Progressão de Carreira
2024/2025
RAE
CMR
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,180
Minutos
Al-Raed
(26 J)
Camarões
(0 J)
Pro League, Friendlies
+1
2023/2024
RAE
CMR
+1
38
jogos
3
Golos
0
Assistências
3,199
Minutos
Al-Raed
(31 J)
Camarões
(7 J)
Ajaccio
(0 J)
Pro League, World Cup - Qualification Africa
+3
2022/2023
AJA
CMR
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,651
Minutos
Ajaccio
(32 J)
Camarões
(0 J)
Friendlies, Ligue 1
+1
2021/2022
AJA
34
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,821
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2020/2021
CHA
19
jogos
1
Golos
1
Assistências
1,551
Minutos
Ligue 2
2019/2020
CHA
CI
24
jogos
1
Golos
1
Assistências
2,068
Minutos
Chambly Thelle FC
(23 J)
Chambly II
(1 J)
National 3 - Group M, Eerste Divisie
+3
2018/2019
VIL
33
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,972
Minutos
Ligue 3, Vysshaya Liga
+1
2017/2018
ROD
12
jogos
1
Golos
0
Assistências
898
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2016/2017
EPI
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,003
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
RAE
Al-Raed
(26)
CMR
Camarões
(0)
|
26 | 2 | 0 | 2,180 | 0.08 | 1 / 2 |
| 2023/2024 |
RAE
Al-Raed
(31)
CMR
Camarões
(7)
AJA
Ajaccio
(0)
|
38 | 3 | 0 | 3,199 | 0.08 | 7 |
| 2022/2023 |
AJA
Ajaccio
(32)
CMR
Camarões
(0)
|
32 | 0 | 0 | 2,651 | 0.00 | 11 |
| 2021/2022 |
AJA
Ajaccio
|
34 | 3 | 0 | 2,821 | 0.10 | 9 |
| 2020/2021 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
19 | 1 | 1 | 1,551 | 0.06 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
CHA
Chambly Thelle FC
(23)
CI
Chambly II
(1)
|
24 | 1 | 1 | 2,068 | 0.04 | 7 / 1 |
| 2018/2019 |
VIL
Villefranche
|
33 | 1 | 0 | 2,972 | 0.03 | 7 / 2 |
| 2017/2018 |
ROD
Rodez
|
12 | 1 | 0 | 898 | 0.10 | 3 |
| 2016/2017 |
EPI
Epinal
|
26 | 2 | 0 | 2,003 | 0.09 | 10 |
244
Jogos na Carreira
14
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.8
Classificação Média
Bom
84
Min/Jogo
2,180 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.08
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(84min)
Cronologia da Carreira - O. Gonzalez
9 Épocas14
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
244
Total de Aparições
27.1 Por Época
7.1
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Al-Raed, Camarões
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
6.8
Classificação
2,180 Minutos
84 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
23
2023/2024
Al-Raed, Camarões
+ 1 mais
3
Golos
0
Assistências
38
Jogos
6.9
Classificação
3,199 Minutos
84 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
22
2022/2023
Camarões, Ajaccio
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
6.6
Classificação
2,651 Minutos
83 Min/Jogo
21
2021/2022
Ajaccio
3
Golos
0
Assistências
34
Jogos
7.1
Classificação
2,821 Minutos
83 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
20
2020/2021
Chambly Thelle FC
1
Golos
1
Assistências
19
Jogos
6.8
Classificação
1,551 Minutos
82 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
19
2019/2020
Chambly II, Chambly Thelle FC
1
Golos
1
Assistências
24
Jogos
7.0
Classificação
2,068 Minutos
86 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
Villefranche
1
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,972 Minutos
90 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
17
2017/2018
Rodez
1
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
898 Minutos
75 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
16
2016/2017
Epinal
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,003 Minutos
77 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
244
Aparições
14
Golos
2
Assistências
8
Equipas
20,343
Minutos
59
Cartões Amarelos
6
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RAE
Al-Raed
CMR
Camarões
|
Pro League
Friendlies
Primera División
|
26 | 2 | 0 | 2,180 |
| 2023/2024 |
RAE
Al-Raed
CMR
Camarões
AJA
Ajaccio
|
Pro League
World Cup - Qualification Africa
Africa Cup of Nations
Friendlies
Ligue 2
|
38 | 3 | 0 | 3,199 |
| 2022/2023 |
CMR
Camarões
AJA
Ajaccio
|
Friendlies
Ligue 1
Coupe de France
|
32 | 0 | 0 | 2,651 |
| 2021/2022 |
AJA
Ajaccio
|
Ligue 2
Coupe de France
|
34 | 3 | 0 | 2,821 |
| 2020/2021 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Ligue 2
|
19 | 1 | 1 | 1,551 |
| 2019/2020 |
CI
Chambly II
CHA
Chambly Thelle FC
|
National 3 - Group M
Eerste Divisie
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
24 | 1 | 1 | 2,068 |
| 2018/2019 |
VIL
Villefranche
|
Ligue 3
Vysshaya Liga
Coupe de France
|
33 | 1 | 0 | 2,972 |
| 2017/2018 |
ROD
Rodez
|
Coupe de France
Ligue 3
|
12 | 1 | 0 | 898 |
| 2016/2017 |
EPI
Epinal
|
Ligue 3
Coupe de France
|
26 | 2 | 0 | 2,003 |
2024/2025
RAE
Al-Raed
CMR
Camarões
Golos
2
Assistências
0
Liga
Pro League
Friendlies
Primera División
2023/2024
RAE
Al-Raed
CMR
Camarões
AJA
Ajaccio
Golos
3
Assistências
0
Liga
Pro League
World Cup - Qualification Africa
Africa Cup of Nations
Friendlies
Ligue 2
2022/2023
CMR
Camarões
AJA
Ajaccio
Golos
0
Assistências
0
Liga
Friendlies
Ligue 1
Coupe de France
2021/2022
AJA
Ajaccio
Golos
3
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2020/2021
CHA
Chambly Thelle FC
Golos
1
Assistências
1
Liga
Ligue 2
2019/2020
CI
Chambly II
CHA
Chambly Thelle FC
Golos
1
Assistências
1
Liga
National 3 - Group M
Eerste Divisie
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2018/2019
VIL
Villefranche
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Vysshaya Liga
Coupe de France
2017/2018
ROD
Rodez
Golos
1
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2016/2017
EPI
Epinal
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France