Progressão de Carreira
2026/2027
KOR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ekstraklasa
2025/2026
GOR
22
jogos
4
Golos
1
Assistências
1,939
Minutos
Ekstraklasa
2024/2025
GOR
CES
+1
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,093
Minutos
Gornik Zabrze
(28 J)
České Budějovice
(0 J)
República Checa
(0 J)
Ekstraklasa, Czech Liga
+2
2023/2024
CES
36
jogos
2
Golos
2
Assistências
2,772
Minutos
Cup, Czech Liga
2022/2023
CES
36
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,547
Minutos
Czech Liga, Cup
2021/2022
CES
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,346
Minutos
Cup, Czech Liga
2020/2021
OPA
SLO
+1
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,525
Minutos
Opava
(17 J)
Slovácko
(8 J)
Slavia Praha
(0 J)
Czech Liga, Cup
2019/2020
SLO
SLA
23
jogos
1
Golos
0
Assistências
642
Minutos
Slovácko
(13 J)
Slavia Praha
(10 J)
Cup, Czech Liga
2018/2019
SLO
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
111
Minutos
Czech Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
KOR
Korona Kielce
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
GOR
Gornik Zabrze
|
22 | 4 | 1 | 1,939 | 0.19 | 6 |
| 2024/2025 |
GOR
Gornik Zabrze
(28)
CES
České Budějovice
(0)
CZE
República Checa
(0)
|
28 | 2 | 0 | 2,093 | 0.09 | 4 |
| 2023/2024 |
CES
České Budějovice
|
36 | 2 | 2 | 2,772 | 0.06 | 7 |
| 2022/2023 |
CES
České Budějovice
|
36 | 3 | 0 | 2,547 | 0.11 | 2 |
| 2021/2022 |
CES
České Budějovice
|
24 | 1 | 0 | 1,346 | 0.07 | 2 |
| 2020/2021 |
OPA
Opava
(17)
SLO
Slovácko
(8)
SLA
Slavia Praha
(0)
|
25 | 0 | 0 | 1,525 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
SLO
Slovácko
(13)
SLA
Slavia Praha
(10)
|
23 | 1 | 0 | 642 | 0.14 | 2 |
| 2018/2019 |
SLO
Slovácko
|
5 | 0 | 0 | 111 | 0.00 | 0 |
199
Jogos na Carreira
13
Golos na Carreira
3
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - P. Hellebrand
9 Épocas13
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
199
Total de Aparições
22.1 Por Época
7.5
Classificação Máxima
7.4 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Korona Kielce
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
25
2025/2026
Gornik Zabrze
4
Golos
1
Assistências
22
Jogos
7.4
Classificação
1,939 Minutos
88 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
24
2024/2025
Gornik Zabrze, České Budějovice
+ 1 mais
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
7.5
Classificação
2,093 Minutos
75 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
23
2023/2024
České Budějovice
2
Golos
2
Assistências
36
Jogos
7.3
Classificação
2,772 Minutos
77 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
22
2022/2023
České Budějovice
3
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
2,547 Minutos
71 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
21
2021/2022
České Budějovice
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,346 Minutos
56 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Opava, Slovácko
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,525 Minutos
61 Min/Jogo
19
2019/2020
Slovácko, Slavia Praha
1
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
642 Minutos
28 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
Slovácko
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
111 Minutos
22 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
199
Aparições
13
Golos
3
Assistências
7
Equipas
12,975
Minutos
28
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
KOR
Korona Kielce
|
Ekstraklasa
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
GOR
Gornik Zabrze
|
Ekstraklasa
|
22 | 4 | 1 | 1,939 |
| 2024/2025 |
GOR
Gornik Zabrze
CES
České Budějovice
CZE
República Checa
|
Ekstraklasa
Czech Liga
Cup
World Cup - Qualification Europe
|
28 | 2 | 0 | 2,093 |
| 2023/2024 |
CES
České Budějovice
|
Cup
Czech Liga
|
36 | 2 | 2 | 2,772 |
| 2022/2023 |
CES
České Budějovice
|
Czech Liga
Cup
|
36 | 3 | 0 | 2,547 |
| 2021/2022 |
CES
České Budějovice
|
Cup
Czech Liga
|
24 | 1 | 0 | 1,346 |
| 2020/2021 |
OPA
Opava
SLO
Slovácko
SLA
Slavia Praha
|
Czech Liga
Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,525 |
| 2019/2020 |
SLO
Slovácko
SLA
Slavia Praha
|
Cup
Czech Liga
|
23 | 1 | 0 | 642 |
| 2018/2019 |
SLO
Slovácko
|
Czech Liga
|
5 | 0 | 0 | 111 |
2026/2027
KOR
Korona Kielce
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ekstraklasa
2025/2026
GOR
Gornik Zabrze
Golos
4
Assistências
1
Liga
Ekstraklasa
2024/2025
GOR
Gornik Zabrze
CES
České Budějovice
CZE
República Checa
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ekstraklasa
Czech Liga
Cup
World Cup - Qualification Europe
2023/2024
CES
České Budějovice
Golos
2
Assistências
2
Liga
Cup
Czech Liga
2022/2023
CES
České Budějovice
Golos
3
Assistências
0
Liga
Czech Liga
Cup
2021/2022
CES
České Budějovice
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Czech Liga
2020/2021
OPA
Opava
SLO
Slovácko
SLA
Slavia Praha
Golos
0
Assistências
0
Liga
Czech Liga
Cup
2019/2020
SLO
Slovácko
SLA
Slavia Praha
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Czech Liga
2018/2019
SLO
Slovácko
Golos
0
Assistências
0
Liga
Czech Liga