Progressão de Carreira
2025/2026
FET
4
jogos
1
Golos
2
Assistências
0
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2024/2025
K1
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,002
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
K1
DEN
29
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,388
Minutos
Kastamonuspor 1966
(29 J)
Denizlispor
(0 J)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2022/2023
DEN
25
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,238
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2021/2022
DEN
28
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,314
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2020/2021
DEN
18
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,279
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
DEN
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,548
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2018/2019
BAL
DEN
28
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,439
Minutos
Balıkesirspor
(18 J)
Denizlispor
(10 J)
Türkiye Kupası, 1. Lig
2017/2018
BAL
31
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,653
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
BAL
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,260
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2015/2016
PEN
30
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,653
Minutos
2. Lig
2014/2015
PEN
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,509
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2013/2014
PEN
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,534
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2012/2013
PEN
25
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,076
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2011/2012
PEN
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,260
Minutos
2. Lig
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
FET
Fethiyespor
|
4 | 1 | 2 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
K1
Kastamonuspor 1966
|
24 | 0 | 0 | 2,002 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
K1
Kastamonuspor 1966
(29)
DEN
Denizlispor
(0)
|
29 | 2 | 0 | 2,388 | 0.08 | 6 |
| 2022/2023 |
DEN
Denizlispor
|
25 | 4 | 0 | 2,238 | 0.16 | 3 |
| 2021/2022 |
DEN
Denizlispor
|
28 | 4 | 0 | 2,314 | 0.16 | 7 |
| 2020/2021 |
DEN
Denizlispor
|
18 | 1 | 0 | 1,279 | 0.07 | 4 |
| 2019/2020 |
DEN
Denizlispor
|
29 | 0 | 0 | 2,548 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
BAL
Balıkesirspor
(18)
DEN
Denizlispor
(10)
|
28 | 1 | 0 | 2,439 | 0.04 | 6 |
| 2017/2018 |
BAL
Balıkesirspor
|
31 | 2 | 0 | 2,653 | 0.07 | 6 |
| 2016/2017 |
BAL
Balıkesirspor
|
15 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
PEN
Pendikspor
|
30 | 0 | 0 | 2,653 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2014/2015 |
PEN
Pendikspor
|
17 | 0 | 0 | 1,509 | 0.00 | 5 |
| 2013/2014 |
PEN
Pendikspor
|
29 | 0 | 0 | 2,534 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
PEN
Pendikspor
|
25 | 3 | 0 | 2,076 | 0.13 | 6 |
| 2011/2012 |
PEN
Pendikspor
|
15 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 4 |
347
Jogos na Carreira
18
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
3
Participação em Golos
1G + 2A
1
Total de Golos
2
Total de Assistências
0.5
golos/jogo
1
Assistências/Jogo
3
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Criativo
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(0min)
Cronologia da Carreira - O. Yılmaz
15 Épocas18
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Época
347
Total de Aparições
23.1 Por Época
7.2
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Fethiyespor
1
Golos
2
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
24
2024/2025
Kastamonuspor 1966
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,002 Minutos
83 Min/Jogo
23
2023/2024
Kastamonuspor 1966, Denizlispor
2
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,388 Minutos
82 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
22
2022/2023
Denizlispor
4
Golos
0
Assistências
25
Jogos
7.0
Classificação
2,238 Minutos
90 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
21
2021/2022
Denizlispor
4
Golos
0
Assistências
28
Jogos
7.2
Classificação
2,314 Minutos
83 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
20
2020/2021
Denizlispor
1
Golos
0
Assistências
18
Jogos
6.7
Classificação
1,279 Minutos
71 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
19
2019/2020
Denizlispor
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
6.8
Classificação
2,548 Minutos
88 Min/Jogo
18
2018/2019
Balıkesirspor, Denizlispor
1
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,439 Minutos
87 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
17
2017/2018
Balıkesirspor
2
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,653 Minutos
86 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
16
2016/2017
Balıkesirspor
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,260 Minutos
84 Min/Jogo
15
2015/2016
Pendikspor
0
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,653 Minutos
88 Min/Jogo
14
2014/2015
Pendikspor
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,509 Minutos
89 Min/Jogo
13
2013/2014
Pendikspor
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,534 Minutos
87 Min/Jogo
12
2012/2013
Pendikspor
3
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,076 Minutos
83 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
11
2011/2012
Pendikspor
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,260 Minutos
84 Min/Jogo
Resumo da Carreira
15
Épocas
347
Aparições
18
Golos
2
Assistências
5
Equipas
29,153
Minutos
64
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FET
Fethiyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
4 | 1 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
K1
Kastamonuspor 1966
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
24 | 0 | 0 | 2,002 |
| 2023/2024 |
K1
Kastamonuspor 1966
DEN
Denizlispor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
29 | 2 | 0 | 2,388 |
| 2022/2023 |
DEN
Denizlispor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
25 | 4 | 0 | 2,238 |
| 2021/2022 |
DEN
Denizlispor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
28 | 4 | 0 | 2,314 |
| 2020/2021 |
DEN
Denizlispor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
18 | 1 | 0 | 1,279 |
| 2019/2020 |
DEN
Denizlispor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
29 | 0 | 0 | 2,548 |
| 2018/2019 |
BAL
Balıkesirspor
DEN
Denizlispor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
28 | 1 | 0 | 2,439 |
| 2017/2018 |
BAL
Balıkesirspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
31 | 2 | 0 | 2,653 |
| 2016/2017 |
BAL
Balıkesirspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
15 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2015/2016 |
PEN
Pendikspor
|
2. Lig
|
30 | 0 | 0 | 2,653 |
| 2014/2015 |
PEN
Pendikspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
17 | 0 | 0 | 1,509 |
| 2013/2014 |
PEN
Pendikspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
29 | 0 | 0 | 2,534 |
| 2012/2013 |
PEN
Pendikspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
25 | 3 | 0 | 2,076 |
| 2011/2012 |
PEN
Pendikspor
|
2. Lig
|
15 | 0 | 0 | 1,260 |
2025/2026
FET
Fethiyespor
Golos
1
Assistências
2
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2024/2025
K1
Kastamonuspor 1966
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
K1
Kastamonuspor 1966
DEN
Denizlispor
Golos
2
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2022/2023
DEN
Denizlispor
Golos
4
Assistências
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
DEN
Denizlispor
Golos
4
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2020/2021
DEN
Denizlispor
Golos
1
Assistências
0
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
DEN
Denizlispor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2018/2019
BAL
Balıkesirspor
DEN
Denizlispor
Golos
1
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2017/2018
BAL
Balıkesirspor
Golos
2
Assistências
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
BAL
Balıkesirspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2015/2016
PEN
Pendikspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Lig
2014/2015
PEN
Pendikspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2013/2014
PEN
Pendikspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2012/2013
PEN
Pendikspor
Golos
3
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2011/2012
PEN
Pendikspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Lig