Progressão de Carreira
2025/2026
PAR
DEN
+1
37
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,272
Minutos
Parma
(27 J)
Denmark U21
(7 J)
FC Midtjylland
(3 J)
UEFA U21 Championship - Qualification, UEFA U21 Championship
+3
2024/2025
MID
42
jogos
10
Golos
5
Assistências
3,485
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+2
2023/2024
MID
38
jogos
5
Golos
4
Assistências
3,325
Minutos
Superliga, DBU Pokalen
+1
2022/2023
MID
HAM
43
jogos
1
Golos
2
Assistências
2,603
Minutos
FC Midtjylland
(37 J)
Ham-Kam
(6 J)
UEFA Europa League, Eliteserien
+3
2021/2022
MID
MU
14
jogos
1
Golos
0
Assistências
698
Minutos
FC Midtjylland
(8 J)
Midtjylland U19
(6 J)
UEFA Champions League, UEFA Youth League
+3
2020/2021
FRE
DEN
+1
14
jogos
1
Golos
0
Assistências
907
Minutos
FC Fredericia
(11 J)
Denmark U19
(3 J)
FC Midtjylland
(0 J)
UEFA U19 Championship, 1. Division
+1
2019/2020
MU
MID
9
jogos
4
Golos
0
Assistências
638
Minutos
Midtjylland U19
(7 J)
FC Midtjylland
(2 J)
UEFA Youth League, Superliga
2018/2019
MU
6
jogos
1
Golos
0
Assistências
521
Minutos
UEFA Youth League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
PAR
Parma
(27)
DEN
Denmark U21
(7)
MID
FC Midtjylland
(3)
|
37 | 4 | 0 | 2,272 | 0.16 | 2 |
| 2024/2025 |
MID
FC Midtjylland
|
42 | 10 | 5 | 3,485 | 0.26 | 1 |
| 2023/2024 |
MID
FC Midtjylland
|
38 | 5 | 4 | 3,325 | 0.14 | 5 |
| 2022/2023 |
MID
FC Midtjylland
(37)
HAM
Ham-Kam
(6)
|
43 | 1 | 2 | 2,603 | 0.03 | 4 |
| 2021/2022 |
MID
FC Midtjylland
(8)
MU
Midtjylland U19
(6)
|
14 | 1 | 0 | 698 | 0.13 | 1 |
| 2020/2021 |
FRE
FC Fredericia
(11)
DEN
Denmark U19
(3)
MID
FC Midtjylland
(0)
|
14 | 1 | 0 | 907 | 0.10 | 0 |
| 2019/2020 |
MU
Midtjylland U19
(7)
MID
FC Midtjylland
(2)
|
9 | 4 | 0 | 638 | 0.56 | 1 |
| 2018/2019 |
MU
Midtjylland U19
|
6 | 1 | 0 | 521 | 0.17 | 1 |
203
Jogos na Carreira
27
Golos na Carreira
11
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
85
Min/Jogo
427 Minutos Totais
3
Participação em Golos
3G + 0A
3
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.6
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
3
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(85min)
Cronologia da Carreira - O. Sørensen
8 Épocas27
Total de Golos
↗ +3
vs Primeira Época
11
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
203
Total de Aparições
25.4 Por Época
7.3
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Denmark U21, Parma
+ 1 mais
4
Golos
0
Assistências
37
Jogos
6.9
Classificação
2,272 Minutos
61 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
24
2024/2025
FC Midtjylland
10
Golos
5
Assistências
42
Jogos
7.3
Classificação
3,485 Minutos
83 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
23
2023/2024
FC Midtjylland
5
Golos
4
Assistências
38
Jogos
7.1
Classificação
3,325 Minutos
88 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
22
2022/2023
FC Midtjylland, Ham-Kam
1
Golos
2
Assistências
43
Jogos
6.8
Classificação
2,603 Minutos
61 Min/Jogo
0.02 golos/jogo
21
2021/2022
FC Midtjylland, Midtjylland U19
1
Golos
0
Assistências
14
Jogos
6.9
Classificação
698 Minutos
50 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
20
2020/2021
Denmark U19, FC Fredericia
+ 1 mais
1
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
907 Minutos
65 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
19
2019/2020
Midtjylland U19, FC Midtjylland
4
Golos
0
Assistências
9
Jogos
6.3
Classificação
638 Minutos
71 Min/Jogo
0.44 golos/jogo
18
2018/2019
Midtjylland U19
1
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
521 Minutos
87 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
203
Aparições
27
Golos
11
Assistências
7
Equipas
14,449
Minutos
15
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DEN
Denmark U21
PAR
Parma
MID
FC Midtjylland
|
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA U21 Championship
Coppa Italia
Serie A
Superliga
|
37 | 4 | 0 | 2,272 |
| 2024/2025 |
MID
FC Midtjylland
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Superliga
DBU Pokalen
|
42 | 10 | 5 | 3,485 |
| 2023/2024 |
MID
FC Midtjylland
|
Superliga
DBU Pokalen
UEFA Europa Conference League
|
38 | 5 | 4 | 3,325 |
| 2022/2023 |
MID
FC Midtjylland
HAM
Ham-Kam
|
UEFA Europa League
Eliteserien
UEFA Champions League
DBU Pokalen
Superliga
|
43 | 1 | 2 | 2,603 |
| 2021/2022 |
MID
FC Midtjylland
MU
Midtjylland U19
|
UEFA Champions League
UEFA Youth League
DBU Pokalen
UEFA Europa League
Superliga
|
14 | 1 | 0 | 698 |
| 2020/2021 |
DEN
Denmark U19
FRE
FC Fredericia
MID
FC Midtjylland
|
UEFA U19 Championship
1. Division
UEFA Champions League
|
14 | 1 | 0 | 907 |
| 2019/2020 |
MU
Midtjylland U19
MID
FC Midtjylland
|
UEFA Youth League
Superliga
|
9 | 4 | 0 | 638 |
| 2018/2019 |
MU
Midtjylland U19
|
UEFA Youth League
|
6 | 1 | 0 | 521 |
2025/2026
DEN
Denmark U21
PAR
Parma
MID
FC Midtjylland
Golos
4
Assistências
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA U21 Championship
Coppa Italia
Serie A
Superliga
2024/2025
MID
FC Midtjylland
Golos
10
Assistências
5
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Superliga
DBU Pokalen
2023/2024
MID
FC Midtjylland
Golos
5
Assistências
4
Liga
Superliga
DBU Pokalen
UEFA Europa Conference League
2022/2023
MID
FC Midtjylland
HAM
Ham-Kam
Golos
1
Assistências
2
Liga
UEFA Europa League
Eliteserien
UEFA Champions League
DBU Pokalen
Superliga
2021/2022
MID
FC Midtjylland
MU
Midtjylland U19
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Youth League
DBU Pokalen
UEFA Europa League
Superliga
2020/2021
DEN
Denmark U19
FRE
FC Fredericia
MID
FC Midtjylland
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA U19 Championship
1. Division
UEFA Champions League
2019/2020
MU
Midtjylland U19
MID
FC Midtjylland
Golos
4
Assistências
0
Liga
UEFA Youth League
Superliga
2018/2019
MU
Midtjylland U19
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Youth League