Progressão de Carreira
2025/2026
BRY
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
623
Minutos
Second League - Group 1
2024/2025
BRY
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,675
Minutos
Second League A - Spring Season Gold
2023/2024
NO
BRY
31
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,923
Minutos
Novosibirsk
(31 J)
Dinamo Bryansk
(0 J)
Second League A - Promotion Play-offs
2022/2023
NO
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,124
Minutos
Second League - Group 4
2021/2022
UR
NO
23
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,500
Minutos
Urozhay
(15 J)
Novosibirsk
(8 J)
First League, Second League - Group 2
+1
2020/2021
TOM
UR
33
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,928
Minutos
TOM Tomsk
(22 J)
Urozhay
(11 J)
Second League - Group 4, Cup
+1
2019/2020
TOM
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,087
Minutos
Cup, First League
2018/2019
TOM
35
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,018
Minutos
First League
2017/2018
VOL
36
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,414
Minutos
First League
2016/2017
VOL
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,690
Minutos
First League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
BRY
Dinamo Bryansk
|
7 | 0 | 0 | 623 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
BRY
Dinamo Bryansk
|
19 | 0 | 0 | 1,675 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
NO
Novosibirsk
(31)
BRY
Dinamo Bryansk
(0)
|
31 | 0 | 0 | 1,923 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
NO
Novosibirsk
|
17 | 0 | 0 | 1,124 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
UR
Urozhay
(15)
NO
Novosibirsk
(8)
|
23 | 5 | 0 | 1,500 | 0.30 | 6 |
| 2020/2021 |
TOM
TOM Tomsk
(22)
UR
Urozhay
(11)
|
33 | 1 | 0 | 1,928 | 0.05 | 10 |
| 2019/2020 |
TOM
TOM Tomsk
|
25 | 1 | 0 | 2,087 | 0.04 | 8 |
| 2018/2019 |
TOM
TOM Tomsk
|
35 | 1 | 0 | 3,018 | 0.03 | 8 |
| 2017/2018 |
VOL
Volgar Astrakhan
|
36 | 1 | 0 | 2,414 | 0.04 | 6 |
| 2016/2017 |
VOL
Volgar Astrakhan
|
23 | 0 | 0 | 1,690 | 0.00 | 5 |
249
Jogos na Carreira
9
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
89
Min/Jogo
623 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(89min)
Cronologia da Carreira - O. Shalaev
10 Épocas9
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
249
Total de Aparições
24.9 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Dinamo Bryansk
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
623 Minutos
89 Min/Jogo
24
2024/2025
Dinamo Bryansk
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,675 Minutos
88 Min/Jogo
23
2023/2024
Dinamo Bryansk, Novosibirsk
0
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
1,923 Minutos
62 Min/Jogo
22
2022/2023
Novosibirsk
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,124 Minutos
66 Min/Jogo
21
2021/2022
Urozhay, Novosibirsk
5
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,500 Minutos
65 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
20
2020/2021
Urozhay, TOM Tomsk
1
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
1,928 Minutos
58 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
19
2019/2020
TOM Tomsk
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,087 Minutos
83 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
TOM Tomsk
1
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
3,018 Minutos
86 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
17
2017/2018
Volgar Astrakhan
1
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
2,414 Minutos
67 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
16
2016/2017
Volgar Astrakhan
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,690 Minutos
73 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
249
Aparições
9
Golos
0
Assistências
5
Equipas
17,982
Minutos
57
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BRY
Dinamo Bryansk
|
Second League - Group 1
|
7 | 0 | 0 | 623 |
| 2024/2025 |
BRY
Dinamo Bryansk
|
Second League A - Spring Season Gold
|
19 | 0 | 0 | 1,675 |
| 2023/2024 |
BRY
Dinamo Bryansk
NO
Novosibirsk
|
Second League A - Promotion Play-offs
|
31 | 0 | 0 | 1,923 |
| 2022/2023 |
NO
Novosibirsk
|
Second League - Group 4
|
17 | 0 | 0 | 1,124 |
| 2021/2022 |
UR
Urozhay
NO
Novosibirsk
|
First League
Second League - Group 2
Cup
|
23 | 5 | 0 | 1,500 |
| 2020/2021 |
UR
Urozhay
TOM
TOM Tomsk
|
Second League - Group 4
Cup
First League
|
33 | 1 | 0 | 1,928 |
| 2019/2020 |
TOM
TOM Tomsk
|
Cup
First League
|
25 | 1 | 0 | 2,087 |
| 2018/2019 |
TOM
TOM Tomsk
|
First League
|
35 | 1 | 0 | 3,018 |
| 2017/2018 |
VOL
Volgar Astrakhan
|
First League
|
36 | 1 | 0 | 2,414 |
| 2016/2017 |
VOL
Volgar Astrakhan
|
First League
|
23 | 0 | 0 | 1,690 |
2025/2026
BRY
Dinamo Bryansk
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second League - Group 1
2024/2025
BRY
Dinamo Bryansk
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second League A - Spring Season Gold
2023/2024
BRY
Dinamo Bryansk
NO
Novosibirsk
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second League A - Promotion Play-offs
2022/2023
NO
Novosibirsk
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second League - Group 4
2021/2022
UR
Urozhay
NO
Novosibirsk
Golos
5
Assistências
0
Liga
First League
Second League - Group 2
Cup
2020/2021
UR
Urozhay
TOM
TOM Tomsk
Golos
1
Assistências
0
Liga
Second League - Group 4
Cup
First League
2019/2020
TOM
TOM Tomsk
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2018/2019
TOM
TOM Tomsk
Golos
1
Assistências
0
Liga
First League
2017/2018
VOL
Volgar Astrakhan
Golos
1
Assistências
0
Liga
First League
2016/2017
VOL
Volgar Astrakhan
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League