Progressão de Carreira
2025/2026
BUD
HUN
+1
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,170
Minutos
MTK Budapest
(15 J)
Hungria
(0 J)
Debreceni VSC
(0 J)
Friendlies, NB I
2024/2025
BUD
HUN
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,520
Minutos
MTK Budapest
(28 J)
Hungria
(0 J)
Magyar Kupa, World Cup - Qualification Europe
+3
2023/2024
BUD
HUN
30
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,700
Minutos
MTK Budapest
(30 J)
Hungria
(0 J)
Magyar Kupa, NB I
+2
2022/2023
ZAL
36
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,300
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
ZAL
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,880
Minutos
NB I
2020/2021
ZAL
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,610
Minutos
NB I
2019/2020
ZAL
36
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,240
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2018/2019
BU
37
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,330
Minutos
Magyar Kupa, NB II
2017/2018
BU
BUD
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,620
Minutos
Budaörs
(11 J)
MTK Budapest
(7 J)
NB II
2016/2017
DOR
BUD
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,170
Minutos
Dorogi FC
(13 J)
MTK Budapest
(0 J)
NB I, Magyar Kupa
+2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
BUD
MTK Budapest
(15)
HUN
Hungria
(0)
DEB
Debreceni VSC
(0)
|
15 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
BUD
MTK Budapest
(28)
HUN
Hungria
(0)
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
BUD
MTK Budapest
(30)
HUN
Hungria
(0)
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
36 | 0 | 0 | 3,300 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
32 | 0 | 0 | 2,880 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
29 | 0 | 0 | 2,610 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
36 | 0 | 0 | 3,240 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
BU
Budaörs
|
37 | 0 | 0 | 3,330 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
BU
Budaörs
(11)
BUD
MTK Budapest
(7)
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
DOR
Dorogi FC
(13)
BUD
MTK Budapest
(0)
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 0 |
274
Jogos na Carreira
0
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - P. Demjén
10 Épocas0
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
274
Total de Aparições
27.4 Por Época
7.0
Classificação Máxima
7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Hungria, MTK Budapest
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
7.0
Classificação
1,170 Minutos
78 Min/Jogo
24
2024/2025
MTK Budapest, Hungria
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,520 Minutos
90 Min/Jogo
23
2023/2024
MTK Budapest, Hungria
0
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,700 Minutos
90 Min/Jogo
22
2022/2023
Zalaegerszegi TE
0
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,300 Minutos
92 Min/Jogo
21
2021/2022
Zalaegerszegi TE
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,880 Minutos
90 Min/Jogo
20
2020/2021
Zalaegerszegi TE
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,610 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Zalaegerszegi TE
0
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,240 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Budaörs
0
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
3,330 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Budaörs, MTK Budapest
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,620 Minutos
90 Min/Jogo
16
2016/2017
MTK Budapest, Dorogi FC
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
1,170 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
274
Aparições
0
Golos
0
Assistências
6
Equipas
24,540
Minutos
8
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HUN
Hungria
BUD
MTK Budapest
DEB
Debreceni VSC
|
Friendlies
NB I
|
15 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2024/2025 |
BUD
MTK Budapest
HUN
Hungria
|
Magyar Kupa
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
NB I
Friendlies
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2023/2024 |
BUD
MTK Budapest
HUN
Hungria
|
Magyar Kupa
NB I
Friendlies
Euro Championship - Qualification
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2022/2023 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
NB I
Magyar Kupa
|
36 | 0 | 0 | 3,300 |
| 2021/2022 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
NB I
|
32 | 0 | 0 | 2,880 |
| 2020/2021 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
NB I
|
29 | 0 | 0 | 2,610 |
| 2019/2020 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
NB I
Magyar Kupa
|
36 | 0 | 0 | 3,240 |
| 2018/2019 |
BU
Budaörs
|
Magyar Kupa
NB II
|
37 | 0 | 0 | 3,330 |
| 2017/2018 |
BU
Budaörs
BUD
MTK Budapest
|
NB II
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2016/2017 |
BUD
MTK Budapest
DOR
Dorogi FC
|
NB I
Magyar Kupa
NB II
UEFA Europa League
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
2025/2026
HUN
Hungria
BUD
MTK Budapest
DEB
Debreceni VSC
Golos
0
Assistências
0
Liga
Friendlies
NB I
2024/2025
BUD
MTK Budapest
HUN
Hungria
Golos
0
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
NB I
Friendlies
2023/2024
BUD
MTK Budapest
HUN
Hungria
Golos
0
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
Friendlies
Euro Championship - Qualification
2022/2023
ZAL
Zalaegerszegi TE
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
ZAL
Zalaegerszegi TE
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB I
2020/2021
ZAL
Zalaegerszegi TE
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB I
2019/2020
ZAL
Zalaegerszegi TE
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2018/2019
BU
Budaörs
Golos
0
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2017/2018
BU
Budaörs
BUD
MTK Budapest
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB II
2016/2017
BUD
MTK Budapest
DOR
Dorogi FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
NB II
UEFA Europa League