Progressão de Carreira
2025/2026
OUL
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
544
Minutos
Veikkausliiga, Suomen Cup
2024/2025
FCU
AT
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
974
Minutos
Unirea Ungheni
(12 J)
ACS Târgu Mureș 1898
(0 J)
Liga II, Cupa României
+1
2023/2024
AS
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,057
Minutos
Liga II
2022/2023
AB
FP
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,920
Minutos
AB
(16 J)
FC Politehnica Timisoara
(8 J)
Løgmanssteypid, Liga II
+1
2021/2022
GNI
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Suomen Cup, Ykkönen
2020/2021
GNI
KES
+1
18
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,010
Minutos
Gnistan
(11 J)
PKKU
(6 J)
NJS
(1 J)
Kakkonen - Lohko A, Suomen Cup
+1
2019/2020
GNI
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
974
Minutos
Kakkonen - Lohko C, Suomen Cup
2018/2019
GNI
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,637
Minutos
Kakkonen - Lohko C, Suomen Cup
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
OUL
AC Oulu
|
2 | 0 | 0 | 544 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
FCU
Unirea Ungheni
(12)
AT
ACS Târgu Mureș 1898
(0)
|
12 | 0 | 0 | 974 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
AS
ACS Sirineasa
|
24 | 1 | 0 | 2,057 | 0.04 | 0 |
| 2022/2023 |
AB
AB
(16)
FP
FC Politehnica Timisoara
(8)
|
24 | 0 | 0 | 1,920 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
GNI
Gnistan
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
GNI
Gnistan
(11)
KES
PKKU
(6)
NJS
NJS
(1)
|
18 | 2 | 0 | 1,010 | 0.18 | 2 |
| 2019/2020 |
GNI
Gnistan
|
16 | 0 | 0 | 974 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
GNI
Gnistan
|
20 | 1 | 0 | 1,637 | 0.05 | 3 |
116
Jogos na Carreira
4
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.8
Classificação Média
Bom
0
Min/Jogo
408 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - O. Tiihonen
8 Épocas4
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
116
Total de Aparições
14.5 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
AC Oulu
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
6.8
Classificação
544 Minutos
272 Min/Jogo
24
2024/2025
Unirea Ungheni, ACS Târgu Mureș 1898
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
974 Minutos
81 Min/Jogo
23
2023/2024
ACS Sirineasa
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,057 Minutos
86 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
22
2022/2023
AB, FC Politehnica Timisoara
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,920 Minutos
80 Min/Jogo
21
2021/2022
Gnistan
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
20
2020/2021
PKKU, NJS
+ 1 mais
2
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,010 Minutos
56 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
19
2019/2020
Gnistan
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
974 Minutos
61 Min/Jogo
18
2018/2019
Gnistan
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,637 Minutos
82 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
116
Aparições
4
Golos
0
Assistências
9
Equipas
9,116
Minutos
17
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OUL
AC Oulu
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
|
2 | 0 | 0 | 544 |
| 2024/2025 |
FCU
Unirea Ungheni
AT
ACS Târgu Mureș 1898
|
Liga II
Cupa României
Liga III - Play-offs
|
12 | 0 | 0 | 974 |
| 2023/2024 |
AS
ACS Sirineasa
|
Liga II
|
24 | 1 | 0 | 2,057 |
| 2022/2023 |
AB
AB
FP
FC Politehnica Timisoara
|
Løgmanssteypid
Liga II
Meistaradeildin
|
24 | 0 | 0 | 1,920 |
| 2021/2022 |
GNI
Gnistan
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
KES
PKKU
NJS
NJS
GNI
Gnistan
|
Kakkonen - Lohko A
Suomen Cup
Ykkönen
|
18 | 2 | 0 | 1,010 |
| 2019/2020 |
GNI
Gnistan
|
Kakkonen - Lohko C
Suomen Cup
|
16 | 0 | 0 | 974 |
| 2018/2019 |
GNI
Gnistan
|
Kakkonen - Lohko C
Suomen Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,637 |
2025/2026
OUL
AC Oulu
Golos
0
Assistências
0
Liga
Veikkausliiga
Suomen Cup
2024/2025
FCU
Unirea Ungheni
AT
ACS Târgu Mureș 1898
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga II
Cupa României
Liga III - Play-offs
2023/2024
AS
ACS Sirineasa
Golos
1
Assistências
0
Liga
Liga II
2022/2023
AB
AB
FP
FC Politehnica Timisoara
Golos
0
Assistências
0
Liga
Løgmanssteypid
Liga II
Meistaradeildin
2021/2022
GNI
Gnistan
Golos
0
Assistências
0
Liga
Suomen Cup
Ykkönen
2020/2021
KES
PKKU
NJS
NJS
GNI
Gnistan
Golos
2
Assistências
0
Liga
Kakkonen - Lohko A
Suomen Cup
Ykkönen
2019/2020
GNI
Gnistan
Golos
0
Assistências
0
Liga
Kakkonen - Lohko C
Suomen Cup
2018/2019
GNI
Gnistan
Golos
1
Assistências
0
Liga
Kakkonen - Lohko C
Suomen Cup