Progressão de Carreira
2025/2026
NV
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
200
Minutos
HNL
2024/2025
NV
ZAG
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
89
Minutos
NK Varazdin
(3 J)
Dinamo Zagreb
(1 J)
HNL, Friendlies Clubs
2023/2024
PAP
ZAG
38
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,750
Minutos
Pafos
(38 J)
Dinamo Zagreb
(0 J)
1. Division, UEFA Champions League
+3
2022/2023
ZAG
28
jogos
5
Golos
6
Assistências
1,581
Minutos
Cup, UEFA Champions League
+1
2021/2022
OSI
ZAG
39
jogos
3
Golos
2
Assistências
2,898
Minutos
NK Osijek
(21 J)
Dinamo Zagreb
(18 J)
Cup, UEFA Europa League
+1
2020/2021
OSI
32
jogos
3
Golos
3
Assistências
2,223
Minutos
UEFA Europa League, Cup
+1
2019/2020
OSI
28
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,194
Minutos
UEFA Europa League, HNL
+1
2018/2019
OSI
NO
29
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,913
Minutos
NK Osijek
(27 J)
NK Osijek II
(2 J)
HNL, First NL
+2
2017/2018
OSI
CRO
37
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,488
Minutos
NK Osijek
(37 J)
Croatia U21
(0 J)
UEFA Europa League, HNL
+1
2016/2017
ZAG
32
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,866
Minutos
HNL, UEFA Europa League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
NV
NK Varazdin
|
6 | 0 | 0 | 200 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
NV
NK Varazdin
(3)
ZAG
Dinamo Zagreb
(1)
|
4 | 0 | 0 | 89 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PAP
Pafos
(38)
ZAG
Dinamo Zagreb
(0)
|
38 | 2 | 0 | 2,750 | 0.07 | 8 |
| 2022/2023 |
ZAG
Dinamo Zagreb
|
28 | 5 | 6 | 1,581 | 0.28 | 2 |
| 2021/2022 |
OSI
NK Osijek
(21)
ZAG
Dinamo Zagreb
(18)
|
39 | 3 | 2 | 2,898 | 0.09 | 3 |
| 2020/2021 |
OSI
NK Osijek
|
32 | 3 | 3 | 2,223 | 0.12 | 5 |
| 2019/2020 |
OSI
NK Osijek
|
28 | 7 | 0 | 2,194 | 0.29 | 5 |
| 2018/2019 |
OSI
NK Osijek
(27)
NO
NK Osijek II
(2)
|
29 | 6 | 0 | 1,913 | 0.28 | 4 |
| 2017/2018 |
OSI
NK Osijek
(37)
CRO
Croatia U21
(0)
|
37 | 7 | 0 | 2,488 | 0.25 | 6 |
| 2016/2017 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
32 | 3 | 0 | 1,866 | 0.14 | 5 |
273
Jogos na Carreira
36
Golos na Carreira
11
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.6
Classificação Média
Bom
33
Min/Jogo
200 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(33min)
Cronologia da Carreira - P. Bočkaj
10 Épocas36
Total de Golos
↘ -3
vs Primeira Época
11
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
273
Total de Aparições
27.3 Por Época
7.9
Classificação Máxima
7.2 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
NK Varazdin
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
6.6
Classificação
200 Minutos
33 Min/Jogo
24
2024/2025
NK Varazdin, Dinamo Zagreb
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
7.9
Classificação
89 Minutos
22 Min/Jogo
23
2023/2024
Pafos, Dinamo Zagreb
2
Golos
0
Assistências
38
Jogos
7.1
Classificação
2,750 Minutos
72 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
22
2022/2023
Dinamo Zagreb
5
Golos
6
Assistências
28
Jogos
7.4
Classificação
1,581 Minutos
56 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
21
2021/2022
NK Osijek, Dinamo Zagreb
3
Golos
2
Assistências
39
Jogos
7.2
Classificação
2,898 Minutos
74 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
20
2020/2021
NK Osijek
3
Golos
3
Assistências
32
Jogos
7.2
Classificação
2,223 Minutos
69 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
19
2019/2020
NK Osijek
7
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,194 Minutos
78 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
18
2018/2019
NK Osijek, NK Osijek II
6
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,913 Minutos
66 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
17
2017/2018
NK Osijek, Croatia U21
7
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
2,488 Minutos
67 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
16
2016/2017
NK Lokomotiva Zagreb
3
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,866 Minutos
58 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
273
Aparições
36
Golos
11
Assistências
7
Equipas
18,202
Minutos
39
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NV
NK Varazdin
|
HNL
|
6 | 0 | 0 | 200 |
| 2024/2025 |
NV
NK Varazdin
ZAG
Dinamo Zagreb
|
HNL
Friendlies Clubs
|
4 | 0 | 0 | 89 |
| 2023/2024 |
PAP
Pafos
ZAG
Dinamo Zagreb
|
1. Division
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
HNL
Cup
|
38 | 2 | 0 | 2,750 |
| 2022/2023 |
ZAG
Dinamo Zagreb
|
Cup
UEFA Champions League
HNL
|
28 | 5 | 6 | 1,581 |
| 2021/2022 |
OSI
NK Osijek
ZAG
Dinamo Zagreb
|
Cup
UEFA Europa League
HNL
|
39 | 3 | 2 | 2,898 |
| 2020/2021 |
OSI
NK Osijek
|
UEFA Europa League
Cup
HNL
|
32 | 3 | 3 | 2,223 |
| 2019/2020 |
OSI
NK Osijek
|
UEFA Europa League
HNL
Cup
|
28 | 7 | 0 | 2,194 |
| 2018/2019 |
OSI
NK Osijek
NO
NK Osijek II
|
HNL
First NL
UEFA Europa League
Cup
|
29 | 6 | 0 | 1,913 |
| 2017/2018 |
OSI
NK Osijek
CRO
Croatia U21
|
UEFA Europa League
HNL
UEFA U21 Championship
|
37 | 7 | 0 | 2,488 |
| 2016/2017 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
HNL
UEFA Europa League
|
32 | 3 | 0 | 1,866 |
2025/2026
NV
NK Varazdin
Golos
0
Assistências
0
Liga
HNL
2024/2025
NV
NK Varazdin
ZAG
Dinamo Zagreb
Golos
0
Assistências
0
Liga
HNL
Friendlies Clubs
2023/2024
PAP
Pafos
ZAG
Dinamo Zagreb
Golos
2
Assistências
0
Liga
1. Division
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
HNL
Cup
2022/2023
ZAG
Dinamo Zagreb
Golos
5
Assistências
6
Liga
Cup
UEFA Champions League
HNL
2021/2022
OSI
NK Osijek
ZAG
Dinamo Zagreb
Golos
3
Assistências
2
Liga
Cup
UEFA Europa League
HNL
2020/2021
OSI
NK Osijek
Golos
3
Assistências
3
Liga
UEFA Europa League
Cup
HNL
2019/2020
OSI
NK Osijek
Golos
7
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
HNL
Cup
2018/2019
OSI
NK Osijek
NO
NK Osijek II
Golos
6
Assistências
0
Liga
HNL
First NL
UEFA Europa League
Cup
2017/2018
OSI
NK Osijek
CRO
Croatia U21
Golos
7
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
HNL
UEFA U21 Championship
2016/2017
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Golos
3
Assistências
0
Liga
HNL
UEFA Europa League