Progressão de Carreira
2025/2026
UDI
29
jogos
3
Golos
1
Assistências
2,412
Minutos
Coppa Italia, Serie A
2024/2025
UDI
SAL
19
jogos
1
Golos
2
Assistências
1,674
Minutos
Udinese
(19 J)
Red Bull Salzburg
(0 J)
Bundesliga, Cup
+2
2023/2024
SAL
30
jogos
2
Golos
1
Assistências
2,234
Minutos
Bundesliga, Friendlies Clubs
+2
2022/2023
SAL
33
jogos
1
Golos
1
Assistências
2,837
Minutos
Cup, UEFA Champions League
+2
2021/2022
SAL
33
jogos
1
Golos
2
Assistências
2,560
Minutos
Cup, UEFA Champions League
+1
2020/2021
SAL
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
809
Minutos
Bundesliga, Friendlies Clubs
+3
2019/2020
FRA
LYO
+1
20
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,575
Minutos
France U19
(10 J)
Olympique Lyonnais II
(9 J)
Lyon
(1 J)
Ligue 1, UEFA U19 Championship
+2
2018/2019
LYO
OL
+1
28
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,490
Minutos
Olympique Lyonnais II
(18 J)
Olympique Lyonnais U19
(6 J)
Lyon
(4 J)
Coupe de la Ligue, UEFA Youth League
+5
2017/2018
LAV
LYO
+1
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,124
Minutos
Laval
(15 J)
Olympique Lyonnais II
(11 J)
Lyon
(0 J)
National 2 - Group A, Ligue 1
+3
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
UDI
Udinese
|
29 | 3 | 1 | 2,412 | 0.11 | 0 |
| 2024/2025 |
UDI
Udinese
(19)
SAL
Red Bull Salzburg
(0)
|
19 | 1 | 2 | 1,674 | 0.05 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
SAL
Red Bull Salzburg
|
30 | 2 | 1 | 2,234 | 0.08 | 3 |
| 2022/2023 |
SAL
Red Bull Salzburg
|
33 | 1 | 1 | 2,837 | 0.03 | 5 |
| 2021/2022 |
SAL
Red Bull Salzburg
|
33 | 1 | 2 | 2,560 | 0.04 | 1 |
| 2020/2021 |
SAL
Red Bull Salzburg
|
14 | 0 | 0 | 809 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
FRA
France U19
(10)
LYO
Olympique Lyonnais II
(9)
OL
Lyon
(1)
|
20 | 2 | 0 | 1,575 | 0.11 | 2 |
| 2018/2019 |
LYO
Olympique Lyonnais II
(18)
OL
Olympique Lyonnais U19
(6)
OL
Lyon
(4)
|
28 | 1 | 0 | 2,490 | 0.04 | 4 |
| 2017/2018 |
LAV
Laval
(15)
LYO
Olympique Lyonnais II
(11)
OL
Lyon
(0)
|
26 | 0 | 0 | 2,124 | 0.00 | 5 |
232
Jogos na Carreira
11
Golos na Carreira
7
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.4
Classificação Média
Bom
87
Min/Jogo
261 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(87min)
Cronologia da Carreira - O. Solet
9 Épocas11
Total de Golos
↗ +3
vs Primeira Época
7
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
232
Total de Aparições
25.8 Por Época
7.4
Classificação Máxima
7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Udinese
3
Golos
1
Assistências
29
Jogos
7.4
Classificação
2,412 Minutos
83 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
24
2024/2025
Red Bull Salzburg, Udinese
1
Golos
2
Assistências
19
Jogos
7.2
Classificação
1,674 Minutos
88 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
23
2023/2024
Red Bull Salzburg
2
Golos
1
Assistências
30
Jogos
7.4
Classificação
2,234 Minutos
74 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
22
2022/2023
Red Bull Salzburg
1
Golos
1
Assistências
33
Jogos
7.4
Classificação
2,837 Minutos
86 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
21
2021/2022
Red Bull Salzburg
1
Golos
2
Assistências
33
Jogos
7.2
Classificação
2,560 Minutos
78 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
20
2020/2021
Red Bull Salzburg
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
7.1
Classificação
809 Minutos
58 Min/Jogo
19
2019/2020
Lyon, France U19
+ 1 mais
2
Golos
0
Assistências
20
Jogos
6.3
Classificação
1,575 Minutos
79 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
18
2018/2019
Lyon, Olympique Lyonnais U19
+ 1 mais
1
Golos
0
Assistências
28
Jogos
6.3
Classificação
2,490 Minutos
89 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
17
2017/2018
Olympique Lyonnais II, Lyon
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,124 Minutos
82 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
232
Aparições
11
Golos
7
Assistências
7
Equipas
18,715
Minutos
24
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UDI
Udinese
|
Coppa Italia
Serie A
|
29 | 3 | 1 | 2,412 |
| 2024/2025 |
SAL
Red Bull Salzburg
UDI
Udinese
|
Bundesliga
Cup
UEFA Champions League
Serie A
|
19 | 1 | 2 | 1,674 |
| 2023/2024 |
SAL
Red Bull Salzburg
|
Bundesliga
Friendlies Clubs
Cup
UEFA Champions League
|
30 | 2 | 1 | 2,234 |
| 2022/2023 |
SAL
Red Bull Salzburg
|
Cup
UEFA Champions League
Bundesliga
UEFA Europa League
|
33 | 1 | 1 | 2,837 |
| 2021/2022 |
SAL
Red Bull Salzburg
|
Cup
UEFA Champions League
Bundesliga
|
33 | 1 | 2 | 2,560 |
| 2020/2021 |
SAL
Red Bull Salzburg
|
Bundesliga
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
|
14 | 0 | 0 | 809 |
| 2019/2020 |
OL
Lyon
FRA
France U19
LYO
Olympique Lyonnais II
|
Ligue 1
UEFA U19 Championship
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
|
20 | 2 | 0 | 1,575 |
| 2018/2019 |
OL
Lyon
OL
Olympique Lyonnais U19
LYO
Olympique Lyonnais II
|
Coupe de la Ligue
UEFA Youth League
International Champions Cup
National 2 - Group A
Ligue 1
Coupe de France
UEFA Champions League
|
28 | 1 | 0 | 2,490 |
| 2017/2018 |
LYO
Olympique Lyonnais II
OL
Lyon
LAV
Laval
|
National 2 - Group A
Ligue 1
Ligue 3
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
26 | 0 | 0 | 2,124 |
2025/2026
UDI
Udinese
Golos
3
Assistências
1
Liga
Coppa Italia
Serie A
2024/2025
SAL
Red Bull Salzburg
UDI
Udinese
Golos
1
Assistências
2
Liga
Bundesliga
Cup
UEFA Champions League
Serie A
2023/2024
SAL
Red Bull Salzburg
Golos
2
Assistências
1
Liga
Bundesliga
Friendlies Clubs
Cup
UEFA Champions League
2022/2023
SAL
Red Bull Salzburg
Golos
1
Assistências
1
Liga
Cup
UEFA Champions League
Bundesliga
UEFA Europa League
2021/2022
SAL
Red Bull Salzburg
Golos
1
Assistências
2
Liga
Cup
UEFA Champions League
Bundesliga
2020/2021
SAL
Red Bull Salzburg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Bundesliga
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
OL
Lyon
FRA
France U19
LYO
Olympique Lyonnais II
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ligue 1
UEFA U19 Championship
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
2018/2019
OL
Lyon
OL
Olympique Lyonnais U19
LYO
Olympique Lyonnais II
Golos
1
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
UEFA Youth League
International Champions Cup
National 2 - Group A
Ligue 1
Coupe de France
UEFA Champions League
2017/2018
LYO
Olympique Lyonnais II
OL
Lyon
LAV
Laval
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
Ligue 1
Ligue 3
Coupe de la Ligue
Coupe de France