Progressão de Carreira
2024/2025
SP
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Landesliga - Salzburg
2023/2024
SP
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Cup, Landesliga - Steiermark
2022/2023
SA
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,620
Minutos
Regionalliga - West
2020/2021
SP
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
990
Minutos
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
GRO
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
225
Minutos
Regionalliga - West
2017/2018
SCH
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
810
Minutos
Regionalliga - West
2016/2017
MAN
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,290
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2015/2016
SOL
31
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,790
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2014/2015
ADM
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
925
Minutos
Regionalliga - West
2013/2014
RIT
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,070
Minutos
Regionalliga - West
2012/2013
ADM
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Regionalliga - West
2011/2012
ADM
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Regionalliga - West
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SP
Spittal
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SP
Spittal
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SA
Salzburger AK
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
SP
Spittal
|
11 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GRO
Grödig
|
3 | 0 | 0 | 225 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SCH
Schwechat
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
14 | 0 | 0 | 1,290 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
SOL
Sollenau
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
ADM
Admira II
|
11 | 0 | 0 | 925 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
RIT
Ritzing
|
23 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
ADM
Admira II
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
ADM
Admira II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
122
Jogos na Carreira
0
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - P. Mayerhofer
12 Épocas0
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
122
Total de Aparições
10.2 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Spittal
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Spittal
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
22
2022/2023
Salzburger AK
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,620 Minutos
90 Min/Jogo
20
2020/2021
Spittal
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
990 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Grödig
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
225 Minutos
75 Min/Jogo
17
2017/2018
Schwechat
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
810 Minutos
90 Min/Jogo
16
2016/2017
Mannsdorf-Großenzersdorf
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,290 Minutos
92 Min/Jogo
15
2015/2016
Sollenau
0
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,790 Minutos
90 Min/Jogo
14
2014/2015
Admira II
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
925 Minutos
84 Min/Jogo
13
2013/2014
Ritzing
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
2,070 Minutos
90 Min/Jogo
12
2012/2013
Admira II
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
11
2011/2012
Admira II
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
12
Épocas
122
Aparições
0
Golos
0
Assistências
8
Equipas
10,900
Minutos
3
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SP
Spittal
|
Landesliga - Salzburg
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SP
Spittal
|
Cup
Landesliga - Steiermark
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2022/2023 |
SA
Salzburger AK
|
Regionalliga - West
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2020/2021 |
SP
Spittal
|
Regionalliga - Salzburg
|
11 | 0 | 0 | 990 |
| 2019/2020 |
GRO
Grödig
|
Regionalliga - West
|
3 | 0 | 0 | 225 |
| 2017/2018 |
SCH
Schwechat
|
Regionalliga - West
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2016/2017 |
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - West
Cup
|
14 | 0 | 0 | 1,290 |
| 2015/2016 |
SOL
Sollenau
|
Regionalliga - West
Cup
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2014/2015 |
ADM
Admira II
|
Regionalliga - West
|
11 | 0 | 0 | 925 |
| 2013/2014 |
RIT
Ritzing
|
Regionalliga - West
|
23 | 0 | 0 | 2,070 |
| 2012/2013 |
ADM
Admira II
|
Regionalliga - West
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2011/2012 |
ADM
Admira II
|
Regionalliga - West
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
SP
Spittal
Golos
0
Assistências
0
Liga
Landesliga - Salzburg
2023/2024
SP
Spittal
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Landesliga - Steiermark
2022/2023
SA
Salzburger AK
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2020/2021
SP
Spittal
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
GRO
Grödig
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2017/2018
SCH
Schwechat
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2016/2017
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2015/2016
SOL
Sollenau
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2014/2015
ADM
Admira II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2013/2014
RIT
Ritzing
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2012/2013
ADM
Admira II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2011/2012
ADM
Admira II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West