Progressão de Carreira
2017/2018
ARS
ÇA
25
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,998
Minutos
Arsinspor
(14 J)
Çatalcaspor
(11 J)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2016/2017
CI
35
jogos
7
Golos
0
Assistências
3,007
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2015/2016
MAL
TAV
31
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,304
Minutos
Maltepespor
(17 J)
Tavşanlı Linyitspor
(14 J)
3. Lig - Group 3
2014/2015
KAH
ANA
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,274
Minutos
Kahramanmaraşspor
(16 J)
Anadolu Selçukspor
(10 J)
2. Lig, Türkiye Kupası
2013/2014
KAH
NAZ
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,286
Minutos
Kahramanmaraşspor
(18 J)
Nazilli Belediyespor
(10 J)
2. Lig, Türkiye Kupası
+1
2012/2013
KAH
25
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,348
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2011/2012
KAH
33
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,965
Minutos
3. Lig - Group 3, National 3 - Group M
+2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/2018 Atual |
ARS
Arsinspor
(14)
ÇA
Çatalcaspor
(11)
|
25 | 3 | 0 | 1,998 | 0.14 | 10 |
| 2016/2017 |
CI
Cizrespor
|
35 | 7 | 0 | 3,007 | 0.21 | 11 |
| 2015/2016 |
MAL
Maltepespor
(17)
TAV
Tavşanlı Linyitspor
(14)
|
31 | 4 | 0 | 2,304 | 0.16 | 13 |
| 2014/2015 |
KAH
Kahramanmaraşspor
(16)
ANA
Anadolu Selçukspor
(10)
|
26 | 0 | 0 | 1,274 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2013/2014 |
KAH
Kahramanmaraşspor
(18)
NAZ
Nazilli Belediyespor
(10)
|
28 | 2 | 0 | 1,286 | 0.14 | 4 |
| 2012/2013 |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
25 | 5 | 0 | 1,348 | 0.33 | 8 |
| 2011/2012 |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
33 | 7 | 0 | 1,965 | 0.32 | 9 / 1 |
203
Jogos na Carreira
28
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
89
Min/Jogo
1,248 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.14
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(89min)
Cronologia da Carreira - Onur Berber
7 Épocas28
Total de Golos
↘ -4
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
203
Total de Aparições
29 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
17
2017/2018
Arsinspor, Çatalcaspor
3
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,998 Minutos
80 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
16
2016/2017
Cizrespor
7
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
3,007 Minutos
86 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
15
2015/2016
Tavşanlı Linyitspor, Maltepespor
4
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,304 Minutos
74 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
14
2014/2015
Anadolu Selçukspor, Kahramanmaraşspor
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,274 Minutos
49 Min/Jogo
13
2013/2014
Nazilli Belediyespor, Kahramanmaraşspor
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,286 Minutos
46 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
12
2012/2013
Kahramanmaraşspor
5
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,348 Minutos
54 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
11
2011/2012
Kahramanmaraşspor
7
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
1,965 Minutos
60 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
203
Aparições
28
Golos
0
Assistências
8
Equipas
13,182
Minutos
62
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/2018 |
ARS
Arsinspor
ÇA
Çatalcaspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
25 | 3 | 0 | 1,998 |
| 2016/2017 |
CI
Cizrespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
35 | 7 | 0 | 3,007 |
| 2015/2016 |
TAV
Tavşanlı Linyitspor
MAL
Maltepespor
|
3. Lig - Group 3
|
31 | 4 | 0 | 2,304 |
| 2014/2015 |
ANA
Anadolu Selçukspor
KAH
Kahramanmaraşspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
26 | 0 | 0 | 1,274 |
| 2013/2014 |
NAZ
Nazilli Belediyespor
KAH
Kahramanmaraşspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
1. Lig
|
28 | 2 | 0 | 1,286 |
| 2012/2013 |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
25 | 5 | 0 | 1,348 |
| 2011/2012 |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
3. Lig - Group 3
National 3 - Group M
2. Division - Group 1
2. Division - Group 2
|
33 | 7 | 0 | 1,965 |
2017/2018
ARS
Arsinspor
ÇA
Çatalcaspor
Golos
3
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2016/2017
CI
Cizrespor
Golos
7
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2015/2016
TAV
Tavşanlı Linyitspor
MAL
Maltepespor
Golos
4
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
2014/2015
ANA
Anadolu Selçukspor
KAH
Kahramanmaraşspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2013/2014
NAZ
Nazilli Belediyespor
KAH
Kahramanmaraşspor
Golos
2
Assistências
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
1. Lig
2012/2013
KAH
Kahramanmaraşspor
Golos
5
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2011/2012
KAH
Kahramanmaraşspor
Golos
7
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
National 3 - Group M
2. Division - Group 1
2. Division - Group 2