Progressão de Carreira
2024/2025
CO
48
jogos
0
Golos
0
Assistências
4,066
Minutos
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
CO
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,818
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
CO
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,558
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
CA
35
jogos
2
Golos
0
Assistências
3,094
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
PO
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,109
Minutos
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
PO
AN
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
142
Minutos
Poblense
(2 J)
Andratx
(2 J)
Tercera División RFEF - Group 18
2018/2019
UD
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
210
Minutos
Copa del Rey
2016/2017
MIR
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
220
Minutos
Segunda División
2013/2014
GEN
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
307
Minutos
Jupiler Pro League
2012/2013
GEN
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,844
Minutos
Jupiler Pro League
2011/2012
MAL
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,818
Minutos
La Liga
2010/2011
MAL
31
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,447
Minutos
La Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
CO
Collerense
|
48 | 0 | 0 | 4,066 | 0.00 | 12 / 2 |
| 2023/2024 |
CO
Collerense
|
21 | 0 | 0 | 1,818 | 0.00 | 8 |
| 2022/2023 |
CO
Collerense
|
29 | 0 | 0 | 2,558 | 0.00 | 9 |
| 2021/2022 |
CA
Campos
|
35 | 2 | 0 | 3,094 | 0.06 | 8 |
| 2020/2021 |
PO
Poblense
|
15 | 0 | 0 | 1,109 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
PO
Poblense
(2)
AN
Andratx
(2)
|
4 | 0 | 0 | 142 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
UD
Unionistas de Salamanca
|
2 | 0 | 0 | 210 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
MIR
Mirandes
|
3 | 0 | 0 | 220 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
GEN
Gent
|
4 | 0 | 0 | 307 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
GEN
Gent
|
22 | 0 | 0 | 1,844 | 0.00 | 8 |
| 2011/2012 |
MAL
Mallorca
|
26 | 0 | 0 | 1,818 | 0.00 | 9 |
| 2010/2011 |
MAL
Mallorca
|
31 | 0 | 0 | 2,447 | 0.00 | 8 |
240
Jogos na Carreira
2
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
85
Min/Jogo
2,033 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(85min)
Cronologia da Carreira - Pau Cendrós
12 Épocas2
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
240
Total de Aparições
20 Por Época
6.3
Classificação Máxima
6.3 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Collerense
0
Golos
0
Assistências
48
Jogos
-
Classificação
4,066 Minutos
85 Min/Jogo
23
2023/2024
Collerense
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,818 Minutos
87 Min/Jogo
22
2022/2023
Collerense
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,558 Minutos
88 Min/Jogo
21
2021/2022
Campos
2
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
3,094 Minutos
88 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
20
2020/2021
Poblense
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,109 Minutos
74 Min/Jogo
19
2019/2020
Poblense, Andratx
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
142 Minutos
36 Min/Jogo
18
2018/2019
Unionistas de Salamanca
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
210 Minutos
105 Min/Jogo
16
2016/2017
Mirandes
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
6.3
Classificação
220 Minutos
73 Min/Jogo
13
2013/2014
Gent
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
307 Minutos
77 Min/Jogo
12
2012/2013
Gent
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,844 Minutos
84 Min/Jogo
11
2011/2012
Mallorca
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,818 Minutos
70 Min/Jogo
10
2010/2011
Mallorca
0
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,447 Minutos
79 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
240
Aparições
2
Golos
0
Assistências
8
Equipas
19,633
Minutos
71
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CO
Collerense
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
48 | 0 | 0 | 4,066 |
| 2023/2024 |
CO
Collerense
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
21 | 0 | 0 | 1,818 |
| 2022/2023 |
CO
Collerense
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
29 | 0 | 0 | 2,558 |
| 2021/2022 |
CA
Campos
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
35 | 2 | 0 | 3,094 |
| 2020/2021 |
PO
Poblense
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
|
15 | 0 | 0 | 1,109 |
| 2019/2020 |
PO
Poblense
AN
Andratx
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
4 | 0 | 0 | 142 |
| 2018/2019 |
UD
Unionistas de Salamanca
|
Copa del Rey
|
2 | 0 | 0 | 210 |
| 2016/2017 |
MIR
Mirandes
|
Segunda División
|
3 | 0 | 0 | 220 |
| 2013/2014 |
GEN
Gent
|
Jupiler Pro League
|
4 | 0 | 0 | 307 |
| 2012/2013 |
GEN
Gent
|
Jupiler Pro League
|
22 | 0 | 0 | 1,844 |
| 2011/2012 |
MAL
Mallorca
|
La Liga
|
26 | 0 | 0 | 1,818 |
| 2010/2011 |
MAL
Mallorca
|
La Liga
|
31 | 0 | 0 | 2,447 |
2024/2025
CO
Collerense
Golos
0
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
CO
Collerense
Golos
0
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
CO
Collerense
Golos
0
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
CA
Campos
Golos
2
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
PO
Poblense
Golos
0
Assistências
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
PO
Poblense
AN
Andratx
Golos
0
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18
2018/2019
UD
Unionistas de Salamanca
Golos
0
Assistências
0
Liga
Copa del Rey
2016/2017
MIR
Mirandes
Golos
0
Assistências
0
Liga
Segunda División
2013/2014
GEN
Gent
Golos
0
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League
2012/2013
GEN
Gent
Golos
0
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League
2011/2012
MAL
Mallorca
Golos
0
Assistências
0
Liga
La Liga
2010/2011
MAL
Mallorca
Golos
0
Assistências
0
Liga
La Liga