Progressão de Carreira
2026/2027
CIV
1
jogos
0
Golos
1
Assistências
64
Minutos
World Cup, Friendlies
2025/2026
CHA
CIV
27
jogos
8
Golos
4
Assistências
1,978
Minutos
Charleroi
(24 J)
Costa do Marfim
(3 J)
Friendlies, Jupiler Pro League
2024/2025
CHA
34
jogos
7
Golos
6
Assistências
2,592
Minutos
Cup, Jupiler Pro League
2023/2024
CHA
MAC
35
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,140
Minutos
Charleroi
(32 J)
Maccabi Tel Aviv
(3 J)
Ligat Ha'al, Cup
+2
2022/2023
MAC
39
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,883
Minutos
State Cup, UEFA Europa Conference League
+3
2021/2022
MAC
MAC
29
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,252
Minutos
Maccabi Netanya
(29 J)
Maccabi Tel Aviv
(0 J)
State Cup, Botola 2
+1
2020/2021
BEI
30
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,121
Minutos
State Cup, Liga Leumit
2019/2020
MAC
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
52
Minutos
Ligat Ha'al
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
CIV
Costa do Marfim
|
1 | 0 | 1 | 64 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
CHA
Charleroi
(24)
CIV
Costa do Marfim
(3)
|
27 | 8 | 4 | 1,978 | 0.36 | 5 |
| 2024/2025 |
CHA
Charleroi
|
34 | 7 | 6 | 2,592 | 0.24 | 6 |
| 2023/2024 |
CHA
Charleroi
(32)
MAC
Maccabi Tel Aviv
(3)
|
35 | 7 | 0 | 2,140 | 0.29 | 1 |
| 2022/2023 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
39 | 5 | 0 | 1,883 | 0.24 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Netanya
(29)
MAC
Maccabi Tel Aviv
(0)
|
29 | 5 | 0 | 2,252 | 0.20 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
|
30 | 6 | 0 | 2,121 | 0.25 | 3 |
| 2019/2020 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
3 | 0 | 0 | 52 | 0.00 | 0 |
198
Jogos na Carreira
38
Golos na Carreira
11
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - P. Guiagon
8 Épocas38
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
11
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
198
Total de Aparições
24.8 Por Época
7.5
Classificação Máxima
7.1 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Costa do Marfim
0
Golos
1
Assistências
1
Jogos
7.2
Classificação
64 Minutos
64 Min/Jogo
25
2025/2026
Costa do Marfim, Charleroi
8
Golos
4
Assistências
27
Jogos
7.5
Classificação
1,978 Minutos
73 Min/Jogo
0.30 golos/jogo
24
2024/2025
Charleroi
7
Golos
6
Assistências
34
Jogos
7.2
Classificação
2,592 Minutos
76 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
23
2023/2024
Maccabi Tel Aviv, Charleroi
7
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,140 Minutos
61 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
22
2022/2023
Maccabi Tel Aviv
5
Golos
0
Assistências
39
Jogos
6.5
Classificação
1,883 Minutos
48 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
21
2021/2022
Maccabi Netanya, Maccabi Tel Aviv
5
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,252 Minutos
78 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
20
2020/2021
Beitar Tel Aviv Ramla
6
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,121 Minutos
71 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
19
2019/2020
Maccabi Tel Aviv
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
52 Minutos
17 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
198
Aparições
38
Golos
11
Assistências
5
Equipas
13,082
Minutos
24
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CIV
Costa do Marfim
|
World Cup
Friendlies
|
1 | 0 | 1 | 64 |
| 2025/2026 |
CIV
Costa do Marfim
CHA
Charleroi
|
Friendlies
Jupiler Pro League
|
27 | 8 | 4 | 1,978 |
| 2024/2025 |
CHA
Charleroi
|
Cup
Jupiler Pro League
|
34 | 7 | 6 | 2,592 |
| 2023/2024 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
CHA
Charleroi
|
Ligat Ha'al
Cup
UEFA Europa Conference League
Jupiler Pro League
|
35 | 7 | 0 | 2,140 |
| 2022/2023 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
State Cup
UEFA Europa Conference League
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
Botola 2
|
39 | 5 | 0 | 1,883 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Netanya
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
State Cup
Botola 2
Ligat Ha'al
|
29 | 5 | 0 | 2,252 |
| 2020/2021 |
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
|
State Cup
Liga Leumit
|
30 | 6 | 0 | 2,121 |
| 2019/2020 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
Ligat Ha'al
|
3 | 0 | 0 | 52 |
2026/2027
CIV
Costa do Marfim
Golos
0
Assistências
1
Liga
World Cup
Friendlies
2025/2026
CIV
Costa do Marfim
CHA
Charleroi
Golos
8
Assistências
4
Liga
Friendlies
Jupiler Pro League
2024/2025
CHA
Charleroi
Golos
7
Assistências
6
Liga
Cup
Jupiler Pro League
2023/2024
MAC
Maccabi Tel Aviv
CHA
Charleroi
Golos
7
Assistências
0
Liga
Ligat Ha'al
Cup
UEFA Europa Conference League
Jupiler Pro League
2022/2023
MAC
Maccabi Tel Aviv
Golos
5
Assistências
0
Liga
State Cup
UEFA Europa Conference League
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
Botola 2
2021/2022
MAC
Maccabi Netanya
MAC
Maccabi Tel Aviv
Golos
5
Assistências
0
Liga
State Cup
Botola 2
Ligat Ha'al
2020/2021
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
Golos
6
Assistências
0
Liga
State Cup
Liga Leumit
2019/2020
MAC
Maccabi Tel Aviv
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligat Ha'al