Progressão de Carreira
2023/2024
ZAL
16
jogos
0
Golos
1
Assistências
1,022
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
ZAL
44
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,830
Minutos
A Lyga, UEFA Champions League
+3
2021/2022
SEL
19
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,570
Minutos
Super League
2019/2020
GRA
18
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,311
Minutos
Challenge League
2018/2019
ZAR
ANO
18
jogos
1
Golos
1
Assistências
945
Minutos
Zaragoza
(10 J)
Anorthosis
(8 J)
Segunda División, 1. Division
+1
2017/2018
ZAR
28
jogos
2
Golos
4
Assistências
1,330
Minutos
Segunda División
2016/2017
ZUR
28
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,672
Minutos
UEFA Europa League, Challenge League
2015/2016
ZUR
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
163
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
ZUR
7
jogos
1
Golos
0
Assistências
526
Minutos
UEFA Europa League
2012/2013
SU
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
78
Minutos
Olympics Men
2011/2012
ZUR
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
113
Minutos
UEFA Champions League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
16 | 0 | 1 | 1,022 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
44 | 5 | 0 | 2,830 | 0.16 | 8 |
| 2021/2022 |
SEL
Selangor
|
19 | 6 | 0 | 1,570 | 0.34 | 4 |
| 2019/2020 |
GRA
Grasshoppers
|
18 | 3 | 0 | 1,311 | 0.21 | 5 |
| 2018/2019 |
ZAR
Zaragoza
(10)
ANO
Anorthosis
(8)
|
18 | 1 | 1 | 945 | 0.10 | 1 |
| 2017/2018 |
ZAR
Zaragoza
|
28 | 2 | 4 | 1,330 | 0.14 | 5 |
| 2016/2017 |
ZUR
FC Zurich
|
28 | 8 | 0 | 1,672 | 0.43 | 4 |
| 2015/2016 |
ZUR
FC Zurich
|
2 | 0 | 0 | 163 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
ZUR
FC Zurich
|
7 | 1 | 0 | 526 | 0.17 | 0 |
| 2012/2013 |
SU
Switzerland U23
|
1 | 0 | 0 | 78 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
ZUR
FC Zurich
|
2 | 0 | 0 | 113 | 0.00 | 1 |
183
Jogos na Carreira
26
Golos na Carreira
6
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
46
Min/Jogo
46 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(46min)
Cronologia da Carreira - O. Buff
11 Épocas26
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
6
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
183
Total de Aparições
16.6 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
FK Zalgiris Vilnius
0
Golos
1
Assistências
16
Jogos
6.7
Classificação
1,022 Minutos
64 Min/Jogo
22
2022/2023
FK Zalgiris Vilnius
5
Golos
0
Assistências
44
Jogos
6.9
Classificação
2,830 Minutos
64 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
21
2021/2022
Selangor
6
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,570 Minutos
83 Min/Jogo
0.32 golos/jogo
19
2019/2020
Grasshoppers
3
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,311 Minutos
73 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
18
2018/2019
Zaragoza, Anorthosis
1
Golos
1
Assistências
18
Jogos
7.0
Classificação
945 Minutos
53 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
17
2017/2018
Zaragoza
2
Golos
4
Assistências
28
Jogos
6.7
Classificação
1,330 Minutos
48 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
16
2016/2017
FC Zurich
8
Golos
0
Assistências
28
Jogos
6.9
Classificação
1,672 Minutos
60 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
15
2015/2016
FC Zurich
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
163 Minutos
82 Min/Jogo
14
2014/2015
FC Zurich
1
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
526 Minutos
75 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
12
2012/2013
Switzerland U23
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
78 Minutos
78 Min/Jogo
11
2011/2012
FC Zurich
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
113 Minutos
57 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
183
Aparições
26
Golos
6
Assistências
7
Equipas
11,560
Minutos
33
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
A Lyga
UEFA Champions League
|
16 | 0 | 1 | 1,022 |
| 2022/2023 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
A Lyga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
UEFA Europa Conference League
|
44 | 5 | 0 | 2,830 |
| 2021/2022 |
SEL
Selangor
|
Super League
|
19 | 6 | 0 | 1,570 |
| 2019/2020 |
GRA
Grasshoppers
|
Challenge League
|
18 | 3 | 0 | 1,311 |
| 2018/2019 |
ZAR
Zaragoza
ANO
Anorthosis
|
Segunda División
1. Division
Copa del Rey
|
18 | 1 | 1 | 945 |
| 2017/2018 |
ZAR
Zaragoza
|
Segunda División
|
28 | 2 | 4 | 1,330 |
| 2016/2017 |
ZUR
FC Zurich
|
UEFA Europa League
Challenge League
|
28 | 8 | 0 | 1,672 |
| 2015/2016 |
ZUR
FC Zurich
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 163 |
| 2014/2015 |
ZUR
FC Zurich
|
UEFA Europa League
|
7 | 1 | 0 | 526 |
| 2012/2013 |
SU
Switzerland U23
|
Olympics Men
|
1 | 0 | 0 | 78 |
| 2011/2012 |
ZUR
FC Zurich
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 113 |
2023/2024
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Golos
0
Assistências
1
Liga
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
A Lyga
UEFA Champions League
2022/2023
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Golos
5
Assistências
0
Liga
A Lyga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
UEFA Europa Conference League
2021/2022
SEL
Selangor
Golos
6
Assistências
0
Liga
Super League
2019/2020
GRA
Grasshoppers
Golos
3
Assistências
0
Liga
Challenge League
2018/2019
ZAR
Zaragoza
ANO
Anorthosis
Golos
1
Assistências
1
Liga
Segunda División
1. Division
Copa del Rey
2017/2018
ZAR
Zaragoza
Golos
2
Assistências
4
Liga
Segunda División
2016/2017
ZUR
FC Zurich
Golos
8
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Challenge League
2015/2016
ZUR
FC Zurich
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
ZUR
FC Zurich
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2012/2013
SU
Switzerland U23
Golos
0
Assistências
0
Liga
Olympics Men
2011/2012
ZUR
FC Zurich
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League