Progressão de Carreira
2025/2026
SKA
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
468
Minutos
Super Liga
2024/2025
SKA
20
jogos
4
Golos
1
Assistências
1,652
Minutos
Super Liga, Cup
2023/2024
SKA
31
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,779
Minutos
Super Liga, Cup
2022/2023
SKA
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,671
Minutos
Cup, Super Liga
2021/2022
RR
JA
29
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,219
Minutos
Resovia Rzeszów
(16 J)
Jastrzębie
(13 J)
I Liga, Cup
2020/2021
NIT
RR
31
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,744
Minutos
Nitra
(17 J)
Resovia Rzeszów
(14 J)
Super Liga, I Liga
2019/2020
NIT
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,150
Minutos
Super Liga
2018/2019
NEU
18
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,568
Minutos
Cup, 2. Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SKA
Skalica
|
12 | 0 | 0 | 468 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2024/2025 |
SKA
Skalica
|
20 | 4 | 1 | 1,652 | 0.22 | 5 |
| 2023/2024 |
SKA
Skalica
|
31 | 3 | 0 | 2,779 | 0.10 | 5 |
| 2022/2023 |
SKA
Skalica
|
25 | 1 | 0 | 1,671 | 0.05 | 2 |
| 2021/2022 |
RR
Resovia Rzeszów
(16)
JA
Jastrzębie
(13)
|
29 | 1 | 0 | 2,219 | 0.04 | 7 |
| 2020/2021 |
NIT
Nitra
(17)
RR
Resovia Rzeszów
(14)
|
31 | 2 | 0 | 2,744 | 0.07 | 5 |
| 2019/2020 |
NIT
Nitra
|
24 | 1 | 0 | 2,150 | 0.04 | 4 |
| 2018/2019 |
NEU
SC Wiener Neustadt
|
18 | 1 | 0 | 1,568 | 0.06 | 7 |
190
Jogos na Carreira
13
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.5
Classificação Média
Bom
39
Min/Jogo
468 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(39min)
Cronologia da Carreira - O. Podhorín
8 Épocas13
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
190
Total de Aparições
23.8 Por Época
7.2
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Skalica
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
6.5
Classificação
468 Minutos
39 Min/Jogo
24
2024/2025
Skalica
4
Golos
1
Assistências
20
Jogos
7.2
Classificação
1,652 Minutos
83 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
23
2023/2024
Skalica
3
Golos
0
Assistências
31
Jogos
7.0
Classificação
2,779 Minutos
90 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
22
2022/2023
Skalica
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,671 Minutos
67 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
Jastrzębie, Resovia Rzeszów
1
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,219 Minutos
77 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
20
2020/2021
Nitra, Resovia Rzeszów
2
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,744 Minutos
89 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
19
2019/2020
Nitra
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,150 Minutos
90 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
SC Wiener Neustadt
1
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,568 Minutos
87 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
190
Aparições
13
Golos
1
Assistências
5
Equipas
15,251
Minutos
37
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SKA
Skalica
|
Super Liga
|
12 | 0 | 0 | 468 |
| 2024/2025 |
SKA
Skalica
|
Super Liga
Cup
|
20 | 4 | 1 | 1,652 |
| 2023/2024 |
SKA
Skalica
|
Super Liga
Cup
|
31 | 3 | 0 | 2,779 |
| 2022/2023 |
SKA
Skalica
|
Cup
Super Liga
|
25 | 1 | 0 | 1,671 |
| 2021/2022 |
JA
Jastrzębie
RR
Resovia Rzeszów
|
I Liga
Cup
|
29 | 1 | 0 | 2,219 |
| 2020/2021 |
NIT
Nitra
RR
Resovia Rzeszów
|
Super Liga
I Liga
|
31 | 2 | 0 | 2,744 |
| 2019/2020 |
NIT
Nitra
|
Super Liga
|
24 | 1 | 0 | 2,150 |
| 2018/2019 |
NEU
SC Wiener Neustadt
|
Cup
2. Liga
|
18 | 1 | 0 | 1,568 |
2025/2026
SKA
Skalica
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super Liga
2024/2025
SKA
Skalica
Golos
4
Assistências
1
Liga
Super Liga
Cup
2023/2024
SKA
Skalica
Golos
3
Assistências
0
Liga
Super Liga
Cup
2022/2023
SKA
Skalica
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Super Liga
2021/2022
JA
Jastrzębie
RR
Resovia Rzeszów
Golos
1
Assistências
0
Liga
I Liga
Cup
2020/2021
NIT
Nitra
RR
Resovia Rzeszów
Golos
2
Assistências
0
Liga
Super Liga
I Liga
2019/2020
NIT
Nitra
Golos
1
Assistências
0
Liga
Super Liga
2018/2019
NEU
SC Wiener Neustadt
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
2. Liga