Progressão de Carreira
2024/2025
VY
PA
+1
24
jogos
4
Golos
0
Assistências
850
Minutos
Vyškov
(13 J)
Pardubice
(11 J)
Sigma Olomouc
(0 J)
Czech Liga, Cup
+1
2023/2024
SIG
SO
23
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,142
Minutos
Sigma Olomouc
(17 J)
Sigma Olomouc II
(6 J)
FNL, Cup
+1
2022/2023
SIG
SO
36
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,797
Minutos
Sigma Olomouc
(30 J)
Sigma Olomouc II
(6 J)
Cup, Czech Liga
+1
2021/2022
SIG
28
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,475
Minutos
Czech Liga, Cup
2020/2021
SIG
22
jogos
3
Golos
0
Assistências
647
Minutos
Cup, Czech Liga
2019/2020
PA
29
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,789
Minutos
FNL
2018/2019
SO
CZE
+1
5
jogos
1
Golos
0
Assistências
386
Minutos
Sigma Olomouc U19
(4 J)
Czech Republic U19
(1 J)
Sigma Olomouc
(0 J)
UEFA Youth League, UEFA U19 Championship
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
VY
Vyškov
(13)
PA
Pardubice
(11)
SIG
Sigma Olomouc
(0)
|
24 | 4 | 0 | 850 | 0.42 | 1 |
| 2023/2024 |
SIG
Sigma Olomouc
(17)
SO
Sigma Olomouc II
(6)
|
23 | 2 | 0 | 1,142 | 0.16 | 2 |
| 2022/2023 |
SIG
Sigma Olomouc
(30)
SO
Sigma Olomouc II
(6)
|
36 | 4 | 0 | 1,797 | 0.20 | 5 |
| 2021/2022 |
SIG
Sigma Olomouc
|
28 | 6 | 0 | 1,475 | 0.37 | 1 / 1 |
| 2020/2021 |
SIG
Sigma Olomouc
|
22 | 3 | 0 | 647 | 0.42 | 1 |
| 2019/2020 |
PA
Pardubice
|
29 | 2 | 0 | 1,789 | 0.10 | 5 |
| 2018/2019 |
SO
Sigma Olomouc U19
(4)
CZE
Czech Republic U19
(1)
SIG
Sigma Olomouc
(0)
|
5 | 1 | 0 | 386 | 0.23 | 1 |
167
Jogos na Carreira
22
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.4
Classificação Média
Precisa Melhorar
15
Min/Jogo
146 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(15min)
Cronologia da Carreira - P. Zifčák
7 Épocas22
Total de Golos
↗ +3
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
167
Total de Aparições
23.9 Por Época
6.4
Classificação Máxima
6.4 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Pardubice, Sigma Olomouc
+ 1 mais
4
Golos
0
Assistências
24
Jogos
6.4
Classificação
850 Minutos
35 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
23
2023/2024
Sigma Olomouc II, Sigma Olomouc
2
Golos
0
Assistências
23
Jogos
6.4
Classificação
1,142 Minutos
50 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
22
2022/2023
Sigma Olomouc, Sigma Olomouc II
4
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
1,797 Minutos
50 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
21
2021/2022
Sigma Olomouc
6
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,475 Minutos
53 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
20
2020/2021
Sigma Olomouc
3
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
647 Minutos
29 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
19
2019/2020
Pardubice
2
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,789 Minutos
62 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
18
2018/2019
Sigma Olomouc U19, Czech Republic U19
+ 1 mais
1
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
386 Minutos
77 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
167
Aparições
22
Golos
0
Assistências
6
Equipas
8,086
Minutos
16
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PA
Pardubice
SIG
Sigma Olomouc
VY
Vyškov
|
Czech Liga
Cup
FNL
|
24 | 4 | 0 | 850 |
| 2023/2024 |
SO
Sigma Olomouc II
SIG
Sigma Olomouc
|
FNL
Cup
Czech Liga
|
23 | 2 | 0 | 1,142 |
| 2022/2023 |
SIG
Sigma Olomouc
SO
Sigma Olomouc II
|
Cup
Czech Liga
FNL
|
36 | 4 | 0 | 1,797 |
| 2021/2022 |
SIG
Sigma Olomouc
|
Czech Liga
Cup
|
28 | 6 | 0 | 1,475 |
| 2020/2021 |
SIG
Sigma Olomouc
|
Cup
Czech Liga
|
22 | 3 | 0 | 647 |
| 2019/2020 |
PA
Pardubice
|
FNL
|
29 | 2 | 0 | 1,789 |
| 2018/2019 |
SO
Sigma Olomouc U19
CZE
Czech Republic U19
SIG
Sigma Olomouc
|
UEFA Youth League
UEFA U19 Championship
Czech Liga
|
5 | 1 | 0 | 386 |
2024/2025
PA
Pardubice
SIG
Sigma Olomouc
VY
Vyškov
Golos
4
Assistências
0
Liga
Czech Liga
Cup
FNL
2023/2024
SO
Sigma Olomouc II
SIG
Sigma Olomouc
Golos
2
Assistências
0
Liga
FNL
Cup
Czech Liga
2022/2023
SIG
Sigma Olomouc
SO
Sigma Olomouc II
Golos
4
Assistências
0
Liga
Cup
Czech Liga
FNL
2021/2022
SIG
Sigma Olomouc
Golos
6
Assistências
0
Liga
Czech Liga
Cup
2020/2021
SIG
Sigma Olomouc
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
Czech Liga
2019/2020
PA
Pardubice
Golos
2
Assistências
0
Liga
FNL
2018/2019
SO
Sigma Olomouc U19
CZE
Czech Republic U19
SIG
Sigma Olomouc
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Youth League
UEFA U19 Championship
Czech Liga