Progressão de Carreira
2025/2026
PAU
BLA
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
392
Minutos
FC St. Pauli
(9 J)
Blackburn
(4 J)
Championship, DFB Pokal
+1
2024/2025
PAU
36
jogos
3
Golos
1
Assistências
1,762
Minutos
DFB Pokal, Bundesliga
2023/2024
PAU
34
jogos
10
Golos
3
Assistências
2,375
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2022/2023
BOL
PAU
45
jogos
9
Golos
5
Assistências
2,929
Minutos
Bolton
(29 J)
FC St. Pauli
(16 J)
League Cup, League One
+3
2021/2022
BOL
51
jogos
14
Golos
5
Assistências
3,929
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2020/2021
BOL
WH
+2
37
jogos
7
Golos
2
Assistências
2,765
Minutos
Bolton
(21 J)
West Ham United U23
(11 J)
West Ham United U21
(4 J)
West Ham
(1 J)
League Two, FA Cup
+2
2019/2020
MAN
8
jogos
1
Golos
0
Assistências
240
Minutos
FA Cup, League Two
+2
2018/2019
OLD
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
392
Minutos
League Two
2017/2018
SOL
35
jogos
11
Golos
0
Assistências
2,500
Minutos
FA Cup, National League
+1
2016/2017
SOL
15
jogos
4
Golos
0
Assistências
944
Minutos
National League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
PAU
FC St. Pauli
(9)
BLA
Blackburn
(4)
|
13 | 0 | 0 | 392 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
PAU
FC St. Pauli
|
36 | 3 | 1 | 1,762 | 0.15 | 3 |
| 2023/2024 |
PAU
FC St. Pauli
|
34 | 10 | 3 | 2,375 | 0.38 | 4 |
| 2022/2023 |
BOL
Bolton
(29)
PAU
FC St. Pauli
(16)
|
45 | 9 | 5 | 2,929 | 0.28 | 6 |
| 2021/2022 |
BOL
Bolton
|
51 | 14 | 5 | 3,929 | 0.32 | 11 |
| 2020/2021 |
BOL
Bolton
(21)
WH
West Ham United U23
(11)
WES
West Ham United U21
(4)
WES
West Ham
(1)
|
37 | 7 | 2 | 2,765 | 0.23 | 3 |
| 2019/2020 |
MAN
Mansfield Town
|
8 | 1 | 0 | 240 | 0.38 | 0 |
| 2018/2019 |
OLD
Oldham
|
10 | 0 | 0 | 392 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SOL
Solihull Moors
|
35 | 11 | 0 | 2,500 | 0.40 | 4 |
| 2016/2017 |
SOL
Solihull Moors
|
15 | 4 | 0 | 944 | 0.38 | 4 |
284
Jogos na Carreira
59
Golos na Carreira
16
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
24
Min/Jogo
96 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(24min)
Cronologia da Carreira - O. Afolayan
10 Épocas59
Total de Golos
↘ -4
vs Primeira Época
16
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
284
Total de Aparições
28.4 Por Época
8.5
Classificação Máxima
7.2 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Blackburn, FC St. Pauli
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
6.9
Classificação
392 Minutos
30 Min/Jogo
24
2024/2025
FC St. Pauli
3
Golos
1
Assistências
36
Jogos
6.8
Classificação
1,762 Minutos
49 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
23
2023/2024
FC St. Pauli
10
Golos
3
Assistências
34
Jogos
7.1
Classificação
2,375 Minutos
70 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
22
2022/2023
Bolton, FC St. Pauli
9
Golos
5
Assistências
45
Jogos
8.5
Classificação
2,929 Minutos
65 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
21
2021/2022
Bolton
14
Golos
5
Assistências
51
Jogos
7.1
Classificação
3,929 Minutos
77 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
20
2020/2021
Bolton, West Ham
+ 2 mais
7
Golos
2
Assistências
37
Jogos
7.3
Classificação
2,765 Minutos
75 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
19
2019/2020
Mansfield Town
1
Golos
0
Assistências
8
Jogos
6.9
Classificação
240 Minutos
30 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
18
2018/2019
Oldham
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
392 Minutos
39 Min/Jogo
17
2017/2018
Solihull Moors
11
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,500 Minutos
71 Min/Jogo
0.31 golos/jogo
16
2016/2017
Solihull Moors
4
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
944 Minutos
63 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
284
Aparições
59
Golos
16
Assistências
9
Equipas
18,228
Minutos
37
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BLA
Blackburn
PAU
FC St. Pauli
|
Championship
DFB Pokal
Bundesliga
|
13 | 0 | 0 | 392 |
| 2024/2025 |
PAU
FC St. Pauli
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
36 | 3 | 1 | 1,762 |
| 2023/2024 |
PAU
FC St. Pauli
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
34 | 10 | 3 | 2,375 |
| 2022/2023 |
BOL
Bolton
PAU
FC St. Pauli
|
League Cup
League One
FA Cup
2. Bundesliga
EFL Trophy
|
45 | 9 | 5 | 2,929 |
| 2021/2022 |
BOL
Bolton
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
|
51 | 14 | 5 | 3,929 |
| 2020/2021 |
BOL
Bolton
WES
West Ham
WH
West Ham United U23
WES
West Ham United U21
|
League Two
FA Cup
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
|
37 | 7 | 2 | 2,765 |
| 2019/2020 |
MAN
Mansfield Town
|
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
|
8 | 1 | 0 | 240 |
| 2018/2019 |
OLD
Oldham
|
League Two
|
10 | 0 | 0 | 392 |
| 2017/2018 |
SOL
Solihull Moors
|
FA Cup
National League
FA Trophy
|
35 | 11 | 0 | 2,500 |
| 2016/2017 |
SOL
Solihull Moors
|
National League
|
15 | 4 | 0 | 944 |
2025/2026
BLA
Blackburn
PAU
FC St. Pauli
Golos
0
Assistências
0
Liga
Championship
DFB Pokal
Bundesliga
2024/2025
PAU
FC St. Pauli
Golos
3
Assistências
1
Liga
DFB Pokal
Bundesliga
2023/2024
PAU
FC St. Pauli
Golos
10
Assistências
3
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2022/2023
BOL
Bolton
PAU
FC St. Pauli
Golos
9
Assistências
5
Liga
League Cup
League One
FA Cup
2. Bundesliga
EFL Trophy
2021/2022
BOL
Bolton
Golos
14
Assistências
5
Liga
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
2020/2021
BOL
Bolton
WES
West Ham
WH
West Ham United U23
WES
West Ham United U21
Golos
7
Assistências
2
Liga
League Two
FA Cup
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
2019/2020
MAN
Mansfield Town
Golos
1
Assistências
0
Liga
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
2018/2019
OLD
Oldham
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Two
2017/2018
SOL
Solihull Moors
Golos
11
Assistências
0
Liga
FA Cup
National League
FA Trophy
2016/2017
SOL
Solihull Moors
Golos
4
Assistências
0
Liga
National League