ilhas Faroé
18
Golos
0
Assistências
31
Jogos
6.5
Classificação
2,279 Minutos
74 Min/Jogo
0.58 golos/jogo
19
2019/2020
NSI Runavik
8
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,790 Minutos
81 Min/Jogo
0.36 golos/jogo
18
2018/2019
NSI Runavik
10
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,242 Minutos
80 Min/Jogo
0.36 golos/jogo
17
2017/2018
Faroe Islands U21, NSI Runavik
7
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,443 Minutos
50 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
16
2016/2017
NSI Runavik
5
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,715 Minutos
64 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
15
2015/2016
NSI Runavik
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
68 Minutos
11 Min/Jogo
14
2014/2015
NSI Runavik
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
13
Épocas
280
Aparições
98
Golos
0
Assistências
5
Equipas
17,682
Minutos
35
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
NR
NSI Runavik
|
UEFA Europa Conference League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
FRO
Ilhas Faroé
NR
NSI Runavik
|
Friendlies
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
23 | 12 | 0 | 1,490 |
| 2024/2025 |
EP
El Paso Locomotive
FRO
Ilhas Faroé
NR
NSI Runavik
|
USL Championship
UEFA Nations League
Meistaradeildin
Friendlies
Løgmanssteypid
Baltic Cup
World Cup - Qualification Europe
|
39 | 16 | 0 | 2,871 |
| 2023/2024 |
FRO
Ilhas Faroé
EP
El Paso Locomotive
|
Friendlies
Euro Championship - Qualification
USL Championship
|
11 | 0 | 0 | 567 |
| 2022/2023 |
LYN
Lyngby
FRO
Ilhas Faroé
|
DBU Pokalen
Superliga
Friendlies
|
10 | 2 | 0 | 393 |
| 2021/2022 |
FRO
Ilhas Faroé
LYN
Lyngby
NR
NSI Runavik
FAR
Faroe Islands U21
|
Friendlies
DBU Pokalen
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
UEFA U21 Championship
1. Division
|
53 | 20 | 0 | 2,824 |
| 2020/2021 |
NR
NSI Runavik
FRO
Ilhas Faroé
|
UEFA Europa League
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
World Cup - Qualification Europe
|
31 | 18 | 0 | 2,279 |
| 2019/2020 |
NR
NSI Runavik
|
Meistaradeildin
UEFA Europa League
Cup
|
22 | 8 | 0 | 1,790 |
| 2018/2019 |
NR
NSI Runavik
|
UEFA Europa League
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
28 | 10 | 0 | 2,242 |
| 2017/2018 |
FAR
Faroe Islands U21
NR
NSI Runavik
|
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
Meistaradeildin
|
29 | 7 | 0 | 1,443 |
| 2016/2017 |
NR
NSI Runavik
|
Meistaradeildin
UEFA Europa League
|
27 | 5 | 0 | 1,715 |
| 2015/2016 |
NR
NSI Runavik
|
Meistaradeildin
|
6 | 0 | 0 | 68 |
| 2014/2015 |
NR
NSI Runavik
|
Meistaradeildin
|
1 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
NR
NSI Runavik
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa Conference League
2025/2026
FRO
Ilhas Faroé
NR
NSI Runavik
Golos
12
Assistências
0
Liga
Friendlies
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2024/2025
EP
El Paso Locomotive
FRO
Ilhas Faroé
NR
NSI Runavik
Golos
16
Assistências
0
Liga
USL Championship
UEFA Nations League
Meistaradeildin
Friendlies
Løgmanssteypid
Baltic Cup
World Cup - Qualification Europe
2023/2024
FRO
Ilhas Faroé
EP
El Paso Locomotive
Golos
0
Assistências
0
Liga
Friendlies
Euro Championship - Qualification
USL Championship
2022/2023
LYN
Lyngby
FRO
Ilhas Faroé
Golos
2
Assistências
0
Liga
DBU Pokalen
Superliga
Friendlies
2021/2022
FRO
Ilhas Faroé
LYN
Lyngby
NR
NSI Runavik
FAR
Faroe Islands U21
Golos
20
Assistências
0
Liga
Friendlies
DBU Pokalen
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
UEFA U21 Championship
1. Division
2020/2021
NR
NSI Runavik
FRO
Ilhas Faroé
Golos
18
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
NR
NSI Runavik
Golos
8
Assistências
0
Liga
Meistaradeildin
UEFA Europa League
Cup
2018/2019
NR
NSI Runavik
Golos
10
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2017/2018
FAR
Faroe Islands U21
NR
NSI Runavik
Golos
7
Assistências
0
Liga
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
Meistaradeildin
2016/2017
NR
NSI Runavik
Golos
5
Assistências
0
Liga
Meistaradeildin
UEFA Europa League
2015/2016
NR
NSI Runavik
Golos
0
Assistências
0
Liga
Meistaradeildin
2014/2015
NR
NSI Runavik
Golos
0
Assistências
0
Liga
Meistaradeildin