Progressão de Carreira
2024/2025
MAN
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
3. Liga
2023/2024
MAN
29
jogos
3
Golos
0
Assistências
872
Minutos
3. Liga
2022/2023
MAN
37
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,144
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2021/2022
MAN
DRE
26
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,307
Minutos
Waldhof Mannheim
(17 J)
Dynamo Dresden
(9 J)
3. Liga, DFB Pokal
+1
2020/2021
DRE
24
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,034
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2019/2020
HAL
37
jogos
11
Golos
0
Assistências
2,824
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2018/2019
HAL
37
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,861
Minutos
3. Liga
2017/2018
SON
25
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,970
Minutos
3. Liga
2016/2017
SON
34
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,750
Minutos
3. Liga
2015/2016
SON
6
jogos
1
Golos
0
Assistências
324
Minutos
3. Liga
2014/2015
SON
33
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,876
Minutos
3. Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
MAN
Waldhof Mannheim
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MAN
Waldhof Mannheim
|
29 | 3 | 0 | 872 | 0.31 | 1 |
| 2022/2023 |
MAN
Waldhof Mannheim
|
37 | 5 | 0 | 2,144 | 0.21 | 2 |
| 2021/2022 |
MAN
Waldhof Mannheim
(17)
DRE
Dynamo Dresden
(9)
|
26 | 7 | 0 | 1,307 | 0.48 | 1 |
| 2020/2021 |
DRE
Dynamo Dresden
|
24 | 7 | 0 | 1,034 | 0.61 | 1 |
| 2019/2020 |
HAL
Hallescher FC
|
37 | 11 | 0 | 2,824 | 0.35 | 1 |
| 2018/2019 |
HAL
Hallescher FC
|
37 | 6 | 0 | 2,861 | 0.19 | 2 |
| 2017/2018 |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
25 | 5 | 0 | 1,970 | 0.23 | 4 |
| 2016/2017 |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
34 | 2 | 0 | 2,750 | 0.07 | 4 |
| 2015/2016 |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
6 | 1 | 0 | 324 | 0.28 | 1 |
| 2014/2015 |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
33 | 2 | 0 | 1,876 | 0.10 | 4 |
288
Jogos na Carreira
49
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - P. Sohm
11 Épocas49
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
288
Total de Aparições
26.2 Por Época
6.7
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Waldhof Mannheim
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Waldhof Mannheim
3
Golos
0
Assistências
29
Jogos
6.5
Classificação
872 Minutos
30 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
22
2022/2023
Waldhof Mannheim
5
Golos
0
Assistências
37
Jogos
6.7
Classificação
2,144 Minutos
58 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
21
2021/2022
Waldhof Mannheim, Dynamo Dresden
7
Golos
0
Assistências
26
Jogos
6.7
Classificação
1,307 Minutos
50 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
20
2020/2021
Dynamo Dresden
7
Golos
0
Assistências
24
Jogos
6.3
Classificação
1,034 Minutos
43 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
19
2019/2020
Hallescher FC
11
Golos
0
Assistências
37
Jogos
6.7
Classificação
2,824 Minutos
76 Min/Jogo
0.30 golos/jogo
18
2018/2019
Hallescher FC
6
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
2,861 Minutos
77 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
17
2017/2018
SG Sonnenhof Grossaspach
5
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,970 Minutos
79 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
16
2016/2017
SG Sonnenhof Grossaspach
2
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,750 Minutos
81 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
15
2015/2016
SG Sonnenhof Grossaspach
1
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
324 Minutos
54 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
14
2014/2015
SG Sonnenhof Grossaspach
2
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
1,876 Minutos
57 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
288
Aparições
49
Golos
0
Assistências
4
Equipas
17,962
Minutos
21
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAN
Waldhof Mannheim
|
3. Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MAN
Waldhof Mannheim
|
3. Liga
|
29 | 3 | 0 | 872 |
| 2022/2023 |
MAN
Waldhof Mannheim
|
3. Liga
DFB Pokal
|
37 | 5 | 0 | 2,144 |
| 2021/2022 |
MAN
Waldhof Mannheim
DRE
Dynamo Dresden
|
3. Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
26 | 7 | 0 | 1,307 |
| 2020/2021 |
DRE
Dynamo Dresden
|
3. Liga
DFB Pokal
|
24 | 7 | 0 | 1,034 |
| 2019/2020 |
HAL
Hallescher FC
|
DFB Pokal
3. Liga
|
37 | 11 | 0 | 2,824 |
| 2018/2019 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
37 | 6 | 0 | 2,861 |
| 2017/2018 |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
3. Liga
|
25 | 5 | 0 | 1,970 |
| 2016/2017 |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
3. Liga
|
34 | 2 | 0 | 2,750 |
| 2015/2016 |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
3. Liga
|
6 | 1 | 0 | 324 |
| 2014/2015 |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
3. Liga
|
33 | 2 | 0 | 1,876 |
2024/2025
MAN
Waldhof Mannheim
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Liga
2023/2024
MAN
Waldhof Mannheim
Golos
3
Assistências
0
Liga
3. Liga
2022/2023
MAN
Waldhof Mannheim
Golos
5
Assistências
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2021/2022
MAN
Waldhof Mannheim
DRE
Dynamo Dresden
Golos
7
Assistências
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2020/2021
DRE
Dynamo Dresden
Golos
7
Assistências
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2019/2020
HAL
Hallescher FC
Golos
11
Assistências
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2018/2019
HAL
Hallescher FC
Golos
6
Assistências
0
Liga
3. Liga
2017/2018
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
Golos
5
Assistências
0
Liga
3. Liga
2016/2017
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
Golos
2
Assistências
0
Liga
3. Liga
2015/2016
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
Golos
1
Assistências
0
Liga
3. Liga
2014/2015
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
Golos
2
Assistências
0
Liga
3. Liga